Тоска в носках• 28 августа 2014

Девочки, имейте совесть, курс курсом, а бу вещи это бу вещи!

Я просто в шоке. Сейчас смотрю коляску для второго ребенка, стульчик (у нас есть, но мне нужен он и как шезлонг). Так вот, коляски, которые, как пишут, идеальном состоянии, которые покупались явно при курсе 8, продают сейчас по той же цене, что и покупали! Да, это дешевле, чем новые по курсу 14, но все же! Дорогие мои! Вы не в баксах покупали товар! Тоже самое и про стульчики - я свой два года назад покупла за 1600, сейчас бу стоят 1500! Совесть имейте!
NutiK77• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Так купите бу прогулку! В чем проблема?...
+++++++++100000000000000000000000

Ща как дам• 28 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Странные Вы девочки, гривна обесценивается, не понятно это? Цены на все выросли, и за эти деньги уже не купишь то, что раньше можно было купить. Не понимать такие элементарные вещи
Отжигающая• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А если бу не покупают принципиально.
Или чтобы было вам хорошо,должны цены сбрасывать.
Отжигающая• 28 августа 2014
Автор,идите на заправку-пусть вам машину по старому курсу заправляют.
Секретница• 28 августа 2014
автор, а Вы на рынке-в магазине тоже рассказываете какую наценку делать, чтобы Вам удобно было купить?
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
А если бу не покупают принципиально.
Подождите, если не покупают принципиально, это чьи проблмы?! Мои?! Почему я и остальные покупатели бу должны оплачивать прихоть продавца на покупку новой вещи, потому что он, видите ли, принципиально бу не покупает?!
Отжигающая• 28 августа 2014
Ответ дляNutiK77
блин,девочки ну мы же почти все-мамы,добрый,нежные,ласковые... а как зайдешь на ЛЮБУЮ тему советчицы-такой срач,извините....такие мегеры и змеюки-еще раз извините-соревнуются в издевках,сарказме и оскорблениях.Будьте добрее и чутче, имейте терпение к другим и все будет хорошо

ПыСы у меня есть чувство юмора, но тут сарказм не уместен
прочитайте внимательней сообщение и может тогда поймете,что написано оно с юмором.

автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Угомонитесь со своими рынками-заправками-продуктами и тд! Читайте заголовок темы! И не сваливайте со здоровой головы на больную!
NutiK77• 28 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
я смотрю вы конкретно настроено на ’отжигание’ конфликта, что ж вы анонимно пишите-то?откройтесь, покажитесь,шутница.Я вам про Ивана,а вы мне-про болвана.
фрау Гитта• 28 августа 2014
Ответ дляNutiK77
вы знаете,я когда есть что положить в подарок-не стесняюсь и ложу, многие девочки потом писали-типа,лишняя вещь,надо вернуть??Я говорю нет,это подарок и в пределах разумного уступаю.Точно также потом покупаю малому бу вещи на замену тех,что продала-ничего зазорного в этом нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10172504.html
не в обиду, но я такие вещи бы не то, что продавать, а подарить кому-то постеснялась
А у Вас цена 99 грн
Секретница• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Здоровая голова такого не напишет
Кто крайний?• 28 августа 2014
Я также как и автор темы в шоке от новых цен ( в т. ч и на б/у, хотя б/у никогда раньше не покупала).
Но продавцов как и покупателей прекрасно понимаю.
Вот у меня, например, сейчас стоит выбор купить полукомбез ребенку на зиму (куртка с прошлого года еще по размеру подходит, а брюки-малы) за 600-700 грн новый или б/у за 300грн..И я точно знаю, что в прошлом году такой полукомбез стоил
280-300 грн.
Но мне на самом деле как бы пофиг, по чем он был полгода назад. Мне нужно СЕГОДНЯ решить вопрос потратить 600 или 300..и вполне возможно что если состояние вещи действительно отличное, то я куплю б/у, даже если и знаю, что его купили за те же 300 новым..
Т.е. я как покупатель прихожу на рынок и вижу предложения за 300 б/у и за 600новое, и больше ничего.
ВЧЕРА уже не существует, т.к. одеть ребенка мне нужно СЕГОДНЯ и ЗАВТРА, исходя из возможностей своего кошелька сегодня. И продавцы это тоже прекрасно понимают, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей в зависимости от нужды в средствах..
Потому не надо этих взываний к продавцам - не поможет.
Тем более, что никто не заставляет Вас покупать так дорого. Это просто реальность и мы в ней живем, как и удвоенные тарифы, повышенные цены на услуги и товары при тех же уровнях зарплаты..
Это все равно, что обвинять продавца квартиры, что он ее продает б/у за 50тыс у.е, хотя точно известно, что он ее купил 20 лет назад новой за 5 тыс у.е..
Как говорится ’знал бы прикуп-жил бы в Сочи’ или ’ знал бы заранее-соломку б подстелил’...но мы с Вами ,увы, не такие везучие видимо:))
Sunlike• 28 августа 2014
Та зарплати не виросли ж з ростом курсу!!!! Тим быльше вsн скаче постsйно.
Я не піднімаю. це ж б\у. Тим більше якщо зараз не продати, потім з часом може й ніхто не купить.
Петросянша• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
ЕСЛИ ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГОД, НАВЕРНОЕ МОЖНО КАК-ТО ОТСЛЕДИТЬ ЦЕНУ ГОД НАЗАД И СЕЙЧАС? КАК МИНИМУМ СЕЙЧАС ПРИ СКАЧКЕ КУРСА.
Бред бредом.Если я сегодня хочу продать,к примеру,мобиль на кидстаффе.Я ищу через поисковик по чем на этом же кидстаффе продают такой новый.отнимаю 50 %,если мне нужно продать быстро,смотрю по чем продают,опять таки на этом сайте бу и ставлю цену немного ниже+возможен торг.ВСЕ! а следуя вашей логике,я должна вспомнить в каком году и месяце он у меня появился,найти курсы валют на этот день,просмотреть информацию поставщиков,в какой валюте его закупают доллар или евро,сколько он может стоить при сп,сколько при распродажах и возможных акциях и исходя из этого сложить цену?
Банка с бутылками• 28 августа 2014
У меня люлька классичесская в идеале + к ней новая прогулка за 2500. Покупала за 4500. Цену поднимать не собираюсь. Ико Полли (чехол требует замены) планирую выставить за 500грн....
NutiK77• 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
А у Вас цена 99 грн
да ради Бога,че обижаться-то?и не покупайте,только причем тут мои объявления??
Dasha-Sun• 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
280-300 грн.
+100%
Самые здравые рассуждения на всю тему. А то все поминают позапрошлогодний снег, а живем здесь и сейчас.
Краля-Галя• 28 августа 2014
Автор, а я все свое бу отдала за даром! И что??? У меня была такая возможность, а у кого-то НЕТ возможности хлеба купить. Каждый выживает, как может: кто-то все еще имеет возможность заработать, кто-то просит помощи, а кто-то поднимает цены на бу.
Каждый поступает так, как считает нужным.
фрау Гитта• 28 августа 2014
Ответ дляNutiK77
ну, я о том, что бу одно другому рознь
если Ваши вещи стоят 5 коп и то на любителя, то это не значит, что у всех такой хлам и они будут продавать за копейки, чтобы вы продав свой хлам купили нормальные бу вещи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10172467.html
ещё Ваши секондовские 5ти рублевые сапоги умилили
и конечно же Вы будете возмущаться, что продав их Вы не можете купить мои Кроксы бу, так как они не 50 грн стоят

автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Знаете, если совсем туго, то продают СРОЧНО и явно по цене ниже средней.
АнтиТроль• 28 августа 2014
с АВТОРОМ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
NutiK77• 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну, я о том, что бу одно другому рознь
Хамка одним словом))
фрау Гитта• 28 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
с АВТОРОМ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
с Автором согласны все ленивые и хитропопые))
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
Да нет, хитропопые такие как вы, лишь бы не дай бог не пропустить свой навар!
АнтиТроль• 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
с автором согласна потому что терпеть не могу жлобов-спекулянтов.
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Аналогично
NutiK77• 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
откройте свое лицо,чтоб ненароком не нарваться на такого прекрасного,честного продавца со своими ’5 рублями’
фрау Гитта• 28 августа 2014
Ответ дляNutiK77
Хамка одним словом))
ну да, ну да
правда в глаза колет?
эти рассказы умиляют, что и дешевле отдадите и подарок положите... а продаете-то хлам)))
а потом хотите некст и коламбию купит
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну да, ну да
правда в глаза колет?
а потом хотите некст и коламбию купит
Да отцепитесь Вы от человека. Идите лучше цены поднимайте, а то все дорожает.
фрау Гитта• 28 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
лучше пойдите обнимите и поцелуйте мужа, чтобы больше зарабатывал