Здравствуйте советчицы, у меня к вам такой вопрос: кто делал своим деткам имунограмму? Что это такое? Что она показывает?Сколько она стоит? Долго ли она делается?А главное, помогла ли она вам чем-то?
kontamination• 17 января 2013
Мамюся, все эти ответы Вы можете найти на сайтах современных лабораторий! Иммунограмма это показательный анализ, особенно перед прививанием, после инфекционных болезней. Он показывает состояние иммунитета, уровень клеток которые отвечают за борьбу с чужеродными агентами в организме.
IQ 80• 17 января 2013
Мы делали такой анализ 2 раза в жизни сына. кровь берется с вены, результат через 3 недели примерно. Последний раз врач иммунолог бегло просмотрела показатели -сказала всу нормально, у нее к нам нет вопросов. Делали в ОХМАТДЕТЕ консультацоинной поликлинике по направлению уч.педиатра(к иммунологу) бесплатно
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляVictor1ya
берут кровь с пальца и рассматривают под микроскопом. далее врач вам рашифровует что к чему
только из вены!!!
Ответ дляIQ 80
Огромное спасибо за ответ.