Амели на мели• 28 августа 2014
Приват24 платеж провелся, но до получателя не дошел
кто сегодня после 17:00 переводил или получал через Приват 24, все нормально или тоже проблемы?
Борщец• 28 августа 2014
у меня такое вчера было….вчера перевела деньги, но девушка до сих пор их не получила. хотя платеж проведен
Амели на мели
• 28 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
может деньги пришли,просто нет смс.
У меня такое было
у меня нет смс-информирования, я сижу в привате и постоянно обновляю, но остаток не меняется (я получатель)
Амели на мели
• 28 августа 2014
Ответ дляlorsik
Напишите жалобу а чате приват 24, у меня так было, деньги с карты сняли, до продавца так и не пришли. Думала, разводит продавец. Когда действительно, их ошибка была, еще и какую-то комиссию сняли непонятную. Вернули через три дня мне на карту всю сумму
они мне сказали что регламент у них до 2-х дней!
Помогалочка• 28 августа 2014
22 августа оплачивала за товар. платеж был проведен. вчера вернулись деньги + комиссия, хотя я даже никуда не обращалась.... сбои (((
Амели на мели
• 28 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
ничего себе, почти неделю где-то ’гуляли’ и еще комиссию сняли?
Вишнёвая Леди• 28 августа 2014
Отправитель должен позвонить на 3700 и указать время и сумму, если деньги не пришли то подаеться заявка в тех отдел и в течении 7 раб дней деньги вернуться на счет отправителя. Это инфо 100% так как у меня такое было 23 августа а сегодня деньги вернулись на счет.
Амели на мели
• 28 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
но эту заявку наверное могут принять только по истечении срока (1-2 дня регламент платежа), да?
Кучерявочка• 28 августа 2014
Тоже самое было в прошлую пятницу..девочка оплатила,денежка мне не поступила, а ей вернулась на карту во вторник