Коленная ложечка• 27 августа 2014
Борщевая заправка без уксуса...Не рванет?
Очень хочется сделать-первый раз.Есть рецепты без уксуса:
Но вот переживаю немного(может лимонового сока добавить).
Доманская Лана• 27 августа 2014
не переживайте не рванет,главное соблюдать стерильность.Сегодня закрылв\а 10 баночек запрвки,только я сахар ложу в том случае если свекла не сладкая а помидоры кисловатые...
Оябунчик• 27 августа 2014
нет, не рванёт. т там есть сахар, соль - это природные консерванты. к тому же термообработка. я банки переворачиваю сразу после закрытия.
Коленная ложечка
• 27 августа 2014
Спасибо за ответы,а есть рецепты с капустой(хотела б обычную белокачанную закрыть).