Аноним• 16 января 2013

девочки кто на исскуственном вскармливание

кто какими смесями кормит,и с какого месяца рождения?
Yana-122• 16 января 2013
я кормила хуманой с 2 месяцев

Ната па• 16 января 2013
мы наном с 3 месяцев
Аноним• 16 января 2013
Нутрилон
Аноним• 16 января 2013
Нутрилон с рождения, были на смешанном т.к. молока было мало. Раз смесь раз грудь. Полгода спустя перешла только на смесь ну и прикорм. А еще гастроэнтеролог рекомендовал нам НАН кисломолочный, дочка его не очень любила но раз в день удавалось выпить немного, зато для животика было хорошо от него.
Аноним• 16 января 2013
мы старшего нутрилоном с 2 месяцев.
Аноним• 16 января 2013
Хуманна с 2,5.
Аноним• 16 января 2013
НАН кисломолочный

Аноним• 16 января 2013
С рождения Хуманой,на СВ, в полтора месяца перешли на Нутрилон
Аноним• 16 января 2013
До 6 мес Hipp, теперь Нестожен и никаких проблем с животом.
Ewuschka• 16 января 2013
Нестожен!!! Качество и цена- оптимальна. Не было аллергий и всякой фигни. Подошел.
Аноним Первый• 17 января 2013
12 лет назад Нутрилон - все супер. Младшему не подошел- аллергия. С 2 мес. Хумана все ок.
Аноним• 17 января 2013
hipp с рождения
Аноним• 17 января 2013
нутрилон с рождения
Boosik• 17 января 2013
такой совет правильный не дать и не получить, организмы у деток разные, то от чего мой старший мучался - младшим подошло идеально и никаких проблем, а то на чем старший вырос - во всех магазах сейчас с датой многомесячной почему-то всё - я не рискнула брать. а о некоторых из перечисленных читала что находили в них всякие -коки, но может это были просто антипиары, поэтому самый простой способ - методом проб... Дороговато пачку каждый раз новую брать, если не подошло питание, но... только так... К сожалению никто пока не придумал пробники продавать, а может их у нас просто нет... Во всяком случае я не встречала...
Ю-л-ь-к-а• 17 января 2013
Ответ дляEwuschka
Единственная смесь от которой не было запоров, нормализовался стул. Едим с 2,5 месяцев. Рекомендую! Хотя, естественно, всё индивидуально. Что подошло нам, может не подойти вам. Удачки!
JONA• 17 января 2013
Старшую с 2-х месяцев НАНом,потом перешли на Несторжен(там практически такой-же состав как в НАНе). Младшую с рождения НАН для недоношенных,потом кисломолочный ну и дальше.Никаких проблем ни с животиком ни со здоровьем у детей нет и не было,вес набирали отлично.Но это сугубо индивидуально,кому подходит а кому нет.Надо найти именно то,что подходит Вашему малышу.
daraga2008• 17 января 2013
НУТРИЛОН с рождения и до года. Потом сам отказался пить и сам перешел на молоко
Аноним• 17 января 2013
нестожен с 4 месяцев, несколько врачей рекомендовали с хороших клиник
Gabdasha• 17 января 2013
с 1,5 месяца Нутрилон, потом с 6 месяцев Хипп, пыталась давать Нестожен, отказалась наотрез, а потом я сама его попробовала, он, по сравнению, с другими смесями не вкусный :(.