17 января 2013

Девченки это нормально??

Вопрос следущий: моей сестре день рождения 25 лет, на выходных будем отмечать в кафе-будут одни деченки, до этого соберемся семьей. Я прошу мужа посидеть с дочкой (2,5 года) а он ни в какую- отвези родителям-пусть сидят ( а моим родителям ттоже на работу), мне на работу типа, я не хочу с ней носится , спать ложить, мне перед работой выспаться надо и   т.д. К родителям ехать через весь город, дочка в 22.00 уже спит, т.е напрягаться он не будет, просто полежит с ней, я приду в 23.30 максимум, я адекватная, один раз за 6 лет куда-то иду так поздно.А он говорит я ему на голову села...я просто на прошлой неделе на фитнес записалась и он сидит с дочей 3 раза в неделю по 2 часа, потому что у меня уже крыша едет от кухни, кастрюль , горы грязной посуды,   хотя в осталные дни я с детьми- а он в тренажерке по 4 часа проводит 3 раза в нед.- 5 лет туда ходит и я не против...но тут еще маленькое НО.....каждые выходные он привозит ребенка от первого брака и я в субботу и воскресенье живу на кухне, торты, пиццы, блины, запеченные рыбы, салаты, хочется сделать всем приятно, и что-я отслужу на кухне 2 дня, возьму дочку и свалю, неужели сложно посидеть 3 часа с ребенком, я ведь иду ему навстречу во всем!!! он говорит-так Вы сами и жрете то, что ты готовишь, я бы своим детям сварила просто суп и отправилась на прогулку с детьми, а так я игнорирую прогулки-готовлю, и он считает что это нормально...может я из мухи слона делаю, а как бы Вы поступили или как у Вас происходит, Вы тоже никуда не ходите, живете на кухне и муж не сидит с ребенком????? просто хочется чтоб со мной тоже считались....спасибо что дочитали
Ello 17 января 2013
не знаю,у меня без проблем муж силит с дочкой и отпускает на всякие посиделки девичьи.Никаких упреков не біло ни разу,он понимает,что я тоже человек и мне нужно общение.
Нафаня Маня 17 января 2013
зажрался ваш муж
Inna Medvetska 17 января 2013
у мене чоловік з малою сидить без проблем скільки треба з місячного віку, зараз доні 4,6 роки бере з собою на роботу і кругом, я можу спокійно і до ранку гуляти. Але я теж працюю, тому якось боримся.
Nastia Platonova 17 января 2013
Это не правельно, ваш муж сел вам на голову(я так считаю), вы сами это позволили ему сделать.
Я раз в 2 недели хожу отдыхать с подругами, муж раз в пару дней готовит ужин, он раз в пару недель делает ген.уборку комнаты и иногда я хожу вечером с подругами на часик или два в паб или просто прогулятся. Но к этому мы шли постепенно(вернее я) =))) по началу со скандалами, но потом привык.
Ло Шарик 17 января 2013
отвезите ребенка родителям, а сами уйдите в загул на всю ночь
Аноним 17 января 2013
Да, жаль Вас! Я бы или не пошла на ДР или отвезла родителям ребёнка, мужу бы не оставила при таком раскладе! С мужем бы поступила в след. раз так, как он поступает со Вами! Это Ваш общий ребёнок, а не только Ваш! Вместе воспитываете - вместе и отдыхаете! Нельзя быть эгоистом!!!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
отвезите ребенка родителям, а сами уйдите в загул на всю ночь
Вот у меня тож такая мысль уже возникает!!!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да, жаль Вас! Я бы или не пошла на ДР или отвезла родителям ребёнка, мужу бы не оставила при таком раскладе! С мужем бы поступила в след. раз так, как он поступает со Вами! Это Ваш общий ребёнок, а не только Ваш! Вместе воспитываете - вместе и отдыхаете! Нельзя быть эгоистом!!!
Я ему так и ответила, спокойно без обид, просто сделала выводы...
Аноним 17 января 2013
и у меня муж может посидеть с сыном сколько угодно, если он не на работе конечно))) а так и покормит, и погуляет, и дома кучу занятий придумает и спать уложит....может не всегда там что-то по дому поможет - но ребенок - это святое! ведь это и его ребенок тоже!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляEllo
не знаю,у меня без проблем муж силит с дочкой и отпускает на всякие посиделки девичьи.Никаких упреков не біло ни разу,он понимает,что я тоже человек и мне нужно общение.
везет вам ,А я если выйду где ,вот например сходила на встречу одноклассников.В 6 вечера собрались ,в 10 уже дома.Отпустил вроде нормально,но потом такое было ...что я прям уже и любовника нашла,короче ревность на пустом месте.А это было (посиделки ) раз в пятилетку.Хотя он с друзьями каждые выходные.

Понимаю вас автор,вот тоже хочу записаться на фитнесс,но муж пока молчит,ни да ни нет ,чтоб с ребенком сидеть
Аноним 17 января 2013
это он вам на голову сел, а не наоборот
у меня такой же
научилась решать проблемы без него, т.к. поняла, что там хоть кол на голове теши.
у вас хоть на фитнесс пускает. а мне раз ночью скорую вызвали, сказали - госпитализировать, так он как принялся ныть перед бригадой - мол, куда вы ее, у нее дети
ей нельзя в больницу...идиот
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
отвезите ребенка родителям, а сами уйдите в загул на всю ночь
И скажите, что будете ночевать у родителей(чтобы доцю не будит и не ехать домой) и пусть голову ломает во сколько Вы с ДР приедите!

Я думаю, следующий раз согласится посидеть с дочкой!
Аноним 17 января 2013
Сама зашиваюсь на кухне, всегда пытаюсь угодить, накормить , и как у Вас вижу это не очень -то и ценится.. А и правда, ребёнка-к родителям, сами гуляйте до поздна, пока муж сам не позвонит и не побеспокоится Где же вы?))
Аноним 17 января 2013
у меня такой же((( все к родителям сплавляет малую, хотя уже почти 6 лет, не грудная. На голову залез, как и мой. Автор, молча собирайтесь и уходите в кафе, только не скандальте, будет хуже, на улицу он же ребенка не выгонит, будет сидеть куда денется. Если отвезете к родителям, в следующий раз будете возить постоянно. Это я по своему знаю.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
везет вам ,А я если выйду где ,вот например сходила на встречу одноклассников.В 6 вечера собрались ,в 10 уже дома.Отпустил вроде нормально,но потом такое было ...что я прям уже и любовника нашла,короче ревность на пустом месте.А это было (посиделки ) раз в пятилетку.Хотя он с друзьями каждые выходные.

Понимаю вас автор,вот тоже хочу записаться на фитнесс,но муж пока молчит,ни да ни нет ,чтоб с ребенком сидеть
я насчет фитнеса перед фактом поставила-у меня козырь-он в тренажерку тоже несколько лет ходит, а насчет одноклассников тоже прихожу раз в году со встречи в 20.30, позже-расстрел и куча упреков ....правда сел на голову...сама позволила (единственное но- у него нет друзей и он никуда с ними не ходит вообще и меня не пускает, паразит!
norton2004 17 января 2013
нет, это не нормально!
он сел вам на голову, не понимает, что вы тоже человек???
не отпускать его никуда с друзьями, на выходных собраться и пойти гулять, не жить на кухне!!!! вы сами его приучили, он считает это в порядке вещей(((( теперь надо его отучать..
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
И скажите, что будете ночевать у родителей(чтобы доцю не будит и не ехать домой) и пусть голову ломает во сколько Вы с ДР приедите!

Я думаю, следующий раз согласится посидеть с дочкой!
а я и так ночевать у родителей буду....походу ему все равно когда я вернусь, лишь бы выспаться перед работой, он очень себя любит.....
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляnorton2004
нет, это не нормально!
он сел вам на голову, не понимает, что вы тоже человек???
не отпускать его никуда с друзьями, на выходных собраться и пойти гулять, не жить на кухне!!!! вы сами его приучили, он считает это в порядке вещей(((( теперь надо его отучать..
в тот то и дело у него нет друзей и он ходит только в спортзал и на работу...
kseniya_us 17 января 2013
пусть ваш муж ведет своего ребенка в пиццерию, кафешку и т.п., а вы хоть раз приготовьте только суп. нужно ставить мужа на место, иначе так и будете дальше всех обслуживать! я тоже редко оставляю ребенка на мужа, чаще с родителями или свекровью.
Аноним 17 января 2013
у меня муж всегда меня выталкивает куда-нить сходить погулять, предлагает сам посидеть с детьми дабы я развеялась
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
я насчет фитнеса перед фактом поставила-у меня козырь-он в тренажерку тоже несколько лет ходит, а насчет одноклассников тоже прихожу раз в году со встречи в 20.30, позже-расстрел и куча упреков ....правда сел на голову...сама позволила (единственное но- у него нет друзей и он никуда с ними не ходит вообще и меня не пускает, паразит!
а насчет одноклассников тоже прихожу раз в году со встречи в 20.30, позже-расстрел и куча упреков ....правда сел на голову...сама позволила (единственное но- у него нет друзей и он никуда с ними не ходит вообще и меня не пускает, паразит!

у меня такое чувство, что у нас муж один))) все один к одному. Может это тип мужчин такой?
Ло Шарик 17 января 2013
Ответ дляАноним
а насчет одноклассников тоже прихожу раз в году со встречи в 20.30, позже-расстрел и куча упреков ....правда сел на голову...сама позволила (единственное но- у него нет друзей и он никуда с ними не ходит вообще и меня не пускает, паразит!

у меня такое чувство, что у нас муж один))) все один к одному. Может это тип мужчин такой?
девочки, вы что в рабстве? Моему мужу и в голову не прйдет меня ограничить в гульках по времени. Я взрослый человек и сама принимаю решения когда, где и сколько отдыхать
Ruslana1984 17 января 2013
Мой 5 лет сидел без проблем,я спала а он с бутылочками бегал по кухне,а сейчас что-то разбаловался,приструнить что-ли пора?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня муж всегда меня выталкивает куда-нить сходить погулять, предлагает сам посидеть с детьми дабы я развеялась
не одолжите мужа? на пару лет?
Аноним 17 января 2013
Блин,читаю и зла не хватает.Вообще мужики охренели,такое ощущение что деток мамы для себя рожают,а он-царь,бог,кормилец и объект поклонения.
mamocka 17 января 2013
Он так привык. И Вы приложили к этому руку: постоянно дома, тарелку поставили, убрали. Это вошло в привычку и, если сейчас этого не будет скандал. Ломайте это постепенно. Пусть привыкает.... У меня такое было: декрет, уборка, стирка, готовка. даже тарелку после себя в мойку не уберет. Я потом поставила вопрос, что выхожу на работу (ребенку 1 год был, мама осталась с малой). Потом прихожу с работы одновременно с ним. На вопрос Почему ужин не готов, отвечала: Так я же тоже на работе. На что мне муж говорил: Вот это жизнь началась!!!!!
Ставьте и себя на равне с ним!!!! Не хочет с малой сидеть, значит отвезите ее к родителям. И сами заночуйте там. Я понимаю, что в данном случае не перегибнуть палку. Мужчины очень любят, когда женщина зависима. Они тогда спокойны и делают. что хотят. Он просто руки вам выворачивает. Показывает свою значимость..... А когда увидет, что вы обошлись без него, задумается. Главное - не отходите назад. Наметили идти на ДР - идите!!!!! Если он поймет, что Вы отступили - будет все время ставить СВОИ условия
Аноним 17 января 2013
Автор,да ваш муж нахал,нужно посадить его на одно место,у меня двое детей малому 2,5мес я хожу на работу и в спортзал.Честно говоря не знаю,что ваш муж делает в зале по 4часа,он видно хорошо устроился.А с другой стороны вы виноваты,что разрешили такое поведение к себе,надо менять тактику поведения пока не поздно.Удачи вам
Нэт2000 17 января 2013
Ответ дляАноним
И скажите, что будете ночевать у родителей(чтобы доцю не будит и не ехать домой) и пусть голову ломает во сколько Вы с ДР приедите!

Я думаю, следующий раз согласится посидеть с дочкой!
супер мысль!!!
VIKYSIA 17 января 2013
не надо по выходным ничего готовить, только суп
Аноним 17 января 2013
у меня муж привез дочку от первого брака на праздники...18 лет ей...я готовлю,кручусь (своих двое деток)...а она села за стол и говорит..я там в шкафу у вас видела ликерчик...можно мне его???...а когда пришло время кушать пирог,она демонстративно проковыряла в своем куске дырочку и съела начинку,а тесто в сторону..мой сын в шоке(11 лет)..мам,а почему она не ест тесто,оно ж такое вкусное..и вообще,что это за поведение??? я в шоке...мужу сказала в следующий раз..гудбай..есть кафе и макдональдсы,сиди с ней там...а мои дети за обе щеки трескают пирог..злая!