Пульт от линолеума• 28 августа 2014
Муж подарил часы свотч
Три дня назад муж подарил дорогие часы свотч и сегодня заметила что они отстают прилично во времени . Навела их правильно , думала может ребенок накрутил , но часы дочка не трогала . Вот теперь опять посмотрела и опять отстают на пять минут . Что делать ? Они еще на гарантии ? Но у меня такой психоз ,новую вещь и уже в сервис задавать
Пульт от линолеума
• 28 августа 2014
Была в магазине свотч , мне обменялись часы . Уряяяя , надеюсь эти про служат много много лет верой и правдой