17 января 2013

Комбинезон какой фирмы купить на худенького ребенка на возраст год-два

Описываю проблему. Девочка 8 мес., худенькая.   У нас зимний комбинезон Данило с пуховой подстежкой размер 68. По длине он нормальный, но по ширине просто широченный. Ребенок орет, когда я его запаковываю, потом начинает вытягивать руки из рукавов внутри комбинезона, ей неудобно . В общем     собирание на улицу и гуляние  - сплошная нервотрепка. Вопрос, если кто сталкивался, какие комбинезоны подходят для худеньких детей?   Как минимуму на следующий год надо купить что-то более подходящее, а может и на этот еще. Данило, как я поняла, рассчитаны на   более полненьких.
orachka 17 января 2013
Коламбия на худых, Чикко
julia.dovgan 17 января 2013
Ответ дляorachka
Коламбия на худых, Чикко
подпишусь подкаждым словом :) Только хотела написать )))))
Аноним 17 января 2013
то, что вы описываете , просто ужас.. я собираласб брать Донило.. девочке год и десять моей. Но Яуже второй год купила Lenne. Очень довольна, это прибалтийское. Качество материалов или наполнитель прибалтийский, а ткань финнская.. уж и не вспомню. по ширине среднее, по качеству отличное, ткань действительно непродваемая, непромокаемая, комбез высокой плотности по сравнению с аналогичными поцене и олтичному качеству на эти деньги. не из дешевых. Сейчай поищу ссылку где покупала в начале декабря за 780 грн., таких цен больше нигде не нашла.
Аноним 17 января 2013
не знаю сколько сейчас будет стоит ьколамбия и чико.. верно дороже чем Ленне. Вот где я сама покупала, но я покупала костюм, а вам скоре всего удобно будет просто комбез http://bambino.dp.ua/product/kombinezon-lenne-pony...

Размер я выбираю так: рост ребенка +6, как раз у меня получается что хватит и на второй год. Если 68 то надо брать 74, но пойдите померяйте на ребенка в Антошке сначала, тогда всё будет видно
orachka 17 января 2013
Коламбия не дороже чем Ленне, Чикко в начале сезон примерно 1000грн будет стоить
Аноним 17 января 2013
Ленне можно и за 600.. комбез я имею ввиду. Интересно сколько стоит коламбия и до какой темп?
AndreYA 17 января 2013
у нас тоже худая девочка 2 года. меряли многое. подходит каламбия, чикко, gap.
Njusha11 17 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4708243.html

термо, они легкие и очень удобные, цена аукционная вместо 850, отдаю за 600 грн., идеальный вариант на следующий год
Аноним 17 января 2013
я не сторонник ленне, но на ваш возраст это лучшая ТМ: надежное тепло и легкость. Только берите свой размер.
natalinochka94 17 января 2013
Наш совет: Ленне!!! Я заказываю у девочки, цены -ниже не нашла!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134246.html
автор ksu_77 17 января 2013
Спасибо большое за советы. А то я уже и не знала что делать. Мне Данило посоветовали как хорошие, вот я и купила. Сначала думала - ну похнычет день-два и привыкнет, как к осеннему. Но что-то не привыкла (
julia.dovgan 17 января 2013
Ответ дляksu_77
Спасибо большое за советы. А то я уже и не знала что делать. Мне Данило посоветовали как хорошие, вот я и купила. Сначала думала - ну похнычет день-два и привыкнет, как к осеннему. Но что-то не привыкла (
Lenne не подойдет Вам - оно не нахуденьких так точно... Я в прошлом году купила (нам как раз тоже было около двух и вынуждена была продать, штаны широкие, куртка тоже), в итоге купили коламбию. Не могла нарадоваться всю зиму. Если брать сейчас (заказать из Америки комплект штаны плюс куртка обойдет до 700 грн, с доставкой). Буквально вчера племяннице Вашего возраста заказала на след. зиму комплет - цена вопроса 62 доллара +5% комиисси, ну и пусть вес еще 10 доларов будет.
julia.dovgan 17 января 2013
если надо напишите в личку - кину ссылку на сайт где брала и на девочку котороя 5% комиссии берет всего