Веселая моль• 28 августа 2014
Вы можете войти в приват 24
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
что то с банком последние время не лады,нужно спрыгивать уже с него
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже,вот что у меня пишет
Хитрушка-чекушка• 28 августа 2014
Ответ дляAGF-2007
а на какой спрыгнуть? где есть круглосуточный сервис?
да сама ещё не знаю,но пыталась валютную карту в отделение открыть два дня промучяли всё у них весело
Зам. зав. Анонима• 28 августа 2014
Ответ длячерная мамба
только что оттуда переводила деньги
деньги дошли до получателя? У меня нет(((
Диверсификация• 28 августа 2014
Сутки не пускало, а часа два назад все получилось и платежи прошли (есть подтверждение получателя))
черная мамба• 28 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, получатель я, с карты на карту перекидывала
ПриватБанк• 29 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Произошла ошибка
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Мы протестировали работу системы Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем очистить временные файлы (кеш и куки) и затем повторить попытку входа в систему.
Вход в систему рекомендуем производить с официального сайта .
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи. Будем рады Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк.