Пупс• 17 января 2013

Что нужно взять с собой в Аквапарк?

Девочки,подскажите,первый раз идём с малышом(2года)в Аквапарк.Что нужно взять с собой??Спасибо)
rashakisa• 17 января 2013
малышу-аквашузы, полотенце, плавки, плавки запасные, шапочку.

Аноним• 17 января 2013
Все то, что Вы бы взяли в басеин. И деньги, конечно же. Мы когда в первый раз с друзьями поехали, так насмеялись.. Там есть кафешки прям в воде, вот мы и решили перекусить. Бегали в раздевалку за деньгами, потом думали куда же денем здачу, а оказалось, что там деньги считываются с часов, которые дают, а в конце расплачиваешься..)))))
rashakisa• 17 января 2013
поесть что-то берите-все там дорого
amorevika• 17 января 2013
Купальник, полотенце, резиновая обувь, и фотик))))
Бабка_в_кедах• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Можно подробней,не пойму,покупаешь , а потом расплачиваешься , а то мы тоже еще не были)))
amorevika• 17 января 2013
на руку вешают вам ремешок, вы ним расчитываетесь за все что там берете, есть солярий, сауна, напитки, продукты и т.д. когды выходите на кассе расплачиваетесь за это)
yuyu_1402• 17 января 2013
Кроме всего вышеперечисленного, я всегда беру по два полотенца для каждого. Одно выдаю непосредственно в аква-зону, чтоб можно было обтереться после бассейнов-горок. А второе оставляю в шкафчике, чтоб потом после душа использовать, потому что первое становится очень мокрое.

yuyu_1402• 17 января 2013
Ответ дляamorevika
На браслетике кредит 500 грн.
MamaNika• 17 января 2013
нарукавники-плавники, для нас незаменимая вещь, сыну 3 г в них очень нравится, да и нам удобно в бассейнах для взрослых с ним плавать.
ОльгаЛ• 17 января 2013
Ответ дляamorevika
+ деньги
- фотоаппарат- фотографировать запрещено (у них в штате есть фотограф, фотографии можно на выходе купить)
ОльгаЛ• 17 января 2013
Ответ дляMamaNika
а у нас в аквапарке в детском бассейне есть для деток нарукавники, круги, доски и игрушки надувные
Каяспер• 17 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
+ деньги
незнаю как запрещенно фотографировать,вчера были в Дримтауне,много лудей с фотиками,а штатные фотографи за 1 разпечатанную фотку берут 25 грн,на диск запись 100 грн 15 шт.
Бардадымова Татьяна• 17 января 2013
воду (хлорка+духота), бутерброды, 2 полотенца (как писали выше), нарукавники или круг для плаванья, резиновые тапочки. Если не просится на горшок - памперс для бассейнов
автор Пупс • 17 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
А,у Вас,-это где?
Бабка_в_кедах• 29 января 2013
Ответ дляКекс
А,у Вас,-это где?
Ну ,что вы были в аквапарке?Как ребенок отреагировал?У нас тоже 2 г. мальчику, хотелось бы пойти,но кума меня отговаривает,типа там хлорка очень сильно воняет и т.д. не иди, а мне хочется,так как мой когда купаем в ванне то с истерикой забираем...пускай бы похлюпался)