Мааарковная• 28 августа 2014

Запись без ведома записывающего

Девочки кто в курсе? Можно записывать видео или звук
Например тел разговор или?
Есть за это статья? Насколько это незаконно? Возможно ли такие записи при обещать к делу в суде?
автор Мааарковная • 28 августа 2014
Планшет исправил( запись без ведома записываемого!

Осторожная• 28 августа 2014
нет. эта запись не будет иметь юр. силы. а если узнают, что вы записывали, вас могут заставить отвечать перед законом
автор Мааарковная • 28 августа 2014
Ответ дляОсторожная
а есть статья закона? Ткните пальчиком)
Канализационный люк• 28 августа 2014
Ответ дляОсторожная
каким образом? сами все это запишут?
Веснушка• 28 августа 2014
Мы записывали и снимали видео и фото,но нужен адвокат.Конечно оппонент будет кричать что это незаконно.У нас на суде именно эти доказательства были самые весомые.
автор Мааарковная • 28 августа 2014
Девочки я точно знаю что мои разговоры записывались без моего на то согласие, без моего ведома
Понимаю что это нарушение моих прав
Только по закону как?
zolot• 28 августа 2014
Мой знакомый использовал в суде запись с диктофона, только основное условие-диктофон должен быть пленочный

автор Мааарковная • 28 августа 2014
Ответ дляzolot
скажите а телефонный разговор?