Безникая• 28 августа 2014

каши для малыша

Вы сами варите или завариваете из магазиной коробочки.

я делаю покупные Bebi - меня мучают угрызения совести, что я плохая мать! просто реально нет время на обычные кашки (((((
волосатое стекло• 28 августа 2014
Я покупала с первым малышом, они вкуснее чем перемолотые, теперь второй родился, буду покупать.
Вареный лук• 28 августа 2014
до 2-х лет только Бейби.молоко коровья до 2- лет не даю,поверьте,в этих кашах намного больше пользы,чем от того что вы сварите китайскую гречку
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Варим сами после года, до кода из коробок варили.
Борец за справедливость• 28 августа 2014
Мы разводные ели до 10 мес, потом Нордик варили, иногда даю розводные, на полудник например, сейчас и обычную кашу ест, взрослую, 1,3 года. Но все равно делаю через день разводные на полудник(запорами не страдаем, а наоборот). У нас аллергия на молоко, молочные каши нельзя. Безмолочную разводную делаю на гипоаллергенной смеси, отдельно смесь не ест, а в разводной каше ест.
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Мы иногда даем уже готовые покупные в пакетах Фрутоняня. Сыну скоро 5 лет)) Берем их в дорогу, и кстати - я эти каши сама ем с большим удовольствием! Очень вкусные!
Вот такие - http://i.otzovik.com/2013/12/20/685471/img/2308327...
автор Безникая • 28 августа 2014
спасибо за поддержку. а то я уже извелась
в_наташа• 28 августа 2014
Вы нормальная мама, я тоже своих кормила детскими кашами, нас уже 4 года по утрам ещё едим каши.
Слоник-тоник• 28 августа 2014
Нам сейчас 8 месяцев, все время давала быстроразводимые, вчера первый раз сварила рис с тыквой, кушала :) думаю постепенно переходить на обычные каши, но в запасе всегда хочу держать пачку раствор мой на случай не хватки времени :)
Швабристка• 28 августа 2014
Девочки, помогите!!Нам уже 7 с хвостиком месяцев..Начала прикорм с кефира(по Комаровскому),она его ест,но заменить кормление не смогла.Потом начала каши давать,а она ни в какую.Максимум 80 мл ест.Нам скоро 8 м а девочка полностью на ГВ.
КАК накормить ее?!и хипп даю и нестле,может сменить кашку?
Помогите ,пожалуйста)
Вечно недо...• 28 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Помогите ,пожалуйста)
У нас была похожая ситуация, съедал 50-80 г каши и сисю ему подавай )) Постепенно перешли на полную порцию
Ответ дляШвабристка
Помогите ,пожалуйста)
Попробуйте натуральный йогурт, он не такой кислый как кефир, из этой же закваски йогуртовой делала домашний творожок. У меня старшая каши тоже очень плохо ела, зато любила суп. Попробуйте овощи, начать можно с кабачка, сейчас все натуральное. У меня любит Хуману рисово кукурузную с яблоком безмолочную, но мы аллергики, нам молочных нельзя.
Еще у меня ребенок любит все хорошо теплое, почти горячее. Пока кормлю каша остывает, подогреваю в микроволновке на 10 секунд. Младшая супы не очень любит, пока едим по 2-3 раза приходится подогревать.
Вареный лук• 28 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
если вы даете безмолочные каши,попробуйте молочные.мои безмолочные выплевывали и кривились сразу,даже разбавленные на грудном молоке.а молочные уплетали за обе щеки,только рот как птеньчики открывали.брала каши бейби