trenitril• 28 августа 2014

Девочки поддержите. весь день реву

Вчера моего братика отправили на восток. Весь день плачу. Ему всего 21. Больше всего расстраивает неизвестность. Им не говорят куда. Очень переживают. Он такой хороший. Единственный сын моей тети. Сама его воспитала.
ЛюдмилаОрехова• 28 августа 2014
Дай Бог ему вернуться живым и невредимым.Верьте

Леся31• 28 августа 2014
У меня брат там с мая. Слава Богу жив. Молитесь и все будет хорошо.
kashelcina• 28 августа 2014
Молитесь!!! Сил Вам и Вашей семье! Все будет хорошо!!!
Talula235• 28 августа 2014
все будет ок, не истерите, мысли материальны, да и вашей тете ваши запухшие от слез глаза явно не в радость)
БИБИ• 28 августа 2014
Что-то я не слышала,чтобы в 21,у нас всех за 30 тризывали
sonechka5• 28 августа 2014
Пусть хранит его Господь. Да и всех, кто там сейчас. А вам терпения, молитесь за него.
ekena.granina• 28 августа 2014
Это единственное что Вам остается. Молиться.
YUKKA25• 28 августа 2014
Закажите сорокауст в церкви за его здравие.
super-tasia• 28 августа 2014
Автор миленькая,пусть Бог хранит вашего брата.
P.S.а разве имеют право единственного сына отправлять на войну.

Nusha77• 28 августа 2014
Так Если единственный и мать-одиночка, не имеют права забирать. Разве нет?
автор trenitril • 28 августа 2014
Ответ дляБИБИ
Брат контрактник.
anezka-79• 28 августа 2014
Ответ дляБИБИ
Вы не слышали? У нас двое,близнецы,только с армии пришли и их мобилизовали еще с мая там((((
Vik777• 28 августа 2014
мой брат тоже там , а 3 недели назад был дома. мы молимся ждем его, желаю нашим братьям здоровья и скорого возвращения домой живыми и здоровыми
автор trenitril • 28 августа 2014
Его не по повестке забрали. Он служил по контракту. До вчера был во Львове. Ну вот теперь их отправили на смену их ребятам с дивизии.
закарлючка 4• 28 августа 2014
Мы все с Вами плачем.Надежда и вера должна укреплять Вас.Вы должны поддерживать свою тетю.Пусть Бог сохранит нашим украинским солдатам жизнь.Мы гордимся ими и ждём их.
svetanochka• 28 августа 2014
закажите службу за воина. в церкви знают и молитесь. силы вам,а вашему брату вернуться живим и здоровым
автор trenitril • 28 августа 2014
Спасибо! У меня двоих братьев забрали. Старшего 36 лет, десантник. Но он пока на учениях. А вот младшенький уехал. У папы две место, у них сыновья. Папа теперь говорит, что благодарен судьбе за двух дочек ((( а раньше сестрам завидовал.б
автор trenitril • 28 августа 2014
У папы две сестры . планшет глючит
Пион_1• 28 августа 2014
Слезы не имеют силу, поплакали и хватит. Молитесь - молитва имеет большую силу. Пусть Бог его хранит и всех наших ребят. И не наших ребят,они тоже сыновья матерей.Лучше бы пропал путин.

автор trenitril • 28 августа 2014
Да из этого идиота и наши и русские парни гибнут. Я хочу чтоб все мамы миране хоронили своих детей из-за амбиций больных политиков
inmarta• 28 августа 2014
У него есть бронижелет? Узнайте обязательно и соберите деньги по знакомым на жилет хорошей защиты. Это первое, что нужно сделать. Моему знакоиому сказали выдадут один на всю группу..
автор trenitril • 28 августа 2014
Пока не знаем. Я уже узнала контакты где купить качественный. Он говорит что должны выдать. Обещал сказать послезавтра
alena i rita• 28 августа 2014
Держитесь.Дай Бог с ним не чего не случиться.Молитесь за него.
У меня тоже брат.
alena i rita• 28 августа 2014
Имела ввиду,что у меня брат там.И муж уже заканчивает учебку и тоже туда.
Не плачте.Попробуйте до отправки собраться с мыслями .
мама Инна• 28 августа 2014
Обязательно закажите сорокоуст за здравие брата в трех церквях (а еще лучше - монастырях) и, как писали вам выше, - службу за воина.
mike_g• 28 августа 2014
У меня СЛАВА БОГУ пока из близких там нет никого, но читая ваш пост сама сижу и реву,дочь спрашивает :мама почему плачешь,а я не знаю ,что сказать.Крепитесь и молитесь.Пусть хранит Господь вашего брата.