Я_поехала• 28 августа 2014
Кто знает о нововведении в 5 роддоме о договорах? Откликнитесь..
У них сейчас новшество - только заключение договоров, как будто обменки больше не подписывают и понятия взноса нет ! и мол никак обойти договор нельзя ...
Но после одного моего звонка в 5 роддом, вопрос стал еще интереснее, говорят, что обменки подписывают до сих пор, только что позвонила, сказали приезжайте и подписывайте !
Кому удалось на дня днях таки подписать обменку, не заключая договор ?
ато совсем не стыкуется информация ...)
Воленс-неволенс• 28 августа 2014
все подписывается как и раньше это если вы у конкретного врача рожать хотите заключаете договор а можно и без него тогда платите врачу нелегально а так 1000 грн в кассу было и выбираете палату есть платные есть нет вобщем по всякому можно если просто по направлению подписываете обменку и рожаете с дежурной бригадой
Я_поехала
• 28 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
На сколько свежая Ваша информация ? ))
просто у них это новшество вот с 26 числа только ..)
Майская киска• 28 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы в курсе сколько по украине 5х роддомов???
Киев
Я_поехала
• 28 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Извините - КИЕВ )))
Я_поехала
• 28 августа 2014
Ответ дляZirochka9
з якого тижня потрібно підписувати обмінку або заключати договір?
с 36 недели )