Вареничніца• 09 мая 2024

Как вам продажи в мае ?

Инста, Олх, Шкаф, есть продажи ?
ПП-шница• 09 мая 2024
Полный ноль,ещё рассаду садила немного на продажу,переросла,а тут ещё и заморозки ещё на неделю, вообщем вообще полная опа
Та_все_ок_будет• 09 мая 2024
Ноль ,
Федорино Горе• 09 мая 2024
То же самое
Ленивица-красавица• 09 мая 2024
У меня, и раньше был ноль.
Та_все_ок_будет• 09 мая 2024
Зато отдохнула , никто мозг не выедал ложечкой) так понимаю и лето такое же будет, никому нифига не надо ,)
mandarin_anna• 09 мая 2024
Тиша.
_Homyak_• 09 мая 2024
Блін... А я в травні нормально таки скупилась і саме в інста-магазинах. Правда вони вже перевірені були, але я нічого не купляла з одягу певно... ну рік точно. Футболки, джогери, спідниці, лонгсліви.
Фиона Шрековна• 09 мая 2024
Нет продаж
Статус Ква• 09 мая 2024
Последние продажи были 9 апреля, всё после этого, полная тишина, я так поняла в связи с опой в Украине. Я сама в шоке, полная апатия, ничего не хочется, нет смысла вообще ни в чём.
Електрохарчування• 09 мая 2024
Я уже здесь писала, нет продаж то такое.
Но меня пугает, что нечего купить! Я покупаю у населения разный винтаж , и сейчас вообще никто ничего интересного не продает.
Парасюха• 09 мая 2024
ноль или неадекваты по мелочевке.
Чтооооооооооо?• 09 мая 2024
Так же х**во как в январе, феврале, марте и апреле.
Спасу мир• 09 мая 2024
С таким ценами и не будет продаж. Насмотрела футболки на сайте Зары, там доставка 1,5 недели. Цена футболки на оф. сайте 850 грн, дай думаю гляну на Шафе, может у девочек есть, чтобы быстрее. И офигела, цена на эту же футболку - 1500-1600 грн. Я лучше 1,5 недели подожду...
автор Вареничніца • 09 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
А я по 750 грн футболки продаю , 1500 это есть Хуго но цена ниже сайта
Аленький носочек• 09 мая 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня одежда) Продаж нету, а вот мозг выедают на ура) На почту хожу отправляю наложки, и хожу забираю, потому что не подошло, мало, велико, мужу не нравится))) А до отправки наложкой ещё задают миллион вопросов, доп фото, замеры непонятные, и всё равно отказ)
Та_все_ок_будет• 09 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Вам не скучно зато 😂 шучу
Мне кажется у нас в стране остался тот контингент что только даром все хочет, шару ждут ,
У меня даже дача не продается, а за дёшево не продам никогда ))
Согласна, я за вещи беру предоплату наложкой, так не хотят даже за пересылку платить, думают что я за свой счёт буду катать , а фиг им.
Вообщем сложила вещи, забила, буду думать про другой заработок... Прийдёт время раскупят
Та_все_ок_будет• 09 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
То вы не там смотрите, если супер бренд то возможно, видела и по 500-600...
Аленький носочек• 09 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Некоторые посредники продолжают делать вид что в Украине индитекс не работает. Смотрю в инсте у некоторых в продаже вещи из новых колекций зара, бершка, и цена на 300-400 грн дороже чем на укр сайте, и ещё и под постами Продано. Вот интересно, неужели человек умеет пользоватся инстаграмом, а заказать с сайта не умеет и готов переплатить 400 грн за вещь чтобы получить через 2 дня? Зару я получала недавно через 8 дней после заказа.
Та_все_ок_будет• 09 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Кстати про мужа обожаю отговорку, муж не разрешает купить или мужу не понравилось, да пиздешь первой степени!
Мужикам пофиг что бабы берут лишь бы им мозги не колупали
Котики-муркотики• 09 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
В январе- марте продажи ого-го - не успевала на почту бегать. С апреля затишье, в мае вообще 2 отправки в неделю 🥺
автор Вареничніца • 09 мая 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Что продаёте если не секрет ?
Котики-муркотики• 09 мая 2024
Ответ дляВареничніца
Что продаёте если не секрет ?
Не секрет. Косметику и средства по уходу - для лица и волос. Такого ещё не было, как этот апрель-май