Аноним• 17 января 2013
Мне кажется муж ходит на лево
Бывают же такие идоиты. Он никогда хорошо не разбирался в компе и сейчас ступил. Этот козел не понял, что переписывался с какими-то шлюхами, которые разместили объявления знакомств для секса, с моего аккаунта!!!! Я долго не могла поверить своим глазам и перепроверяла не перепутла ли я чего, может это конченый спам, или не то, что я думаю, но...(((
Что он, он сказал абсолютную банальность - сначала отрицал, потом сказал, что он бы никогда с ними не встретился в реале, а хотел просто пообщаться, так как со мной не пообщаешься. В общем я в шоке, ребенку 10 месяцев, с мужем ссорились всю дорогу, отношения всегда были безобразными, доходило и до драк, да и я провоцировала, никогда такого не было, чтоб он лупил меня, но руку поднимал. И только недавно все устаканилось, он перестал дико ревновать, ссоры стали более спокойными и редкими, стал ответственным, и казалось то, чего я так долго ждала, что все изменится к лучшему, случилось.
А я ни словом не духом хожу счастливая, мать вашу. На новый год я вообще сияла, думаю нет больше счастья, когда любимый сын носится по дому и муж, и мы вместе. Только под бой курантов малой заснул, а эта тварь повернулась ко мней жопой, мол типа отвали от меня, а потом пошел к соседу бухать до утра. Приешл успокоил мою истерику, что мол работаю без единого выходного, можно хоть на НГ пойти побухать, и мне снова начало казаться, что все хорошо.После моей находки у нас состоялся разговор и оказалось, что спокойствие стало следствием того, что он "забил" на все. Что я не устраиваю его как хозяйка и еще перестала следить за собой. А я думаю, что все это чушь собачья, и только изворотливость, спихнуть свой "бок" на меня, (и это не в первый раз он пользуется нападением для защиты). Да, нефига я не домохозяйка и никогда ей не буду, а следить за собой , извините - как, когда постоянные упреки, все должно делать толкьо для него и вокруг него,а время или деньги, потраченные на себя - просто преступление.
Кароче, извините за поэму, сложно выложить все сразу и по сути.
Я не знаю, что делать.
Он убил все надежды, я только начала верить в лучшее, строить планы на будущее с ним (из-за ссор, думала, что если не прекратятся или будут отражаться на ребенке - уйду),и тут такое. Я столько насмотрелась на всех этих блядунов, включая отца, и точно знаю, что не хочу так жить. Но в то же время, остается надежда, что может и не изменял, ведь я не застукала же. Ну и ждать пока он домой сифилис принесет,тоже... Больше всего хочу, чтоб с ним что-то случилось, ненависть переполняет и съедает.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Какая вы умничка !!!!!!! спасибо вам отдельно за пожелание автору,я многие Ваши слова услышала и для себя!!!!!
Бывают такие моменты, когда мы слышим самые простые истины, те, которые нам были известны ещё 100 лет назад, но сказаны они в ту самую нужную минуту, что заставляет нас по-новому всё переосмыслить и сделать нужные выводы. Это я к тому, что ничего нового я не сказала, это всё прописные истины, но как же часто мы о них забываем и живём по шаблону) Очень рада, что Вам смогла чем-то быть полезной
Аноним• 17 января 2013
да унизительно для меня сама мысль - удержать мужа, изменится, чтоб он не изменял.
получается по-вашему предавать можно при каких-то условиях (плохо выгляжу, не успеваю по хозяйству или мало книг читаю?)
и за что бороться то? чтоб тебя полюбили? я так не могу, не хочу и не буду. А обратить внимание на себя - да, да и еще раз да, но только из-за любви к себе, я действительно перестала любить себя.
Аноним• 17 января 2013
я все ему прощала, а было много, и старалась сделать наши отношения лучше, уделить ЕМУ внимание, может где-то забыть о себе, где как говориться промолчать, его поддержать, и через многое прошла ради наших отношений. но я знала, что я ему нужна и он меня любит. А теперь совсем другая ситуация...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
так я вам и писала, что меняться и совершенствоваться нужно для себя, любимой) а как побочный эффект - обожание со стороны мужа))) никто вам не говорит удерживать мужа и т.д. - полюбите себя, станьте ещё более интересной и всесторонне развитой и вообще вопросов не возникнет об изменах мужа)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, перестаньте строить из себя великую страдалицу и мученицу! Все мы эгоисты, всем нам порой кажется, что именно мы вкладываем в отношения больше, отдаёмся своей половинке больше, жертв приносим больше, а они такие не благодарные, не ценят и т.д. Ваш муж думает точно так же, как и вы, можете не сомневаться, у каждого своя правда. Но вы женщина, и должны быть мудрой и хитрой, как минимум, самокритика в разумных дозах никогда никому не мешала)Перестаньте во всём винить мужа и начните менять себя, нет предела совершенству)Муж, глядя на ваши преображения, сам начнёт вести себя иначе с вами, потому что рядом с настоящими женщинами могут быть только настоящие мужчины) И жизнь изменится в лучшую сторону, у неё выбора другого не будет)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ой,автор последняя фраза меня испугала(
а я вот тоже иногда хочу,чтоб муж ногу что ли сломал,чтоб не тусил
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
видимо, у меня совсем каша в голове раз вы меня не понимаете, я пишу, что раньше я всегда была готова вкладывать, потому что думала, что нужна ему, а эта ситуация показывает обратное, поэтому смысл как-то теряется. я не имела ввиду, что я вот такая вся стараюсь больше, а он меньше. и я не понимаю разве у всех это считается - так обычной ссорой - сама дура, давай меняйся, а то , что это предательство, что это вообще неприемлемо, что разве у каждой , у кого муж так сделает , появятся только мысли как изменить себя????
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а в каком именно смысле - не тусил?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вам лечится нужно автор?(((((((((((( такие люди как вы вызывают отвращение....
человек писал в состоянии аффекта, всякое бывает, а в реале противно когда они тупят , если уже тупит, так пусть следы заметает, многие такой херней страдают, просто из любопытства,из-за нехер делать, просто скучно и дело не во ВНЕШНЕМ ВИДЕ!!!!!!!это просто отмазка, поэтому неплохо когда еще совесть и мозг у мужика присутствует, чтоб не ранить близкого человека,чтоб хоть без следов сделать, раз уж хочется в дерьмо влазить на стороне....
Таша-Наташа• 17 января 2013
ну если опустить ваши отношения с мужем вообще,то ничего страшного в том что он пошалил,ну интересно мужикам когда им леди такого разлива отвечают,это совсем ничего не значит.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAngelina69
не знаю в ком дело,но с красивой и интересной женщиной,к тому же матерью своего ребёнка мужчине не может быть плохо
Это в случае,если сам мужчина тоже с интеллектом,а если отдыхать=’бухать’,то надо признать,что выбрали не того человека.Менять надо что-то в жизни,автор!И главное,не озлобляйтесь,ведь надо еще ребенка вырастить,да и о себе подумать)))
Аноним• 17 января 2013
Начните с себя, в том что ВЫ выбрали себе такого мужчину и провоцировали его на ссоры и рукоприкладства есть и часть вашей ответственности. ВЫ приняли решение рожать ребенка от мужчины который так себя вел и до родов. Измените себя-может и муж по другому к вам отнесется.
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
К счастью, только у вас !
Ответ дляАноним
Жить вместе невмоготу, хозяйкой быть не хотите, следить за собой тоже,за ним- тем более,что-либо менять будете, разводиться тоже, а что Вам тогда нужно? Чтоб муж просто Вас любил за то,что Вы есть, и был от этого счастлив? Обратить внимание на себя хотите? Запишитесь в Фемен, тогда точно обратите!
Автор, вам нужно найти средства и силы на психотерапевта. У вас застарелые комплексы или как правильно называется в кругах психологов. Вы просто наступаете на те же грабли, что и мать и не понимаете этого. У всех тараканы в голове, но в вас сейчса очень много яда, желчи и ненависти.
Оставьте ребенка на пару часов человеку, которому доверяете и идите прямиком к специалисту. Как минимум, выговоритесь и спец постарается направить ваши мысли в правильное русло. Сейчас - все деструктивно, неправильно.
А вы вообще, МУЖА ЛЮБИТЕ???
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ для22111978
Не совсем согласна, знаю примеры, когда такие леди, исходя из переписки оказывались совсем рядом, в одном городе, например, тут уж и до встречи недалеко реальной.
Ответ дляRukola1
Автор, я советую Вам переключить свое внимание НА СЕБЯ. Реально, займитесь своей внешностью, фигурой. Кстати, даже обычные занятия физ.упражнениями повышают самооценку. На чем сейчас заострено Ваше внимание: ’Муж сволочь’, ’По свински ко мне относится’ ит.п. Чем больше таких мыслей - тем больше всего этого в реальности по принципу - ’О чем думаю/на чем зацикливаюсь, то и получаю в реальности’. СРОЧНО переключайтесь на себя, на ребенка... Пускай он увидит, что ВЫ - лакомый усочек и Вас, такую привлекательную, интересную ит.д. терять просто нельзя! А вообще, Вас и мужа Вашего, наверное, бытовуха немного заела...
Все правильно сказанно, станьте интересной для своего мужа и он перестанет искать новые знакомства у интернете. А отмазки типа, нет денег и возможности на себя-это все фигня! Было бы желание и возможности будут! Можно не на советчице сидеть, пока ребенок спит, а манекюр себе сделать и т.п. Придумать какое то занятие или выделить время на выходных для проведения вместе с мужем и ребенком. А если есть возможность оставить с кем то ребеночка, то побыть вместе с супругом вдвоем и вспомнить хорошие моменты или сходить куда то. Одним словом было бы желание! А вы только о плахом демаете. Как к вам что то хорошее придет, если только негативные мысли вокруг!
Аноним• 17 января 2013
Хочу сделать уточнение. Вот пишут, нужно преобразиться. Так то оно, так. Но вы действительно считаете, что мужчины на столько примитивны, чтобы любить за одну внешность? То, что полюбить себя - это бесспорно, привести себя в порядок ради себя - это тоже важно. Но этого мало, нужны внутренние изменения, в том числе в отношениях
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Милая Автор, да не каша у вас в голове, вам просто обидно, т.к. нелегкие времена у вас в семье - маленький ребенок, нужно вместе сплотиться, а муж заглядывает налево. Да-да, именно так, он душою не с вами, а это уже измена. Это у мужчин просто - измена = половой акт, а дружеские поцелуи, интим переписка в инете, комплименты - это все еще не измена. Но мы то знаем, в койку редко кто сразу запрыгивает, это в конце, а по началу, ну вы сами уже знаете...
Следы не замел, ему просто наплевать, прочтете вы или нет, поверьте, скучно ему, улет,- ребенку 10 месяцев, сын тем более, вы что между кормлениями, стиркой, готовкой еще танец живота должны вытанцовывать весталкой из гарема ? А еще противно, когда насидевшись в инете, он к вам пристает, а на самом ведь деле ’имеет’ ту барышню, из компьютера, плавали знаем. Самой противно было, будто в душу плюнули.
Короче, это все лирика. По существу.
Ни в коем случае не вздумайте вестись на его замечания , типа - за собой перестала смотреть, домохозяйка плохая и пр. Это, вы правы, это все причины, чтоб свалить налево. Знаете, типа с женой спровоцировал скандал, и ушел жаловаться любовнице, а она ведь такая понятливая, вся такая сердобольная. Я думаю у вас к нему претензий тоже масса будет. Он почему на выходные линяет на работу, а не с семьей, как все нормальные люди в мире ? Специалистом классным почему не стал, чтоб с 9 до 18, а вечер и выходные дома ?
Знаете, такое впечатление, что понятие ’семья’ вообще сейчас постепенно ’умирает’ и женщине нужно рассчитывать только на себя. Даже не знаю что можно посоветовать, только глубокое сочувствие. Извините, если слишком сумбурно
Короче, это все лирика. По существу.
Аноним• 17 января 2013
Ненависть плохая штука. Не мучайте ни себя, ни его, ни ребенка, разводитесь раз такое дело.
Будьте мудрее. Встретите еще своего человека. Отпускайте.
Ответ дляАноним
Короче, это все лирика. По существу.
А не лучше ли принять к сведению его замечания?
И озвучить ему свои?
Многие тут рассуждают о взаимопонимании между супругами, а откуда оно возникнет, если не вести диалог и пытаться услышать друг друга?
И озвучить ему свои?
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляEVA777
Да что вы говорите ? Знаете, есть такой тип мужчин ’ходоки’. Они кругом успевают и дома и в инете и на работе ’этим’ заниматься. А в отмазку придумывают плохой уход жены за собой, невкусные борщи и пр. А вытащить жену самому в поход в театр или куда нибудь еще, купить вечером после работы билеты. Или просто устроить дома романтику поздно вечером, уложив ребенка спасть - он не пробовал. Она себя быстро в порядок приведет после такого внимания. А то у нас все женщины должны, должны и еще раз должны. Вы представьте вот эту переписку нашу здесь со всеми вами прочли бы американки или европейки, я думаю, они от возмущения, как можно терпеть такого козла сначала бы ’умерли’, а потом такого бы насоветовали полезного, не зря их мужики ищут сейчас для брака наших дур, с нашими можно делать все что захочешь, это их местные женщины такого с собой не позволяют.
Ответ дляАноним
Короче, это все лирика. По существу.
Вы пишете про сплотиться, и тут же советуете ей наплевать с высокой колокольни на его замечания. Каким макаром они должны сплачиваться, если между ними растет пропасть?
Аноним• 17 января 2013
Вашу б энергию ( эмоции ) , да в мирное русло ... Может и муж тогда на сторону глядеть не будет , и в Новогоднюю ночь к соседу не побежит , пока ребенок не спал он с вами сидел , был бы козлом ( как вы пишите ) ушел бы раньше
Ответ дляАноним
Так Вы предлагаете,чтоб украинские женщины стали походить на американок и не терпели таких козлов?
Тогда в скором будущем уже украинские ’козлы’ начнут искать других,не наших ’дур’ для брака.
Дорогая Автор, вы пишите что боитесь повторения сценария родительской семьи, а когда мы чего-то сильно боимся мы притягивает это, Вам бы к психологу хорошему! Не обижайтесь но дело не в муже и его виртуальных изменах. Все гораздо глубже. вот несколько ссылок, не вижу смысла цитировать и засорять тему, если вы действительно хотите изменить ситуацию и жить гармоничной, счастливой жизнью то прочтете и сделаете для себя выводы
- на этом ресурсе много других полезных статей
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляchok
Да искать негде нашим будет, разве что каких нибудь китаянок или филлипинок с самого дна их общества. Неграмотных и грязных.
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляchok
Между ними растет пропасть, потому что муж автора играет только в одни ворота - свои. И только для себя.
КонФФетОшка• 17 января 2013
Ответ дляАрина85
Есть еще российский психолог Наталья Толстая, у нее видеоуроки очень хорошие для женщин.