Инга_Киев• 28 августа 2014

Посмотрите свежим взглядом, что-то я уже запуталась.

Делаю детям такого типа стол на двоих (без верхних надстроек). Выбираю столешницу. Обои в комнате нежно-желтые с салатовым и голубым рисунком, тюль нежно-голубая. Выбрала столешницу такую, не сильно ярко? Не будет рябить в глазах детям?
Спасибо!
funny_bird• 28 августа 2014
Будет

Тётя Хрюша• 28 августа 2014
конечно будет рябить, сделайте однотонную светлую - молочную какую-то, что ли
ОноВамнадо• 28 августа 2014
Если столешница, как на втором фото, то слишком пестро.
Зоя Жорівна• 28 августа 2014
Столешницу однотонную, нежно салатового или светло-зеленого цвета
Myr1• 28 августа 2014
Будет отвлекать внимание .
Бяки-козяки• 28 августа 2014
Классно Вы придумали. Спасибо за идею. Вы делали под заказ?
Детские_Будут?• 28 августа 2014
глазки будут уставать, не надо такую яркую..

Творог для розжига• 28 августа 2014
будет
bezrukava@bk.ru• 28 августа 2014
у меня мебель белая и столешница тоже,планировка похожа на вашу,очень довольна,могу вечером скинуть фотки на почту.
палка-копалка• 28 августа 2014
будет, выбирайте однотонную
АдеКВАтная• 28 августа 2014
нельзя такую
Копуша• 28 августа 2014
як на мене, то краще однотонну. В гіршому випадку буде відволікати від основного і розсіювати увагу . Такий варант допустимий для кухні. Але це чисто моя думка)
автор Инга_Киев • 28 августа 2014
Да сама себе дизайнер. Поеду в НЛ ,там обрежут и обкромкуют. А ноги куплю и 2 тумбы готовые по бокам. Еще полки под книги сбоку на стены, но это тоже можно самим сделать. Белый и беж не хочу((( Мои 2 обормота убьют быстро!
http://viyar.kiev.ua/catheg/1323.html Посмотрите, что бы Вы выбрали? Спасайте девченки, а то дотянула почти до школы, но денег не было совсем(((
автор Инга_Киев • 28 августа 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Белую не для моих(((Это мама с тряпкой будет там жить))))
автор Инга_Киев • 28 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Не под заказ, просто нашла фото и леплю)))
автор Инга_Киев • 28 августа 2014
Ответ дляКопуша
Вот и я так чего-то засомневалась...
bezrukava@bk.ru• 28 августа 2014
Ответ дляИнга_Киев
)))ну она же хорошо моется и на коричневой видно будет что грязная(если детки красками порисуют))))хотя у Вас их двое....)))может и не стоит
автор Инга_Киев • 28 августа 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
Еще просто в комнате стоит шкаф цвет молочный дуб, тумбы надо такие же брать, а вот столешницу темную, скорее, или коричнево-разводы))Шоб наверняка не видно было))) Спасибо за ответ)