Аноним• 16 января 2013
девочки кто на исскуственном вскармливание
кто какими смесями кормит,и с какого месяца рождения?
Аноним• 16 января 2013
Нутрилон с рождения, были на смешанном т.к. молока было мало. Раз смесь раз грудь. Полгода спустя перешла только на смесь ну и прикорм. А еще гастроэнтеролог рекомендовал нам НАН кисломолочный, дочка его не очень любила но раз в день удавалось выпить немного, зато для животика было хорошо от него.
Аноним Первый• 17 января 2013
12 лет назад Нутрилон - все супер. Младшему не подошел- аллергия. С 2 мес. Хумана все ок.
такой совет правильный не дать и не получить, организмы у деток разные, то от чего мой старший мучался - младшим подошло идеально и никаких проблем, а то на чем старший вырос - во всех магазах сейчас с датой многомесячной почему-то всё - я не рискнула брать. а о некоторых из перечисленных читала что находили в них всякие -коки, но может это были просто антипиары, поэтому самый простой способ - методом проб... Дороговато пачку каждый раз новую брать, если не подошло питание, но... только так... К сожалению никто пока не придумал пробники продавать, а может их у нас просто нет... Во всяком случае я не встречала...
Ответ дляEwuschka
Нестожен!!! Качество и цена- оптимальна. Не было аллергий и всякой фигни. Подошел.

Единственная смесь от которой не было запоров, нормализовался стул. Едим с 2,5 месяцев. Рекомендую! Хотя, естественно, всё индивидуально. Что подошло нам, может не подойти вам. Удачки!
Старшую с 2-х месяцев НАНом,потом перешли на Несторжен(там практически такой-же состав как в НАНе). Младшую с рождения НАН для недоношенных,потом кисломолочный ну и дальше.Никаких проблем ни с животиком ни со здоровьем у детей нет и не было,вес набирали отлично.Но это сугубо индивидуально,кому подходит а кому нет.Надо найти именно то,что подходит Вашему малышу.
daraga2008• 17 января 2013
НУТРИЛОН с рождения и до года. Потом сам отказался пить и сам перешел на молоко