Не прохожу мимо• 28 августа 2014
Девочки, у кого есть такой велюровый костюм? Фото внутри. Загляните, пожалуйста!
Не хочется в очередной раз купить тряпку и перепродавать или складывать в ненужную кучу вещей. Подскажите по качеству и по размеру: большемерит- маломерят и т.д. Или лучше дороже взять? Спасибо!)) (мне для квартиры)
Барабан для взрослых• 28 августа 2014
Не хочется в очередной раз купить тряпку и перепродавать
а когда перепродаете говорите что тряпка или что размер не подошел?
Не прохожу мимо
• 28 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
говорю, как есть. Не всем же дорого подходит))) все в порядке )) я не вру, и с рейтингом все хорошо, Просто я привередливая))
Не прохожу мимо
• 28 августа 2014
Ответ дляanna2104
лучше турецкие посмотрите. это же Китай,да? судя по картинке
говорят, что шьет Украина из турецкого велюра.... Но сомневаюсь, однако
Помидорина• 28 августа 2014
сама себе такие шью из нормального качественного велюра (на фото кажется что он на синтетической основе
Мочалкин блюз• 28 августа 2014
село і люди
взагалі всі велюрові спортивні костюми
а цей по-особливому(((((
взагалі всі велюрові спортивні костюми
а цей по-особливому(((((