Аноним• 17 января 2013

Мне кажется муж ходит на лево

Бывают же такие идоиты. Он никогда хорошо не разбирался в компе и сейчас ступил. Этот козел не понял, что переписывался с какими-то шлюхами, которые разместили объявления знакомств для секса, с моего аккаунта!!!! Я долго не могла поверить своим глазам и перепроверяла не перепутла ли я чего, может это конченый спам, или не то, что я думаю, но...(((
Что он, он сказал абсолютную банальность - сначала отрицал, потом сказал, что он бы никогда с ними не встретился в реале, а хотел просто пообщаться, так как со мной не пообщаешься.
В общем я в шоке, ребенку 10 месяцев, с мужем ссорились всю дорогу, отношения всегда были безобразными, доходило и до драк, да и я провоцировала, никогда такого не было, чтоб он лупил меня, но руку поднимал. И только недавно все устаканилось, он перестал дико ревновать, ссоры стали более спокойными и редкими, стал ответственным, и казалось то, чего я так долго ждала, что все изменится к лучшему, случилось.
А я ни словом не духом хожу счастливая, мать вашу. На новый год я вообще сияла, думаю нет больше счастья, когда любимый сын носится по дому и муж, и мы вместе. Только под бой курантов малой заснул, а эта тварь повернулась ко мней жопой, мол типа отвали от меня, а потом пошел к соседу бухать до утра. Приешл успокоил мою истерику, что мол работаю без единого выходного, можно хоть на НГ пойти побухать, и мне снова начало казаться, что все хорошо.После моей находки у нас состоялся разговор и оказалось, что спокойствие стало следствием того, что он "забил" на все.  Что я не устраиваю его как хозяйка и еще перестала следить за собой. А я думаю, что все это чушь собачья, и только изворотливость, спихнуть свой "бок" на меня, (и это не в первый раз он пользуется нападением для защиты). Да, нефига я не домохозяйка и никогда ей не буду, а следить за собой , извините - как, когда постоянные упреки, все должно делать толкьо для него и вокруг него,а время или деньги, потраченные на себя - просто преступление.
       Кароче, извините за поэму, сложно выложить все сразу и по сути.
                        Я не знаю, что делать.
Он убил все надежды, я только начала верить в лучшее, строить планы на будущее с ним (из-за ссор, думала, что если не прекратятся или будут отражаться на ребенке - уйду),и тут такое. Я столько насмотрелась на всех этих блядунов, включая отца, и точно знаю, что не хочу так жить. Но в то же время, остается надежда, что может и не изменял, ведь я не застукала же. Ну и ждать пока он домой сифилис принесет,тоже... Больше всего хочу, чтоб с ним что-то случилось, ненависть переполняет и съедает.
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас вам chok ответит по существу. На все вопросы.
Очень хочу услыть разумное объяснение такой несправедливости

КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ для22111978
ну если взять один город,тогда соглашусь,а так ничего страшного не вижу.
Вы знаете, если человек подсел на эту ’иглу’, то до встречи в одном городе тоже недолго. Душой муж не с вами, вот в чем проблема. Это уже можно назвать изменой.
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
А вот вам -

Автор -
да унизительно для меня сама мысль - удержать мужа, изменится, чтоб он не изменял. получается по-вашему предавать можно при каких-то условиях (плохо выгляжу, не успеваю по хозяйству или мало книг читаю?) и за что бороться то? чтоб тебя полюбили? я так не могу, не хочу и не буду. А обратить внимание на себя - да, да и еще раз да, но только из-за любви к себе, я действительно перестала любить себя.

chok -

Жить вместе невмоготу, хозяйкой быть не хотите, следить за собой тоже,за ним- тем более,что-либо менять будете, разводиться тоже, а что Вам тогда нужно? Чтоб муж просто Вас любил за то,что Вы есть, и был от этого счастлив? Обратить внимание на себя хотите? Запишитесь в Фемен, тогда точно обратите!
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А вот вам -

Автор -

chok -

Да, очень, хочу, чтобы меня любили за то, что я есть! Я вот, мужа люблю, за то, что он есть и мне с ним просто тепло уютно, даже если у него температура, или, извините герпес на губе выскочил. А если бы мне хотелось, чтоб меня ’ любили’. за то, что я носки стираю лучше всех, то я б наверное пошла в высокооплачиваемые уборщицы, быбло б зарабатывала огого-какое!
Таша-Наташа• 17 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна,мужчины немного иначе относятся к таким вещам как любовь,душа и прочее такого направления.Они разделяют любовь и секс,у нас в своей основе(исключения есть конечно)мы спим только с теми к кому пытаем определенные чувства,у мужиков сперма ударила в голову,значит может слить...Так же душевной изменой можно считать общение о чувствах к примеру с особой по нету,но какая измена,если он сегодня пообщался так как ему скучно было и забыл?А никто не рассматривал вариант ,что муж не сделал себе личный кабинет а зашел с жены не потому,что он дурак ,а лишь по тому,что ничего зазорного в этом не видит?Возможен такой вариант?
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ для22111978
По поводу разного понятия любви у мужчин и женщин согласна, но, мужчина все таки Человек Разумный, а не особь мужского пола у животных - сперма ударила - надо слить. На первую попавшуюся, а если венерологию в дом принесет или прочие ЗППП, жена, дети заразятся, думать же надо головой. Муж Автора общается с женщинами по инету, которые сразу предлагают интимные отношения, не просто душевную переписку. Вы только представьте, ваш муж с вашего, вот с этого аккаунта, с которого вы сейчас пишите, зашел и предложил интим. услуги женщинам (по интернету), здесь бывают такие сообщения.
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А вот вам -

Автор -

chok -

Парируйте сударыня, я же жду разумного обоснования Вашей точки зрения, а куда мне записаться и как внимание обратить на себя, это, согласитесь, не совсем то! Или нечего сказать? Просто так должно быть и всё тут?

GreenTree777• 17 января 2013
Сходите к психологу!
Таша-Наташа• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте говорить по сути,она видела только переписку,тобишь не застукала их за самим процессом,второе ну зачем утрировать понятие слить сперму и последствия,вы же прекрасно все поняли,мы с мужем иногда прикалываемся так вместе если скушно,просто интересно мышление и т том же духе,ничего зазорного в таком нет,а то что автор написала,что муж не может поговорить с ней о некоторых вещах(в интимном плане)вас не привлекло?они совершенно чужие люди если он не может с ней обсудить то,что возможно его интересует.Разве не так?
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
Это не моя точка зрения .Я привела цитаты из ответа Автора и еще одного ответа на слова Автора.
chok• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
Такую несправедливость в силах двоих исправить. Засунуть свой эгоизм в теплое место,и работать над этим вопросом. Или Вы рассчитываете, что кто-то принесет счастливую семейную жизнь на блюдечке с голубой каемочкой?
Существуют различные модели семей: классические, где муж обеспечивает,а жена домохозяйка, где оба работают, такие,в которых женщина- основной добытчик,и много-много других. Все они имеют право на жизнь,главное, чтоб члены этих семей были счастливы, жены любимы своими мужьями, а мужья довольны женами. Если им удалось этого достичь, то все Ок. А если они живут, но в душе изо дня в день держат обиду, чувствуют несправедливость,раздражение, заняты подсчетами ’а ты, а я’, и при этом не видят себя вне этой семьи,то нужно разговаривать друг с другом, искать компромиссы, варианты, приемлемые для обоих. Есть желание жить хорошо вместе- будете работать, нет-тогда только сидеть и причитать о козлиной сущности друг друга или расходиться.
Семейная несправедливость- понятие субъективное, очень многое зависит от нас, в наших силах ее избежать или устранить.
chok• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
Можете в Пусси Райт записаться. Ото шуму наделаете!
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ для22111978
По поводу сливания, у некоторых мужчин все так и выглядит, я как то разговаривала по молодости с одним мужчиной (ужас-ужас).
Немного не поняла как вы с мужем прикалываетесь, ведя переписку по инету друг с другом или с чужими женщинами и мужчинами?
Разговоры у Автора с мужем неполучаютя, это видно конечно невооруженным взглядом.Но знаете многие мужчины сами не хотят идти на ’ЭТИ’ беседы, стесняются, это жена, а это ’Другая женщина’, и в инете попроще, тебя никто не видит. Помните фразу - ’Она этими губами потом моих детей будет целовать ?’ Это про жену муж говорит своему психологу, на вопрос - А почему вы этим не занимаетесь с женой, а с любовницей ?
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляchok
Да нет, Вы меня не поняли.. У меня-то как-раз всё хорошо: мы с мужем консенсус нашли И у нас всё очень демократично. Работаем и я и он и по дому тоже всё вместе делаем. Я про то, что не советуют ’поговорите с мужем и решите проблему совместно’ а ’Вы дложны занятся собой, готовить, стирать и встречать мужа нарядной’ чтобы он Вами заинтересовался... Вот это не справедливость. То-есть прграмка такая в женской душе: если что-то не так в семье, значит виновата только я, а муж святой. Надеюсь ясно получилось изьясниться
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляchok
Ещё ’полезные советы’? Как-то не получается у нас с ВАми конструктивного диалога :( Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А, ну извините, не поняла сразу :)
chok• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
Ну не хотите в пусси райт, и не надо.
А конструктивный диалог лучше не со мной ведите, а с тем,кто Вам несправедливость устраивает.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляchok
Интересно,в какой области она зашивается? Сама же пишет, что с хозяйством не дружит, на работе не работает(ребенок 10мес.).
Чего-то мне очень кажеться, что детей у Вас либо нет, либо Вы их сразу после рождения, под предлогом ’нужно деньги зарабатывать’ отдали бабушке/няньке. Не думаете, что ’зашиваться’ можно не только на работе, но и дома с ребёнком. Скажу Вам больше, после декрета работа многим кажеться сплошшным отдыхом... А может Вы, извините, один из таких ’родных и всё понимающих’ мужей?
chok• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
А чтоб мужа склонить к диалогу и получить от него то,что хочешь, нужно для начала его накормить, обогреть и обласкать.

Annavera• 17 января 2013
Ответ дляchok
Извините, если обижу, но Вам с мужем явно не повезло, если Вы так думаете. А вот ему, с Вами, похоже очень повезло ( это мысль наверное Вас греет) Моего мужа Слава Богу! ’склонять’ или как-то подготавливать к диалогу не нужно. А ’обогреть и обласкать’ как я его, так и он меня может в зависимости от того, кому это в данный момент больше нужно, мне или ему... А у Вас вон как всё сложно, оказывается. Желаю Вам удачи в вашей нелёгкой семейной жизни. Всё у Вас будет отлично! Вы просто идеальная жена с настоящей ’женской’ психологией времён где-то средневековья, с чем я Вас и поздравляю! Надеюсь Вас муж вместе с собой за стол пообедать пускает? Или только ’обласкать и обогреть’? Удачи Вам и огромного счастья (искренне!)
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляchok
Ну не хотите в пусси райт, и не надо.
Спасибо, конечно, но у меня с мужем всё отлично, и диалоги у нас все очень конструктивные, хоть и несправедливость у нас никто-никому не устраивает. Вам удачи ещё раз!
chok• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А вот и не угадали. У меня двое детей, которых вырастила без нянек и бабушек. Декреты дома отсидела,обоих грудью выкормила до 2х лет, набор хозяйских дел веду исправно, мужа кормлю вкусностями,работаю на себя,при этом ничуть не зашиваюсь.
У нас, как и почти во всех семьях, бывают разлады, ссоры, недовольства поступками друг друга, но это жизненные ситуации. Главное, мы научились уступать,если нужно,понимать и ценить друг друга.
Annavera• 17 января 2013
Ответ дляchok
Ну не хотите в пусси райт, и не надо.
А Вас с пусси райет явно что-то связывает... Или просто история очень зацепила? Может Вы их фанат? Ладно, давайте не будем продолжать, а то уже начинаем на личности переходить. Спасибо за внимание!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляchok
Тогда Вы просто ’супер-мама’ Гордитесь собой! Или лучше, нужно открыть курсы - делиться опытом и тренинги проводить ’ как не зашится с двумя детьми и исправно вести хозяйсто’ Я бы послушала... У меня, даже с одним ребёнком так не получается, хотя мужа всё устраивает (тьху-тьху-тьху)
chok• 17 января 2013
Ответ дляAnnavera
Почему сложно,если мне доставляет удовольствие его кормить и ласкать? Я ж не через силу и преодолевая отвращение,это делаю,мне нравится! А ему нравится баловать и радовать меня. Все взаимно.
Обедать вместе у нас редко получается, а вот ужинаем всегда только вместе-это у нас традиция.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляBoosik
а я очень желаю Вам взять себя в руки, успокоиться и полюбить себя... Да, очень трудно с малюткой всё успевать, но попробуйте хоть иногда выкраивать время и деньги на себя, хоть чуточку, сделайте стрижечку, маникюр-педикюр, ходите по дому в чем-то сексапильном, а не в его футболке например, полюбите себя и станьте мягче - Вы увидите сами, что он обратит на Вас внимание по-другому. Было ли у него или не было где-то что-то, это не самое главное, думаю, а вот вопрос в другом, любят тех, кто любит себя. Поверьте в эти слова и полюбите себя!!! Поверьте, Вам от этого хуже не будет! Даже если мужу все равно будет, хоть себя побалуете - вам понравится и может быть Вы захотите чаще себя баловать. Пусть даже мелочами!!! Поверьте - это не пустые слова, а слова человека, искренне желающего Вам пережить постродовой и постдекретный синдром.
золотые слова,мне жене со стажем такого уж точно никто никогда не говорил,ЛЮБИТЕ СЕБЯ,тогда и все ВАс полюбят,прочитайте книжку Джо Витале ’жизнь без ограничений’,очень помогает!!!
chok• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Та ладно Вам, есть более суперистые мамы. Я далеко не идеальная,могла бы делать в сто раз больше для своих детей и мужа,но лень не дает. Скажу шепотом, главное,что мои домашние довольны и этим.
Angelina69• 17 января 2013
Ответ для22111978
а вы всегда можете сказать то,что у вас в голове???
или правильно отреагировать на то,что скажет муж???
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляchok
да тут многие советуют особо не вникая, я писала, что и ему в работе помогаю и сама подрабатываю, а на хозяйство такое, как оно должно быть в идеале, просто сил не остается, потому что у меня еще ребенок 10 мес и не одной бабушки в округе, муж из другой страны, а с моей мамой просто невозможно общаться, так как она постоянно подначивает меня против него и спит и видит, когда я наконец от него уйду
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
Ой,менять себяэто,конечно,интересно,но от того,что ты сделаешь причёску и прочитаешь пару книг ничего не измениться...
разве нет женщин,которые не умеют готовить,или не делают уборку,да полно,ну это же не повод им изменять
Измените отношение мужа к вам,не позволяйте ему себя так вести,и не просто потому,что вам так хочется,а потому,что вы на это заслуживаете,а чтобы заслужить нужно провести и огромную работу над собой!
из всего всего наверное самое вдохновляющий совет