Схема сыра• 27 августа 2014
чёрные обои с белыми цветами.хороши ли на стене?комната 12кв.м
посоветуйте будут ли хорошо выглядеть такие обои?
Сиреневая цапля• 27 августа 2014
Если как вставка (декор), то да. Если на всю комнату, то вряд ли.
Воленс-неволенс• 27 августа 2014
Мне кажется, что нужно светлые, что бы комната была визуально больше
Я такая боевая• 27 августа 2014
в маленькую комнату нужны светлые обои. комната будет мрачной и визуально еще меньше
Для драки• 27 августа 2014
Мы въехали в квартиру, где одна из комнат была такая 17м. И нет-нет-нет. Оно давит. Если очень хотите уж- то и , правда, 1 стену сделайте, остальное- светлое
Настя Снежок Воля• 27 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
соглашусь. Темные обои не вариант для 12 кв.м. тем более если цветы крупные.