Смурфетта• 28 августа 2014
Хочу просто выговориться
Хочу просто выговориться.Брат мужа разбил новую чужую машину ( стоит 70 тыс. у.е.),он работает на малярке(подсобником получает копейки) решил покататься. У него жена беременная у нас двое деток (4,5года и 2 месяца). Что делать продавать квартиру? У меня шок
ТигрЛьвович• 28 августа 2014
Как поступить - должен решать брат с его семьей, просить помощи у вас или нет - это тоже их личное дело, но продавать свою квартиру я бы не стала ни за что.
У кого такое было• 28 августа 2014
Не первый случай такой!...((( Ну зачем брать чужую машину??? Что посоветовать - не знаю(((
Чумачечая_• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
квартира в которой мы живём принадлежит свекрови.
то есть есть вариант что она ее продаст?
Катенька583• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
а страховка была на машину????? может так как-то можно что-то решить?! Что говорит по этому поводу хозяин машины?!
Утренняя зорька• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
ну, половину от продажи квартиры тогда требуйте, если квартиру вообще продавать будут...
сыночек то взрослый, сам пусть отвечает
если таким помогать, они и дальше лихачить будут, привыкнуть, что им все с рук сходит, если-что - родня скинется...
пусть в на заработки едет, за границу, глядишь, за пару-тройку лет и отработает
сыночек то взрослый, сам пусть отвечает
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
А при чем здесь Вы и Ваш муж?
Денег у них нет да и у нас тоже. Если они продадут свою квартиру. То свекровь и они будут жить у нас в 2-ке
ТигрЛьвович• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
И что по этому поводу говорит свекровь?
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляКатенька583
Хозяин еще не знает,а может уже и знает.
Катенька583• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
очень прекрасно !!! А где же он так взял машину просто так покататься??!
ТигрЛьвович• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот когда узнает, когда будут какие-то обвинения, когда брат начнет искать какие-то выходы - тогда и паникуйте.
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляКатенька583
он работает на малярке ,там он её и взял покататься
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
я с вами согласна но нервы шалят,
ОйЙой• 28 августа 2014
люди вы знаете сколько стоит ремонт машины и что он в ней угробил что уже квартиру продаете? что за цирк?????
может там бампер отвалился...пару тыс уе, и все будет гуд. или она кувыркалась 10 раз?!!
Бабушка Бетман• 28 августа 2014
Вы все (вы с мужем и детьми, брат мужа с беременной женой, свекровь) живете в квартире свекрови, правильно? Но у вас еще есть своя двушка? В которой, почему-то потом начнут все жить? Я правильно поняла?
Потом, машина стоит 70тыс. Он разбил ее до состояния ’всмятку’? На все 70тыс?
МисисПропер• 28 августа 2014
Пожалуйста, успокойтесь, всё будет хорошо! Главное, что он жив и здоров. Жизнь может преподнести и не такие сюрпризы. Квартиру не вздумайте продавать! Всё как-то решится с Божией Благодати!
Бабушка Бетман• 28 августа 2014
А почему вы этого, извините, долбодятла, заранее селите в своей квартире? Завтра он еще что-то разобьет и вы будете свою двушку продавать. Зачем благодетельствовать?
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Хозяин на ремонт может не согласится (машина новая пол года) Муж тоже работает на малярке цены знает (если он согласится на ремонт то 15 тыс у.е)
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Спасибо очень надеюсь что будет все хорошо
ОйЙой• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
назовите мне сейчас марку машины и что нужно делать?!
в таких машинах есть страховка, не рассказывайте!