Слоник-тоник• 27 августа 2014
Девочки, а вы торгуетесь на кидстаффе?
Девочки, торгуетесь ли вы с продавцом?
Результат:
вже голосів:
59 (54.13%)
прошу уступить небольшую сумму либо сделать бесплатную доставку
45 (41.28%)
нет, не торгуюсь
5 (4.59%)
прошу уступить значительно
Аленчик-детское в наличии• 27 августа 2014
я не торгуюсь, со мной да , раньше могла скидку дать, сейчас цены практически по старому курсу скидывать уже некуда , так и пишу
товар для детей и взрослых• 27 августа 2014
а я люблю уступать ))
люблю аукционы.по блицу еще ни разу никто не покупал.всегда ниже стартовой.
Ло Шарик• 27 августа 2014
Я вот только спросила у Продавца , есть ли у нее возможность уступить 15-20 грн на б/у
А в ответ полный игнор.
Я же прошу не ради поторговаться , в реальности каждая копейка на счету.
Неужели я так низко упала в ее глазах, что даже ответить не считает нужным.
Я жду ответа. Если нет возможности - тоже пойму.
А в ответ полный игнор.
Ухахайкина• 27 августа 2014
Всегда уступаю не много покупателю! Ну, не могу отказать. Пусть 10-15 грн, но покупатель доволен
Асталависта бэйби• 27 августа 2014
Если написано,что торг возможен- спрашиваю,есть ли возможность у продавца сделать бонус в виде бесплатной отправки.
ptichka_korolyok• 27 августа 2014
Не торгуюсь.Иногда сами продавцы уступают или бесплатную доставку УП делают.
Чучело сосны• 27 августа 2014
Мне сегодня уступили
, 10 грн, а приятно
Я бы и так купила, но поторговаться( не нагло) люблю:)
, 10 грн, а приятно
АфродитаПетровна• 27 августа 2014
Если сумма не кругленькая и не самая дешевая, или товар в одном экземпляре - торгуюсь 10-15%. Сама цену ставлю уже с запасом на торг
Сижу_и_плачу• 27 августа 2014
Уступаю якщо в оголошенні пише що можливий торг а тим більше якщо постійний покупець. І мені завжди виступали трошки але і те приємно)
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2014
я торгуюсь всегда и люблю когда со мной тоже торгуются,всегда готова уступить.
На морозе• 28 августа 2014
Ответ дляУхахайкина