Играю у края• 28 августа 2014
Посоветуйте сушильную машину! Чтоб встроить её на кухню под столешницу!
Девочки,у кого есть машины для сушки белья?
Вы ими довольны?
Её реально установить на кухне-встроить в мебель?
Или она очень нагревается?
А то в ванной места нет-стиральная машинка глубиной 45 см,сушильных таких компактных нет,а глубина 60 в ванной плохо будет стоять(
Балкона нет.
Размышляю,можно ли её в кухню встроить?
Посоветуйте модели?
Вы ими довольны?
Или она очень нагревается?
Балкона нет.
Размышляю,можно ли её в кухню встроить?
Посоветуйте модели?
Тушь для2го класса• 28 августа 2014
мало того что греется, еще и сброс воды должен быть и вентиляция.
Брызжу ядом• 28 августа 2014
у нас тоже нет балкона , мы купили стиральную машину с функцией сушки (стиралка встраиваемая ), стоит она на кухне , пользуюсь ней только зимой т.к после простой стирки вещи не просыхют + у нас стоит обычная напольная сушилка .
после стирки идет тепло и пар , но в нашей холодной кухне это +
Играю у края
• 28 августа 2014
Вобщем нашла ответ- для себя тут сохраню!
Чтоб сушильная машина не выделяла тепло,надо покупать С ТЕПЛООБМЕННИКОМ !
И тогда её спокойно можно и под столешницу рядом с остальной мебелью устанавливать!