Муууумие• 27 августа 2014
На сколько лет выглядит девушка?
Жена миллионера• 27 августа 2014
27 где. на лицо молодо выглядит, но толстоватая - это прибавляет года
Компас Ижевска• 27 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
в каком месте она толстовата?
Автор, говорите сколько лет и закрывайте тему. А то сейчас вам здесь добавят комплексов.
Цветочница• 27 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
она толстая?...капец..посмотреть бы на вас
Муууумие
• 27 августа 2014
Спасибо всем за ответы))) насмеялась На толстую не обижаюсь))))
Мне 24.Согласна,качество фото плохое,но просто стало интересно)))
Муууумие
• 27 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
да ну за 30! молоденькая такая, ну максимум 22-23
и симпатичная
Спасибо))) 24
СиренаФеоктистовна• 27 августа 2014
тетка с детским взглядом, интересное сочетание. выглядите на 32
Муууумие
• 27 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
Я так и думала, что около 20. Хорошенькая, только немного уставшая.
Спасибо) есть немного 2й день садьбы отмечаю)