МинерАлочка• 27 августа 2014
Интерактивный планшет и телефон Кот Том
Девочки, как вам эти игрушки? Что выбрать - планшет или телефон? Деткам нравится? Буду благодарна всем отзывам!
ЯспАкойнаЯ• 27 августа 2014
У нас планшет,сыну на 2 года подарили.так и старших двоих оторвать нельзя,всем нравится.
МинерАлочка
• 27 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а какая у Вас версия, скажите пожалуйста, если не сложно?
МинерАлочка
• 27 августа 2014
Ответ дляmamaEgorki
скачайте приложение в телефон или планшет и будет вам счастье
стыдно признаться, но у меня примитивный телефон, купленный после того, как ребенок замучил предыдущий. Я бы хотела, чтоб была отдельная игрушка. Видела у деток и то, и другое, но не расспрашивала, так как не знакомы
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
Не знаю,не написано!фото вот.