Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014

Такой комплект мебели в детскую за 6700 это дорого?

Точно как на фото, в живую даже красивее) (фото с буклета сфоткала).
Материал: дсп
Шкаф и длинная тумба с рисунком, сверху покрыт лаком.
Размер спального места кровати 190 на примерно 100 (точно не запомнила). Все вместе как на картинке занимает 330см.
Фабрика мебели: скай.
Цена со скидкой 6700грн.
Выслушаю также советы по поводу удобства, дочке 4г.
Сразу прошу, кому не нравится, не обсырать, вопрос не в этом. Спасибо за понимание.)
Очень-очень• 28 августа 2014
Нет не дорого. Но мне наляписто.

мадам Везувий• 28 августа 2014
не дорого но довольно ужасно
Гу го гу го гу• 28 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
не дорого но довольно ужасно
+
Белочкой зови• 28 августа 2014
у нас кушать нечего, а Вы мебель покупаете за такие деньги?
Задолбулька• 28 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
не дорого но довольно ужасно
++
Король дивана• 28 августа 2014
круто, мне нравится. Была б отдельная комната для ребенка, купила б.
Король дивана• 28 августа 2014
ник в тему))))

Любимка-анонимка• 28 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
не дорого но довольно ужасно
+
Фантазерша• 28 августа 2014
Даром) но как стоит, так и выглядит) мне не нравится)
Берюковна• 28 августа 2014
Ну вроде и не дорого, но и за 3200 такой бы набор мне не приглянулся. Еще оооочень смущают шкафчики над головой(над кроватью)такое б никогда не сделала.
Берюковна• 28 августа 2014
Еще мне больше напомнило кухню, нежели спальню.
Любимка-анонимка• 28 августа 2014
Утомит малышку такая цветочная наляпистось( Купите однотонную стенку и интерьерные наклейки, так вы сможете и сделать ярко-цветочно сейчас, и через пару лет когда дочь уже будет самостоятельно выбирать , сможете сменить интерьер за счет эти наклеек)
автор Хитрушка-чекушка • 28 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
У нас отдельная, но довольно маленькая) 230 на 320) Мы расстановку по другому сделаем.
Честно говоря, увидев бы я его в буклете, не обратила внимания или сказала фу) но вживую он волшебный...) Я наляпистое не люблю, но фкафчики супер! Как нарисованы маслом и застекленны. А на буклете страшнее и покрывало розовое)) я сразу его не узнала.)
Мозговая пилочка• 28 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
кто на что учился...
Мурзилка• 28 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
ну интернет у вас же есть? время тут сидеть есть?
или никому уже не кушать, не жить...?
хотела бы я посмотреть помогла бы Восточная Украина Центру и Западной в случае такой же ситуации! а фигушки, правда?
LenaFok• 28 августа 2014
а мне нравится, симпотишно!
кураГАЛЯ• 28 августа 2014
не дорого, но вот для меня ужас ((((( нам детская обошлась в 17000грн. ( это кровать, матрас, шкаф)
осень_осень_харашо• 28 августа 2014
Сейчас это нормальная цена, если качество устраивает - можно смело брать.
Ответ дляБерюковна
Там все отдельное, антрисоль можно где угодно повесить) или вообще не брать) Ваше мнение, в любом случае, спасибо за адекватную оценку!
Кровать примерно 1500, шкаф 2600.

Люда Людоедова• 28 августа 2014
это не дорого, но.. помните что мебель в детскую комнату должна быть только с экологических материалов, от этого зависит здоровье вашего ребёнка.

Мебель Киев и регион

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6183593.html

есть страница вконтакте

http://vk.com/mebelbrovary
skripa12• 28 августа 2014
Стола не хватает
Ответ дляосень_осень_харашо
Не разбираюсь в качестве мебели, советоваться не с кем. На что следует обращать внимание?
Ответ дляskripa12
Стола не хватает
Не скоро понадобится, потом купим (к школе). Рисует в гостинной.
Ответ дляLenaFok
а мне нравится, симпотишно!
Вживую на много лучше)
Ответ длякураГАЛЯ
А такая кровать как Вам? В раене 2500грн (без матраца) и комод сзади к ней.
Мурзилка• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Козяка-маляка• 28 августа 2014
А что за дсп?
Европейское?
Или Украина?
Сестрица Алёнушка• 28 августа 2014
не дорого. Но мне не нравится. Мне нравится турецкая детская мебель, а там стоимость до 80000 ((((
polina2311• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
https://

ловите
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне тоже много что еще нравится, но покупаю то что могу себе позволить.