КротоТо• 28 августа 2014
Продажа норковой шубы
Продаю свою шубку Интересуются в основном девушки у которых по 10 объявлений с шубами т е - перекупщицы! Возник у меня вопрос к девушкам которые ищут себе шубку -для Вас имеет значение у кого покупать- у перекупщика или торговцы стоком или хозяйки?
КротоТо
• 28 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Какой размер шубки? У хозяйки лучше купить.
36( s-m)
КротоТо
• 28 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Интересует обычно цена)
А что зв шубка, бросьте пожалуйста сылочку
ссылку с планшета не получается бросить норка поперечка с капюшоном если интересуетесь- откройтесь я Вам напишу