О_В• 28 августа 2014

Пользователь YesSa - кидала?

Дорогие девочки, конечно же надеюсь, что не влипла но уже терзают смутные сомнения.
Оплатила этому пользователь 240 грн. за "Детский трикотажный спортивный костюм Adidas"
т.к. пользователь заблокирован объявление по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-10202791.html не открывается, поэтому копирую текст объявления:

Характеристики товара:

Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.

Торговая марка:
Adidas
Тип:
Спортивный костюм
Размер:
30,
32,
34,
Рост:
140/145

Детский трикотажный спортивный костюм Adidas.

Цвет: салатовый с розовыми вставками и коралловый с салатовыми вставками.

Размеры: M, L, XL, XXL, XXXL. (с 6-ти до 10-ти лет).

Состав: 95% cotton. 5 % lycra.

В НАЛИЧИИ ПО ОДНОЙ РОСТОВКЕ!!!!!

M - рост 122-128 см

L - рост 128-134 см

XL - рост 134-140 см

XXL - рост 140-146 см

XXXL - рост 146-152 см

Переписка:

08 августа 2014 (14:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день!
Фото 2 в размере М есть?

ответ для О_В
08 августа 2014 (17:48)
Добрый день! Завтра получаю. М пока свободно. Рост 122-128

О_В Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

12 августа 2014 (16:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день!
Куда оплачивать Фото 2 в размере М?

О_В Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

Уточняю: цвет черно-розовый

ответ для О_В
12 августа 2014 (16:39)
Отправка по пятницам и субботам. Пишите адрес доставки.

О_В Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

12 августа 2014 (17:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Написала адрес в личку

О_В Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

13 августа 2014 (11:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила, ловите!

ответ для О_В
13 августа 2014 (12:58)
деньги пришли. после отправки скину вам трек номер. ожидайте.

И вот до сих пор ни посылки а по тел. продавца (067)147-73-43 звучит издевательский рингтон и никто не снимает трубку.

Пока номер карточки и фамилию писать не буду.
Пожаловалась админам.

Очень надеюсь на Вашу помощь, милые советчицы!
Україна понад усе!• 28 августа 2014
с таким рейтингом-всё может быть)))) много уже времени прошло

gloriya8305• 28 августа 2014
пишут адидас, судя по цене сто проц подделка
gloriya8305• 28 августа 2014
13 августа очч давно было, думаю это все
Мадам БрЮшкина• 28 августа 2014
ДА, ВАС КИНУЛИ
автор О_В • 28 августа 2014
Девочки, за 2 года первый раз с таким столкнулась
Очень надеюсь, что есть у этого продавца причины и она всё-таки выйдет на связь
Вареный лук• 28 августа 2014
у меня похожая ситуация
gloriya8305• 28 августа 2014
Ответ дляО_В
Баньте таких героев сразу, блин, вот начинают студенты искать поработку или просто непорядочные люди, убила бы уродов.
автор О_В • 28 августа 2014
Ответ дляВареный лук
у меня похожая ситуация
Вы у этого пользователя что-либо покупали?
Вареный лук• 28 августа 2014
Ответ дляО_В
не у этого, но тоже отправки до сих пор нету ((((

товар для детей и взрослых• 28 августа 2014
Ответ дляО_В
https://www.kidstaff.com.ua/user-693766.html
ее уже не существует.
липа была.вас кинули.
откройте карточку и имя фамилию продавца.
пробьем адресок.
и другие чтоб не попались
Ответ дляgloriya8305
страница продавца удалена с концами кидалово
автор О_В • 28 августа 2014
Даю данные продавца:
Колшел Ю.И.
тел. (067) 1477343
автор О_В • 28 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ее уже не существует.
липа была.вас кинули.
пробьем адресок.
и другие чтоб не попались
Даю данные продавца:
Колшел Ю.И.
тел. (067) 1477343

адреса нет
Кисельная барышня• 28 августа 2014
Гугл про неё в курсе, она ещё и на сландо промышляет, и на киде про неё есть, только там девочка проплатила обувь. Её номер мобильного, привязан к страничке вконтакте, её же.
http://vk.com/in_taim , может стоит попробовать её друзьям написать?
автор О_В • 28 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо Вам большое. Так неприятно, что лоханулась
автор О_В • 28 августа 2014
Отчитываюсь:
Писала я девочке из Вконтакте, она говорит что это не она занимается продажами. Через пару часов после нашего с ней разговора вдруг мне перевонила продавец с объяснениями, что мол она уезжала и отправила только в прошлую пятницу, т.е.22.08.2014.
Я обяснила, что уже завтра собиралась запрашивать более точную информацию в Привате и дальше идти в милицию.
Юлия пообещала до завтрашнего вечера дать номер трека для отслеживания.
Завтра обязательно отпишусь о результатах
Кисельная барышня• 29 августа 2014
Ответ дляО_В
Отчитываюсь:
Она это, просто глупая настолько, что телефон с которого обманывает, и даёт в объявлениях, умудрилась привязать к странице. Если бы была не она, не стала бы менять id страницы, и фамилию. Её карта светиться в гугле на фамилию Кошель, её номер телефона привязан к странице, фио одно и то же. На всякий случай, её id http://vk.com/id10775473 , если вдруг ещё раз сменит.
автор О_В • 30 августа 2014
Читая противоречивые отзывы на http://www.otzyvua.net/slando-besplatnye-obyavleni... очень надеюсь, что всё-таки костюм прийдет...