всемВсёИмного• 27 августа 2014

продала плащ из секонда за 380 грн

1000% накрутки.... а вы тоже так умеете?
SHKVARUN• 27 августа 2014
если бы знала ваш ник,никогда бы у вас ничего не купила,вы ОБМАНЩИЦА

Крем для арбуза• 27 августа 2014
при чем тут обманули? если вещь модная и в отличном состояниее в чем лохотрон?
Пульт от линолеума• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
конечно доволен, вещь классная
и читает вашу тему сейчас и думает, и тебе того же
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
ужас...
еще и хвастаетесь...
вы же человека обманули!
в чем обман?
Борода• 27 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
ужас...
еще и хвастаетесь...
вы же человека обманули!
а в чем собственно говоря обман?
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
вы мошенница, покупателя надо было предупредить.
мож вы заодно и ником своим хвастанете?
почему мощенница?
На-перекуре• 27 августа 2014
Купила как-то у барышни на клумбе пару вещей в отличном состоянии..и недешево! приехал сэконд сэкондом..одна вещь с браком...на второй-не слишком заметные,но подпалины от утюга.... это была моя первая и последняя покупка..у нее в частности..и сэконда в общем)
р.с.я так не умею)это не мое)
Топтунша• 27 августа 2014
В контакте куча девочек торгующии секондом, цены тоже высокие, все в курсе, и покупателей на такие вещи очень много)
Часто даже аукционы устраивают, за классную вещь можно и заплатить!
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
почему мошенница??? вещь в идеале, и указано что бу
б\у и секонд разные вещи совсем

IQ 80• 27 августа 2014
А я неверю!
Додекаэдр• 27 августа 2014
Ответ дляKROX@
поздравляю Вы кого-тто лоханули
не забывайте-сегодня вы кого-то, а завтра вас.
Подтяжка• 27 августа 2014
Удалено администрацией...
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляБорода
а в чем собственно говоря обман?
присоиденяюсь к вопросу
автор всемВсёИмного • 27 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
покупатель знает что секонд?
скоро тема-помогите...
вещь бу, но не запаха секонда не других признаков нет, я бы его себе оставила, но на меня велик
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
б\у и секонд разные вещи совсем
одно и то же
Ревнивая жена• 27 августа 2014
поздравляю! Далеко пойдете. А запах вывели? И какой бренд?
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вы бы тоже не догадались, я же не грязную шмотку отправила
Запах Вы никуда не денете!!! Даже если запах уходит после надцать стирок или после химчистки, то при глажке или испарении на улице после дождя - вещь начинает дышать ... сэкендом и вонь от человека будет за версту!
Нашли чем хвастаться( Кинули человека и рады... Бог Вам судья! Аферистка, Вы наша(
ЗдесяЯ• 27 августа 2014
ни чего вы пристали? может плащ брендовый,новый,а что тут такое б/у продают, что Секонд отдыхает, это ничего? не барыжничество?
Краля-Галя• 27 августа 2014
во первых автор, явно продала не плащ и явно н по такой цене. Не дура же стетиться так!!!

Борода• 27 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
б\у и секонд разные вещи совсем
одно и то же, как по мне
Братья Капли• 27 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
классный
GEORGE .. ждите неприятностей
вентиляторная• 27 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а купили за сколько?

автор а представьте сейчас ваш покупатель прочитает и захочет вернуть
какая разница покупателю, по чем его купил продавец?
лучевая терапия• 27 августа 2014
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 27 августа 2014
вы все в секонд ходили ? цены видели ? может автор ещё и дёшево продал ! в нашем секонде задрыпаное пальто стоит почти 1000 гр, с ценником.
обоих устроила сделка . продайте , если сможете. единственное, хвастаться конечно этим никто не станет.
Здесь на минутку• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
одно и то же
ну-ну, когда вам секонд смердючий впарят за 380 гривен, по-другому запоете
Любавишна• 27 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
совсем у людей крыша поехала.
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2014
Ответ длявентиляторная
одно и то же
Ну, уж не одно и то же!!! Я в свои трудные времена была не против б/у вещей - покупала у людей, принимала в дар от знакомых. Захаживала и на сэкенд. Ну, есть разница!!! Не нужно даже и доказывать!
kalfohka• 27 августа 2014
Ответ дляБорода
а в чем собственно говоря обман?
В том, что вещь не просто б/у, она из секонда, после обработки химией. Разницы не видите с б/у?
Помеха справа• 27 августа 2014
Хабалка, она и есть хабалка... Смахлевала, еще и радуется... Все так просто не бывает... Сейчас вы, потом вас, но покруче...
Отжигающая• 27 августа 2014
А новы такой плащ может стоить пару тысяч! Так что все в плюсе!!!