Раз одела не бу• 28 августа 2014
Навеяно темкой в топе...Я бабодура или как?
Залетела. Буду рожать третьего. Снимаем квартиру в Киеве. Накоплений - 0.
Аборт неприемлем по личным убеждениям.
Мне 29, мужу - 33. Есть дом в селе - 40 км от КП, но требует ремонта.
У меня все сильно плохо с головой?
Аборт неприемлем по личным убеждениям.
У меня все сильно плохо с головой?
РозаФиалковна• 28 августа 2014
нОрмально, переезжайте в село с детьми, там и воздух свежий и для психики легче
Губы рыбы• 28 августа 2014
у вас пока сильно плохо с финасами видать,дом есть и не так далеко,не платите тете за съем лучше вкладывайте в ремонт.
Гореотума• 28 августа 2014
поддерживаю вас!Я тоже каждый день езду 40 км от КП на работу и счастлива. Переезжайте, это не страшно. Легких вам родов!
жар-птица Нюра• 28 августа 2014
Молодец!!! Рожайте! Я бы тоже с радостью но никак не получается у нас ((
сЛАдКОежКА• 28 августа 2014
Я не пойму-уже ждете малыша (поздравляю,кстати
, а слово ’залетела’ как-то некомильфо говорить мамочке двух деток,это для голоты,пардон). Аборт делать не будете,слава Богу...К чему,тема? От того,умная Вы или не очень,что кардинально измениться в ближайшие 9 месяцев да и в дальнейшем? тут только один вывод сможете сделать,чтоб четвертого без желания не проглядеть, а так-жизнь идет,люди любятся,детки рождаются и растут,родители заботяться,крутятся,но очень радуются))))
Раз одела не бу
• 28 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
автор а у вас есть машина чтоб муж на работу ездил в киев?
да, есть машина своя. Плюс у мужа рабочая есть... Может, свою продадим, а деньги в ремонт вложим, но она немного стоит (старая иномарка)
Котик-Пупсик• 28 августа 2014
думать нужно было перед залетом....контрацептивы.....жизнь убивать нельзя - если села и физического труда не боитесь - едьте и живите там.
Бабка в тапках• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ну вот уже хорошо мужу есть на чем в Киев ездить на работу и вас возить в выходные на выгул)
Переезжайте в село ,там и мелкое хозяйство можно завести,летом огородик свой.и денежку за сьем будете часть в ремонт вкладывать а часть на жизнь +
Раз одела не бу
• 28 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. Просто хочется какой-то поддержки что-ли, тк у самой порой проскакивают такие мыслишки, что будем прозябать всю жизнь и что ничего слаще морковки мои дети не увидят и т.п. Хотя сама не дура вроде, с ВО, английски и все такое, работала в междунар. компаниях, но с карьерой не сложилось как-то...Вот не знаю, вроде и верю в себя, что придет время и сама буду зарабатывать хорошо, да и муж трудяга каких мало...Но тоска порой находит...
Пушкининиана• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
давайте отталкиваться от того какой у вас ежемесячный доход (включая з.п. мужа, детские выплаты, всякие там малоимущие, обездоленные, ваши подработки)
Если доход хотя бы 15 тыс грн и больше - ну тогда рожайте на здоровье, учитывая, что за квартиру вы платите около 4 тыс грн, на 11 тыс можно кое как прожить семье с 3 мя детьми
Если же у вас доход 5 тыс грн, тогда извините вы - бабодура, в данной ситуации это будет больше похоже на ’плодить нищету’ - еще раз извините!!
Вам 29, мужу 33 - молодость, вы не пытались сначала нажить хотя бы какое то имущество, а потом уже и 3го рожать
Раз одела не бу
• 28 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы не поверите - предохранялись
Был незащищенный секс один раз - в последний день месячных... вот много вообще женщин так беременеют?! Так что видать, стопроцентную гарантию дает только воздержание
Форточка• 28 августа 2014
Вы- умница! Поздравляю! У Вас будет еще одно солнышко, любимая кровинушка! Все будет хорошо!! А по теме-я такая-же бабодура
Правда, к сожалению, не беременна. Но ужасно хочу третьего ребеночка-доченьку. И тоже ужас с деньгаи сейчас, кредиты, проблемы на работе с з/п. Но если Бог пошлет мне такое счастье-ребеночка, обязательно родим.
Котик-Пупсик• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не поверите - предохранялись
хммм, моя мама мной внимание!!!!!! в первый день месячных забеременела. мы всегда предохраняемся.
40каградусная• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не поверите - предохранялись
Не знаю много ли, но я ,имея одного ребёнка и не планируя второго, мужа без презерватива к себе не подпускаю. И плевать какой это день после месячных. Нельзя так пофигестически относиться к планированию и рождению детей. Особенно, если учесть, что не 15 же лет.
По теме : я бы переехала в дом. На работу Вы уже не выйдете, удаленно работать можно и там. Опять же зависит от размеров зарплаты мужа.
Раз одела не бу
• 28 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Да, за квартиру 4 тыс, в месяц в среднем 10 тыс наверное (это среднегодовое, тк. у мужа доход зависит от сезона) А вообще у нас такая финнансовая безграмотность... вроде и работали много, зарабатывали хорошо, но ничего не отложили не накопили
вот за это себя очень корю! не умеем обращаться с деньгами
Раз одела не бу
• 28 августа 2014
Ответ дляФорточка
благодарю за поддержку. и вам счастья!
Повелительница лампочек• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Теперь эти 4 тысячи будете за бензин и ремонт машины отдавать, если мотаться постоянно в город на работу. А без машины за городом нельзя, тем более с тремя детьми.
Мне без сахара• 28 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
едьте в село и делайте в доме грубу для топки дровами (на случай если отключат газ)! и все будет ок!)))