Работаю в зоомагазине. Конекретно в этом меньше месяца. На первой же недельке принесли мне попугайчика - забрала, пристроила своей бабушке. Потом вот крыску:) Точнее крыса - мальчика. Сейчас живет у меня. Молоденький, не больше года (по словам бывших владельцев ему пол года), лопоухий, толстенький, очень милый крысик. Когда принесла, покупала, вначале вырывался, потом смирился и терпел, только попискивал))) Высушили в полотенце, сделала ему гамак в клетке - заснул:) Не кусается вообще, очень трогательный малыш. Отдали вместе с клеткой, но она маловата, нужна более просторная.
Пожалуйста, помогите ему найти дом. Себе оставить - не вариант, у меня есть свои животые + если будут отдавать еще животных, все равно придется их пристраивать.
Можно и ребенку, но с условием, что родители будут ухаживать, кормить, и ребенок не маленький (чтобы не придавил или не задушил случайно). Живу на Троещине. Можно приехать познакомиться.
Всем спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
я бы себе забрала
но муж прибьет вместе с крысой... -у нас и так уже попугайчики (тоже не покупали)
Ответ дляKuala
прелесть, щас с мужем посоветуюсь, у нас доце 2 годика поэтому пока сомнения....
Он не кусается, терпит все, но это крыска, легко придавать) Если купить нормальную клетку, делать гамачки (я сама делаю, научу, если надо), не обязательно прям много внимания ему. Достаточно иногда в руки брать, выпускатьп обегать. И доце интересно и крысик рад будет. Любит фрукты, овощи, вредной пищи не даем ( и предыдущие хозяева не давали)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляlomi
еще,кому попало не отдавайте,знала одного такого морального урода,кормил своих гадких змеюк мышками,малышами морских свинок,козел!
ну, это Вам они гадкие,
а ему - любимые домашние животные...
мы ведь тоже своих гадких собак и котов
милыми рыбками, коровками-телятками и птичками кормим;) (и сами едим)
а ему - любимые домашние животные...
мы ведь тоже своих гадких собак и котов
Детские_Будут?• 28 августа 2014
вот облом у меня кот есть,он его просто сожрет( а так бы взяла у меня муж их не переваривает,а учитывая то как он меня обидел,завела бы такого питомца с большой радостью
Ответ дляlomi
Конечно, я потому и не поставила на сландо в разделе ’даром’. Знаю, что там такие тусуют в поиске жертв для своих змей...
Выставила за 10 грн, пока звонков нет, увы(
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Мне хотели еще одного попугайчика принести, но не принесли, слава Богу))) Пока за 3 недели только 1 попугайчик и 1 крысюк.)
ну, если ’лишние’ попугаи будут - их, возможно, и ’приютим’))
у нас идеальные условия (корма, открытая в течение дня клетка, я часто дома, никаких котов и т.д.), и опыт содержания уже более 5 лет)
-так что если что - пишите в личку)
п.с. если рыбки - тоже (некоторых можем забрать - у друга аквариум... вопрос только в том, какие именно виды рыб - чтобы с его питомцами нормально ужились).
-так что если что - пишите в личку)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Спасибо. Это тут форум о крысках?
это один из форумов, есть еще, - но этот более активный.
на попугаячьих (и ’рыбных-аквариумных’) форумах тоже крысятники бывают, но я сейчас так сразу не найду, на котором из многих.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
-так что если что - пишите в личку)
О как, отлично!)) Спасибо, что написали. Теперь точно не буду отказываться от птичек)
Главное с темки не удаляйтесь(чтобы Ваш ник всегда был виден). Или напишите мне в личку ’попуга’, пожалуйста
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
уже пишу в личку))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Разместила инфу на форуме о грызунах)
главное на сладно не предлагайте - а то точно на еду пойдет...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Поздно, уже предложила дня 3-4 назад)) Но там мне только одна девушка написала, что взяла бы, да у нее 5 крыс - ДЕВОЧЕК) Так шо не вариант, будет беда)))
та да... - через пару месяцев крысы захватили бы планету)))))