Не прохожу мимо• 28 августа 2014

Девочки, у кого есть такой велюровый костюм? Фото внутри. Загляните, пожалуйста!

Не хочется в очередной раз купить тряпку и перепродавать или складывать в ненужную кучу вещей. Подскажите по качеству и по размеру: большемерит- маломерят и т.д. Или лучше дороже взять? Спасибо!)) (мне для квартиры)
Барабан для взрослых• 28 августа 2014
Не хочется в очередной раз купить тряпку и перепродавать

а когда перепродаете говорите что тряпка или что размер не подошел?

anna2104• 28 августа 2014
лучше турецкие посмотрите. это же Китай,да? судя по картинке
автор Не прохожу мимо • 28 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых

говорю, как есть. Не всем же дорого подходит))) все в порядке )) я не вру, и с рейтингом все хорошо, Просто я привередливая))
автор Не прохожу мимо • 28 августа 2014
Ответ дляanna2104
говорят, что шьет Украина из турецкого велюра.... Но сомневаюсь, однако
ksks33• 28 августа 2014
Я себе брала два года назад,только коралловый. Качество-ужасное.Не советую.Плохо прошиты швы-пошли стрелки.
vikiss• 28 августа 2014
я с Таобао заказывала, пришел мейд иг Турция))), но качество шикарное, толстый велюр, и хлопок а не синтетика.
anna2104• 28 августа 2014
мне домашние костмы велюровые нравятся фирмы Cocoon
Помидорина• 28 августа 2014
сама себе такие шью из нормального качественного велюра (на фото кажется что он на синтетической основе
Мочалкин блюз• 28 августа 2014
село і люди
взагалі всі велюрові спортивні костюми
а цей по-особливому(((((

автор Не прохожу мимо • 28 августа 2014
Спасибо, поняла, лучше уж доплачу за Турцию !