Мааарковная• 28 августа 2014
Запись без ведома записывающего
Девочки кто в курсе? Можно записывать видео или звук
Например тел разговор или?
Есть за это статья? Насколько это незаконно? Возможно ли такие записи при обещать к делу в суде?
Например тел разговор или?
Осторожная• 28 августа 2014
нет. эта запись не будет иметь юр. силы. а если узнают, что вы записывали, вас могут заставить отвечать перед законом
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляОсторожная
а есть статья закона? Ткните пальчиком)
Канализационный люк• 28 августа 2014
Ответ дляОсторожная
каким образом? сами все это запишут?
Веснушка• 28 августа 2014
Мы записывали и снимали видео и фото,но нужен адвокат.Конечно оппонент будет кричать что это незаконно.У нас на суде именно эти доказательства были самые весомые.
Мааарковная
• 28 августа 2014
Девочки я точно знаю что мои разговоры записывались без моего на то согласие, без моего ведома
Понимаю что это нарушение моих прав
Только по закону как?
Понимаю что это нарушение моих прав
Только по закону как?
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляzolot
Мой знакомый использовал в суде запись с диктофона, только основное условие-диктофон должен быть пленочный
скажите а телефонный разговор?