Гладиолус• 27 августа 2014

где вы ели самый вкусный киевский торт?

а то как не куплю ну такой отстой
Баба-царьлебедь• 27 августа 2014
дома :)

Олечка-я• 27 августа 2014
В киеве...
Снегурочко• 27 августа 2014
Я Киевский никогда не любила...
Не куру• 27 августа 2014
Тоже хочу....
Ля-ля-ля• 27 августа 2014
рошеновские очень вкусные,в Сильпо продают
Хочу в БАНю• 27 августа 2014
Только оригинальный из Рошена,желательно прямо с фирменного магазина.
Соображалочка• 27 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
надо не в сильпа, а в фирменном магазине рошен брать

автор Гладиолус • 27 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
мне там только капуччино ням нямка)
Miami Ink• 27 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Аналогично!
Интеллектуальные оладьи• 27 августа 2014
По-моему лучше рошеновского нет)
Баба-царьлебедь• 27 августа 2014
купите в фирменном магазине рошен.
если и он Вам не повравится - значит это на Ваш фасон, ищите другой торт себе по-вкусу.
lisenok_8282• 27 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
а какая разница? если они все из Рошен?
Тётя Хрюша• 27 августа 2014
Рошен самый вкусный пока, только не пойму зачем обязательно в магазине:) они везде одинаковые, главное, чтоб свежий!
nata2• 27 августа 2014
Дома - моя кума пече
Any• 27 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
а какая разница? если они все из Рошен?
свежесть, условия хранения. Рошен заинтересован в качестве своего продукта и престижности своего имени больше других)
lisenok_8282• 27 августа 2014
Я люблю очень рошеновский торт Грильяжный. Покупаем как в фирменном магазине, так и в Сильпо. разницы не увидела. один и тот же торт.
lisenok_8282• 27 августа 2014
Ответ дляAny
ну не знаю покупаем регулярно тортики и там и там - разницы не ощутила. что там стоят в холодильнике - что там.
london_charm• 27 августа 2014
Рошен самый вкусный, только надо брать свежий
Viviene• 27 августа 2014
только Рошен и только свежий

Any• 27 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
так это же хорошо)) Но в том же Сильпо свежесть продуктов не одинакова по сетке. есть хорошие магазины, а есть не очень.
Я не фанат покупных тортов в принципе. объяснила логику фирменного магазина, собственно.
А знакомые, которые любят покупные торты, хвалили рошеновский пражский и тор ’Сливки-ленивки’
lisenok_8282• 27 августа 2014
Ответ дляAny
Ааааа, ясненько. Сливки - ленивки - эт фафельный наверно?
lisenok_8282• 27 августа 2014
вафельный
Бочка порохУ• 27 августа 2014
не ем покупные торты,
Шаленчиха• 27 августа 2014
Мне гораздо больше, чем рошеновский нравится Киевского хлебзавода ББК.
lisenok_8282• 27 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
не ем покупные торты,
а я сама много пеку и тортов, и булочек, и печенько. но вот иногда так хочется Киевского или Грильяжного
Пупуговка• 27 августа 2014
настоящий только один РОШЕНОВСКИЙ. но это дело вкуса. может он вам не нравится
Бочка порохУ• 27 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
мне даже мысль в голову не приходит купить торт, во первых сама делаю, во вторых знаю как их на фабриках делают
Лагшмивара• 27 августа 2014
самый вкусный Рошен
lisenok_8282• 27 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
а если бы вы ещё узнали как пекут хлеб, чем кормят свиней, из чего колотят молоко - вы бы вообще есть перестали. не стоит так заморачиваться, живите в своё удовольствие и не думайте о плохом
Any• 27 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
вафельный
это такой http://www.roshen.ua/ru/stores/st-exclusive-produc... говорят, похож на домашний.я не ела