Дюйм оф о4ка• 28 августа 2014

странный сон....про папу...помогите разгадать

приснился папа сегодя, он умер 4 года назад. всегда радуюсь во сне его приходу. обычно он молчит во сне, а здесь лежит на кровати как живой и говорит мне, что ему холодно. я дала ему одеяла - укрыла его. говорю - тепло? он ответил, типо да. я говорю - давай я тебе ноги помассирую-ступни-чтоб разогреть. и начинаю массаж делать. он как начинает злиться на меня , почти кричать, что не нужно (при жизни папа был очень добрым, крика на меня никогда не было). кричит на меня, что ему больно, не нужно массировать. я даже немного обиделась. тогда я взлетела !!!!!! во сне и улетела.....такой бред, но такой явный сон!!!!!!!!!!!! чтобы это значило, что папе холодно.....
В каждой бочке...• 28 августа 2014
сходите на могилку, может, там не так что-то... за упокой в церкви закажите...

автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
папочка далеко похоронен....в другом городе - возможности до зимы нет съездить. но там родственники наши за могилкой ухаживают.
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я и на могилке у него 2 года не была...беременность...роды....так иногда хочется прийти к нему на моилку.
Весенний Марафон• 28 августа 2014
Раздайте вещи нуждающимся. Покойные говорят правду.
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
то есть ему холодно от того, что его вещи не розданы? мы почти все раздали. пару его зимних вещей - мой муж носит. они одной комплекции даже.
Лиса Патрикевна• 28 августа 2014
согласна с пред. коментарием- это что-то не так на могилке, возле ног что-то или разрыто, или повреждено...
если есть хотел- можно было бы когото угостить, а так явно в месте где лежит что-то не в порядке
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
зачем муж носит эти вещи???
lomi• 28 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
дедушка приснился зимой,просил штаны для него и его друзей,и показал каких друзей,одного дедушку знала с детства,игрался даже со мной, на момент сна,он был жив,через 2 месяца узнала,что тот дедушка умер,замерз на улице просто,упал и замерз,так что мой дедушка не зря просил штаны для себя и того дедули.
lomi• 28 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем муж носит эти вещи???
блин он же не умер в этих вещах,что теперь делать,выбросить все? хоронить главное в новых,а не в вещах члена семьи а то что носят потом ничего страшного.Ведь если людям раздадут-что все умрут одновременно?!

автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем муж носит эти вещи???
в смысле? они ему подходят. ему нравятся...что здесь такого? другие вещи многим людям раздали нуждающимся. еще некоторые - родной мой дядя носит.
Лиса Патрикевна• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы можете сами не ходить, пусть родственники сходят-глянут
Я думаю что дело не в том что не все вещи раздали, он же не просит одеть его, а говорит что ему холодно и он лежит во сне
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы знаете, мы ему памятник поставили. через год он очень просел, прям яма была. растроилась ...жуть...но все восстановили. все наладили. может снова чо случилось. и вправдку попрошу родственников сходить.
Лиса Патрикевна• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
на этот счет не переживайте, носить можно и нужно, особенно если Вашему мужу нравится
девочки глупости говорят
это же после родного человека...
память...
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
девочки глупости говорят
это же после родного человека...
память...
я вот не знаю, и никого не могу судить . у каждого свои мнения. но моему мужу нравится его вещи, как на нем сидят!!!! а мне так приятно!!!! более того, мама спит под тем одеялом. под которым папа спал....и умер (внезапная смерть)...закидайте тапками, но мама говорит, что ей оно очень дорого, как память....она его любит. отлично спит....ничего не боиться.
Лиса Патрикевна• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
во в этом и дело...
не пугайтесь: любящие люди просто так не беспокоят, значит действительно что-то не так
может годовщина смерти и папа переживает что могилка просела
lomi• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
все правильно делает автор
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляlomi
все правильно делает автор
Накладная• 28 августа 2014
Автор, не слушайте о том, что говорят о вещах умершего.
Кто покупает вещи в секонде или здесь из секонда, то откуда знают после кого и умер в них кто то или нет.
Носит и пусть носит!
А что касается сна, то точно что то не в порядке.
То что вы взлетели во сне, мне кажется это ваш порыв сходить к нему и он видно сильно соскучился.
Найдите время, сходите сами. 2 года - это оооочень долго.
Он же ждет.
И еще я бы подарила кому то нуждающемуся одеяло или что то из теплых вещей (даже в церкви кому то отдайье и попросите, что помолились за отца) Он после этого обязательно должен приснится
Лиса Патрикевна• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
и правильно мама делает!
папа ее таким образом оберегает!!!
это реально!!!
просто те кто не терял близких этого не поймут...
не расстраивайтесь- звоните родне, проверят что и как там на могилке
папа еще приснится и спасибо скажет за заботу и внимание!!!

автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляНакладная
Носит и пусть носит!
Он же ждет.
да я бы побежала туда....пешком....но папа похоронене в дркгом городе....750км от нас. ....а я в дикрете с малышом. поэтому так долго не была.....беременность...роды....
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
и правильно мама делает!
папа ее таким образом оберегает!!!
это реально!!!
спасибо. я его очень люблю....очень....моя жизнь разделилась на до и ....после его смерти....даже забеременеть захотела лишь спустя год....в стрессе была - не хотела на нервной почве беременеть. сейчас мой муж, малыш, мама моя - это вся моя жизнь.....девочки, любите друг друга и цените, пока живы....
Накладная• 28 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
не знаю, как то нужно выбраться. Вы понимаете, что он именно вас зовет и именно вам жалуется, что замерз..
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
Ответ дляНакладная
я обязательно поеду....
автор Дюйм оф о4ка • 28 августа 2014
спасибо, девочки, за ответы и внимание к моему посту.