вот эта тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-585820
У автора очень плохой интерент с мобильного телефона , зайти она может , но прочитать может не все сообщения , а картинки просмотреть . так и подавно .
Я сегодня созванивалась с Аней ,говорили об их ситуации .
Они беженцы , живут на турбазе Щурово, недалеко от Красного Лимана в лесу.
У Ани двое деток -девочка 3 годика и малыш 1 месяц,убегали с малым количеством вещей и сейчас , когда похолодало всем нечего одеть .
Аня просила только вещи теплые , но ситуация гораздо хуже - ребенок исскуственник , постоянно нужны смеси и памперсы конечно - это она побоялась просить , так как боялась негодования со стороны советчиц и естественно человеку тяжело и больно признать такие вещи.
Малыш ест смесь Малютка 1 в желтой коробке ,может кто-то сможет выслать. Памперсы тоже очень нужны.
Дальше кто обещал в этой теме вещи - девочки . не забудьте отправить !!
Особенно теплые вещи для деток( конверты , курточки , комбинезон у кого есть )
Много вещей не нужно - звоните ей , уточняйте , некоторое у них есть , набирать много они не хотят - возможно придется снова переезжать куда то .
Есть Новая почта в Красном Лимане , кто-то из этого лагеря есть на машине - могут сьездить , забрать посылки . Отделение номер 1 , получатель Кирица Анна Викторовна , номер телефона ее 0501419741.
Просьба !! Девочки, кто может - оплатите пересылку , у них тяжелая финансовая ситуация.
Нужна теплая обувь
Девочка Ани - размер 27
Аня - размер 38-39
Мама -40-41
Муж-42 р-р ( да , муж не пошел воевать , а остался с новорожденным ребенком жене помогать !! У кого замечания на эту тему - проходите мимо )
Есть еще девочка друзей -соседей 21-22 размер обуви , рост 80-86 см.
Кроме них там человек 50 . даже больше , все живут в летних домиках- хибарках.
Работать там негде! они живут в лесу ! В летних домиках !
в общем , дорогие , если что узнать , звоните ей лично !
Нужна теплая обувь
Девочка Ани - размер 27
Аня - размер 38-39
Мама -40-41
Ответ дляJungfrau
Нужен четко список.
Вот как Вы ниже сделали по размерам, так же по одежде.
Одна девочка - высылаю то-то и то-то. И отписаться, потому что реально 5 конвертов, к примеру, ей ни к чему....
Поддерживаю
высылаю
шапка теплая плюс шарф на 6 мес
шапочка вельветовая деми на 3 мес
боди теплые длинный рукав 2 шт
человечки 6 мес - 4 шт
зимний костюм теплый - штаны,кофта,шапка,жилет на 6 мес
многоразовый подгузник плюс 5 вкладышей
носки теплые 3-6 мес -2 пары
вызаные пинетки - 1 шт
шапка мужская - 2 шт
шапка и шарф женские - по 1 шт
свитерок женский деит - 1 шт
собираюсь купить смесь еще
высылаю
шапка теплая плюс шарф на 6 мес
шапочка вельветовая деми на 3 мес
боди теплые длинный рукав 2 шт
человечки 6 мес - 4 шт
многоразовый подгузник плюс 5 вкладышей
носки теплые 3-6 мес -2 пары
вызаные пинетки - 1 шт
шапка мужская - 2 шт
шапка и шарф женские - по 1 шт
свитерок женский деит - 1 шт
собираюсь купить смесь еще
Ответ дляOMA
есть зимние ботиночки(шалунишка) на девочку р.22 есть комбезик деми прибл. 68(унисекс) -если такого еще нету мгу отправить
ботиночки отправляйте! комбез не надо - есть у них
Нужны и взрослые теплые вещи!
девочки я всего не знаю - у меня у самой грудничек - не могу тут сидеть постоянно ,кто хочет помочь - позвоните ей - уточните !
Еще есть номер ее карты - пишите в личку
Нужны и взрослые теплые вещи!
Солнечная Танечка• 28 августа 2014
я отправляю теплое пальто маме, девочке 2 лет штанишки, носочки, бодики на 24 месяцв, кофту теплую, и если подойдут деми ботинки у меня на 14,2-14,4 см есть, сейчас уточняют ее ножку
Я в понедельник отправлю посылку, много теплых вещей на взрослых, детского такого ничего нет к сожалению, все наше маленькое отдала беженцам в Киеве. Доставку оплачу, а что не подойдет Ане пусть раздадут, там их 50 человек кому то пригодится точно. Какой вес ребенка, для памперсов нужно знать размер. И подскажите рпо поводу смеси, не сильна в этом, она не портится? Если несколько пачек выслать?
Я не знаю, возможно есть ещё подобные темы, но я не нашла. Деткам из этой, судя по спискам, уже перешлют вещи, но может есть ещё семьи из АТО. Я могу предложить тёплые вещи на мальчика 6-7 лет (пуховик, деми куртка, гольфик, пара джинсов, тёплые и простые, ботинки). Есть также тёплый комплект (курточка и комбез) на 10-12 мес.
У меня есть замечания и мимо я проходить не собираюсь. Почему мой двоюродный брат с мая месяца живет в БТРе и домой его не отпускают, а здоровый мужик прикрываясь ребенком прячется в поле?
Ответ дляМила 26
Может кто - то прочитает , и вам напишут
Ответ дляlisi4ka34
Никто не сказал , что он здоровый ( этого я не знаю )
Ваш брат призван ? Или доброволец ?
Значит его не призвали , и он не хочет идти добровольцем .
Это мое мнение .
Ваш брат призван ? Или доброволец ?
Это мое мнение .
Ответ дляunona4ka
Смесь не портится , смотрите срок годности , когда берете .
Памперсы я думаю можно 2 - ечку .
Ответ дляМила 26
Солнечная Танечка• 28 августа 2014
Ответ дляLekusya
Отлично , спасибо , напишите ей на мобильный номер декларации на всякий случай и когда ждать
собрала большую посылочку, уточните у них что из этого им не надо
деми костюм размер l-xl теплая юбка и теплая котфа на пуговицах
теплый свитер женский m-l
носочки теплые и гольфы р 23-26
теплая кофта на пуговицах с капюшоном на 2 годика
несколько футболок котоновых на 2 годика
джинсы на 2 годика
несколько бодиков котоновых на 2 годика
деми ботинки по стельке 14,2-14,4
теплое зимнее пальто на маму ОГ 120
удлиненный теплый свитер туника на 3 года
теплая кенгурушка на 2 годика с капюшоном
деми курточка р 86
свитер женский размер l-xl
теплое женское вязанное пончо размер универсальный на сейчас типо
если надо могу помочь бытовую химию некоторую выслать (только пусть уточнять что именно надо) и
детские игрушки есть разные бу , только пусть уточнять что именно надо
теплый свитер женский m-l
носочки теплые и гольфы р 23-26
джинсы на 2 годика
несколько бодиков котоновых на 2 годика
деми ботинки по стельке 14,2-14,4
теплое зимнее пальто на маму ОГ 120
деми курточка р 86
свитер женский размер l-xl
Ответ дляМила 26
С удовольствием приму дар вещи на мальчика, моему сыну сейчас 6лет, обувь 18.5-19см (у нас с собой только шлепки и шорты). Сами выехали из Луганска в июле, с минимумом. Спасибо
Ответ дляunona4ka
Кашку надо нутриция малютка 1 . А то я пошла покупать , а малютка разная есть
Ответ дляМ@t@nya
Чуть раньше в другой теме тоже просили для мальчика, я уже пообещала. Но тёплые ботинки, джинсы, куртку найду и Вам. Напишите в личку адрес, завтра отправлю.
Ответ дляСолнечная Танечка
теплый свитер женский m-l
носочки теплые и гольфы р 23-26
джинсы на 2 годика
несколько бодиков котоновых на 2 годика
деми ботинки по стельке 14,2-14,4
теплое зимнее пальто на маму ОГ 120
деми курточка р 86
свитер женский размер l-xl
теплый свитер женский m-l
носочки теплые и гольфы р 23-26
джинсы на 2 годика
несколько бодиков котоновых на 2 годика
деми ботинки по стельке 14,2-14,4
теплое зимнее пальто на маму ОГ 120
деми курточка р 86
свитер женский размер l-xl
Написала в личку !
alexx_anna• 28 августа 2014
Девочки спасибо за темку. Вот я здесь. Большое спасибо так понимаю моей девочке и мужу теплых курток пока нет.