Топтунша• 28 августа 2014
Девочки у ребенка аллергия. Фото внутри
Девочки подскажите пожалуйста, на что это похоже, не ветрянка 100% К врачу идем только в понедельник
Сорока-ворона• 28 августа 2014
как раз на ветрянку похоже,потому что прищик с верхом, дайте фенистил сироп, в любом случае снимет интоксикацию.
Вечно недо...• 28 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
А якщо вже хворів вітрянкою, то хоч би не скарлатина, висип подібний.
Одужуйте, але я б на Вашому місці до понеділка б не чекала.
Вечно недо...• 28 августа 2014
Ответ дляТоптунша
высыпание только на правом бедре, больше нигде нет
Може щось з´їв з ’нітратами’, у мене недавно вся сім´я мучилася після нектаринок (рвота
), а Вашого може висипали, це ж невідомо чим фрукти обробляють
Топтунша
• 28 августа 2014
Ответ дляnatochka30
ок 1,5-2 нед назад у ребенка было отравление, была рвота
это еще ничего у моей 3-й дочери на арбуз такая алергия была я точно такой невидела, вся опухла как осы покусали, вроди только с улика вылезла вся красная волдыри и чешиться дала диазолин что было под рукой и все прошло, на следующий день думаю проверю на арбуз ли была эта алергия и дала маленький кубик правда она только покраснела без припухлостей пришлось опять диазолин давать, еще можно эдем только четвертинку.
Топтунша
• 28 августа 2014
Ответ дляOksi81
спасибочки, сейчас попробую
Языката Хвеська• 28 августа 2014
на аллергию не очень и похоже..хотя все может быть
больше склоняюсь к укусам насекомых
питье-антигистамин-мазь Финистил или Укус,сегодня не мочить,не обтирать
Зуд есть?
больше склоняюсь к укусам насекомых
Зуд есть?
Топтунша
• 28 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
больше склоняюсь к укусам насекомых
Зуд есть?
больше склоняюсь к укусам насекомых
Зуд есть?
нет, зуда нет
Языката Хвеська• 28 августа 2014
Ответ дляТоптунша
нет, зуда нет
дайте сегодня обязательно антигистам.внутрь + поите малыша.Завтра все пойдет на спат.Ничем в ближайшие две недели не болели? антиб.не принимали? может поджелудочная дала сбой.Если поднимется температура,вызывайте скорую
Топтунша
• 28 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
У нас две недели назад было отравление. Когда-то нам на узи говорили, что у нас перекрут желчного. Ребенок активный, дискомфорта никакого нет, пока дала диазолин, что еще дать не знаю