Царевна в уггах• 28 августа 2014

Так обидно! почему родственники,друзья отворачиваются?

Девочки,просто нужно выговориться! Живём в Донецкой области. Вернее пытаемся выжить - муж,дочка. Стала замечать как из других регионов стали отворачиваться. Написала в сети в Днепр,Очаков, Киев,Черновцы родственникам,кумовьям - игнор полный. Либо морозятся,либо сухо отвечают,хотя раньше общались,приезжали к нам в гости. Почему так? Одной мне так везёт? Мы же не виноваты в этой войне!
Совбез• 28 августа 2014
может, боятся, что будете просить, чтоб вы их приютили?

Шкала Радости• 28 августа 2014
да не думайте Вы об этом, берегите себя
ЗавЛабСнаб• 28 августа 2014
Много может быть причин.
1 Вы не достаточно близки
2 Боятся, что можете на долго у них задержатся, в связи с ситуацией.
3 Бояться возможных проверок
Мядуза аля моргонер• 28 августа 2014
А у меня наоборот, много родственников в Макеевке,Донецке, Харцизске, практически все прекратили общение, проклинали и меня и моих детей за то, что в них якобы укр.армия стреляет.У всех свои тараканы в голове.
Повелитель интернета• 28 августа 2014
Да, порой чужие люди больше помогут, чем кровные... Ничего, это их грех! Держитесь! Вот зато знаете цену этому родству и друзьям. Этот ужас когда-то закончится, а им потом с грузом жить, не вам!
tinazlata• 28 августа 2014
Ваши взгляды на сложившуюся ситуацию в стране могут быть разные?
Пончик Солнечный• 28 августа 2014
мы от своих не отворачиваемся ,хот и не очень близки ,просим приехать к нам пока думают ....
может думают что в гости приедете?
Дядя Жора• 28 августа 2014
Держитесь, может не все так плохо и вы сами себе напридумывали?
Тоска в носках• 28 августа 2014
О да, автор, я вас очень понимаю. Мы из Донецка. Я никому с просьбами не писала, но резко пропали с горизонта все родственники)). Видать, боятся, что помощи попросим. Сами написали с приглашением приехать родственники отчима из Беларуси, дальние родственники из Екатеринбурга и моя двоюродная сестра из Славянска, которая сама недавно просидела полтора месяца в подвале без света и воды. Мне здесь в личку девочки, знакомые виртуально, писали, предлагали помощь, а родственники предпочли просто о нас забыть

Меня прет))• 28 августа 2014
сейчас очень мало кто ведет себя нормально. как подурели все.
сочувствую, автор(
кураГАЛЯ• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
интересная у вас выборка - все украинские родственники козлы, а все хорошие исключительно из Белоруссии, России и Славянска))). Интересно как.
Делаю выводы о вашей политической окраске.. И что ж тогда удивительного что от вас отвернулась украинская родня..
rattusik• 28 августа 2014
Ответ дляtinazlata
а это причина не общатся?

автор, Вы теперь в курсе, что друзей и родственников у Вас нет. Примите это и надейтесь только на себя и Бога
Бандитка Сью• 28 августа 2014
Берегите себя,пусть беда вас стороной обойдёт.А родственники наверное боятся что вы приедете или политические разногласия.Мы своим криком кричали,чтобы ехали к нам,они под Луганском.Раньше не хотели,теперь уже не могут,в погребах сидят
Инга-2000• 28 августа 2014
Ответ дляtinazlata
скорее всего именно в этом причина...
Дядя Жора• 28 августа 2014
К нам тоже родственники приехали и родители их приняли в свою комнатушку 16 метов, теперь корми их содержи, помагай, более богатые родственники отвернулись из-за политических причин они были за Россию бегали радовались пока бомбить не начали но в Россию почему-то не свалили а к нам приперлись. Я если честно к ним раньше хорошо относилась, а теперь ненавижу они родину продали.
Катастрофа• 28 августа 2014
Автор не заморачивайтесь у вас и так достаточно поводов для переживаний. Все наладится и эти люди снова появятся в вашей жизни, а там уже вам решать нужны они или нет.
tinazlata• 28 августа 2014
Ответ дляrattusik
а это причина не общатся?

Для меня, да!
Пургену мне• 28 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
а дорого продали? не хватило на поесть-попить, вам кормит приходится? вы не перекармливайте только, а то боюсь от вашей кормёжки подавиться можно
Тоска в носках• 28 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Да, представьте себе, вот такая выборка. И козлами я никого не называла, это вы оскорбили людей, ни фига не разобравшись. А вы свои скоро спелые выводы держите при себе. Я вас сейчас еще больше удивлю. Моя сестра , ходившая на проукраинские митинги в марте, уехала-таки в Екатеринбург . И про ее взгляды ее вообще никто не спрашивал - приняли и помогли найти работу. А родня наша даже не спрашивала нас о политической окраске, наверное, как и вы, сделали свой гениальный вывод, опираясь на свои собственные придуманные идеи - просто перестали писать

автор Царевна в уггах • 28 августа 2014
Ответ дляtinazlata
Если честно,то я никогда в это политику и не вникала. Дом,семья,работа,учёба. Мои взгляды на сложившуюся ситуацию - хочу мир во всем мире! Раньше кума ко мне приезжала,жила у нас,а сейчас позвонила попросила немного у неё пожить с дочкой пока жильё не найду - отморозилась. Обидно!
холециститная• 28 августа 2014
с нами тоже родственники перестали общаться (из Днепра). очень жаль.просто так перестали и все.пишем им напишите,в чем дело то,у Вас все нормально,,,,, игнор и все...обидно
Настасья Пицун• 28 августа 2014
Ответ дляхолециститная
А от нас крымские родственники от вернулись , хотя любовь такаааая была ну просто неземная! Обидно очень
Kate_R1na• 28 августа 2014
Потому,что своя жопа дороже(
Ksenja03• 28 августа 2014
а как насчет друзья познаются в беде?,там пуд соли вместе,в таких ситуациях не все проверку на вшивость проходят.Вам терпения и оптимизма,новых,ещё лучше,настоящих друзей найдете.
холециститная• 28 августа 2014
а еще обидно, я с свекровью не общаюсь, она отказалась принять мою сестру с сыном на время АТО в Донецке(мі живем в области),свекровь уехала в др.город-а жить в ее 3 комн.квартире не разрешаете(она живет одна).сказала,что они для нее чужие люди( я и охренела) у нас не подготовлена еще комната для них-вот подгоняем.та вообще ничего не было.
Замыленная• 28 августа 2014
значит такие друзья и родственники :( сочувствую, автор
ДваДваВосемь• 28 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы из какого города? Я,если что, из Макеевки. Никого не проклинаю, но Вашу родню понимаю прекрасно.Сами не можем разобраться, кто и , главное, за что рушит наши города и убивает мирных жителей. А Вам, видимо, издалека виднее(((((( И наша родня из Кировограда и Днепра дружно замолчала, даже не спрашивая ни о чем. Это совпадение?????
ГейСюда• 28 августа 2014
Да потому ещё, что не боятся украинцы дать кров и помощь, а как показывает практика. что мное приехавшие из Донецкого региона ( типа беженцы или переселенцы), живя у родственников, продолжают хаять Украину и прославлять Россию и Путина. Доходит до того, что вывешивают флаги ДНР. Как после этого их терпеть. Она хаят страну и людей , которые им помогает и кусают руки, которые их кормят
По-этому многие и морозятся. Уже в дет садах случаи , что дети переселенцев рассказывают, что их папы вооют с бандеровцами, заработают джип и заберут их отсюда. Кому помогать????
Дядя Жора• 29 августа 2014
Ответ дляПургену мне
ну да вам не понять ваш брат в окопе не лежит и не защищает вашу жопу, а вот мой брат в АТО из-за вашего референдума и он Киевлянин,и что он должен там воеват а вы тут свои жопы греть будете ,защищайте свои земли и помогайте укр. армии сдесь вы не нужны, я имела ввиду кто продал родину пусть едет в Россию! на Магадан маршрутку собирают для беженцев! Помощь от Росии!