Гербария• 27 августа 2014
Мамы первоклашек.В чем пойдете одеты на линейку к ребенку?
не могу придумать что одеть,особенно в связи с похолоданием.Поделитесь и похвастайтесь.Может и мне чем то поможете. :))))
Гербария
• 27 августа 2014
Ответ дляhrushyk
В чорних лодочках,білих колготках,чорній спідничці і вишиванці.Зверху піджачок темно-зеленого кольору (колір форми нашої школи).Все.Що там ще мудрувати.
Я имела ввиду маму а не ребенка,или вы так одета пойдете? ;)
Герцогиня• 27 августа 2014
Ответ дляhrushyk
вы наряд свой или ребенка описали
я так поняла,мама о себе беспокоится,с детьми то понятно:если что,кофта сверху))
Файна цьоця• 27 августа 2014
Ой, а я как то забыла про наряд для себя, спасибо, что напомнили, завтра поеду в Скаймол.
Гербария
• 27 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Петросянша• 27 августа 2014
ой блин,вот проблема у людей!да кому вы там нужны,что на вас смотреть кто то будет,в чем вы одеты,в повседневной одежде!!! или вы темки строчите стописят раз в день,в чем в магазин,в чем к подружке,в чем на прогулку....без советов никак?бред