Я Главная• 28 августа 2014

Кто знает,что будет дальше?

luchik_• 28 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
только что с подругой 1.5 часа по телефону об ’этом’ разговаривали. Насколько она вообще не проникалась в ситуацию- настолько сегодня его ’ торкнуло’ ....стало страшно!!!!! куда бежать, за что хвататься и сколько времени все это....
вы не со мной случайно разговаривали???
Мне позвонила подруга и рассказала всё ,что видела и слышала.Знает,что я новости не смотрю из-за своей мнительности...
потом друг написал в Вибере...
сама судорожно думаю,что хватать и куда бежать
Открыла бутылку вина,вдруг попустит

Подставка для припева• 28 августа 2014
Кошмар
Khovanskaya• 28 августа 2014
Ответ дляЛасунка
А что будет - наверное ничего хорошего ! Посмотрите что творится граница пересекается без проблем , солдаты , артиллерия всё что угодно , идут убивают наших солдат , мирных жителей , люди лишаются своих домов , уверенности в завтрашнем дне нет , бардак полный , и никому мы не нужны всем всё равно уже сколько санкциями пугают! и что толку ? Всё хуже и хуже , игра зашла очень далеко и что на самом деле они там себе думают , что в их планах - неизвестно никому , версий развития сценария много , а правды не знает никто
Еще и зима на носу. Если еще только начало а в киеве уже летом воды горячей нет, доллар растет, цены-космос, и еще задают вопрос: а что будет?
да все будет чудно, мирное небо, половина населения Украины останется-воздух будет чище, много одиноких женщин (того глядишь есть шансы выехать заграницу к потенциальным европейским женихам-там нужна дешевая рабочая сила).
Khovanskaya• 28 августа 2014
Ответ дляluchik_
вы не со мной случайно разговаривали???
потом друг написал в Вибере...
Открыла бутылку вина,вдруг попустит
не попустит. я коньк уже пью-не помогает( с февраля
ФрекенБок• 28 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
7 лет знаешь? или в том году подвозила? определись уже...старцы, монастыри... ты оттуда же сбежала?
Удалено администрацией...
Слабый пол• 28 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
еще одна жалоба, все с тобой ясно
Ласунка• 28 августа 2014
Ответ дляKhovanskaya
Нам и без 3- мировой есть о чём думать , экономически страна рухнула в яму , а без экономической стабильности , какую отрасль не тронь всё остановилось
Краля-Галя• 28 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Khovanskaya• 28 августа 2014
Ответ дляЛасунка
Та да(. Для нас и так все не радужно, экономика в убитом состоянии и оживить ее будет нелегко(. Но то что твориться никак не способствует оптимистическому прогнозу. Лучше быть готовым к сложностя, а пртом прияно удивиться, нежели как у нас на Украине обычно принято-пока жаренный петух не клюнет...

С перепою• 28 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 28 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Женщин на Афон не пускают-ездил ее духовный отец, игумен с большим стажем служения народу. ну, я буду только рада, если завтра мы проснемся и все _МИР на всей земле и навсегда! И фиг с той экономикой-поднимем.
Подставка для припева• 28 августа 2014
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
еще не вечер как говорится! Не дай Бог!
Редиска Я• 28 августа 2014
закончится весь этот ужас тем, что несчастные солдаты Нацгвардии объединят свои силы с террористами(ополченцами)и вместе свергнут нынешнюю власть под самый корень....терпение людское не безмерное.....ждать осталось недолго.....
Персонаж Аноним• 28 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
откуда знаете? Или так думаете ?
Краля-Галя• 28 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
И мужчин многих не пускают. презеднта с Кличком вон не пустили

дело не в том что мир настанет завтра или через год...Я вам говорю о том что из всех старцев там один единственный настоящий святой. Все остальные нет.
ФрекенБок• 28 августа 2014
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Я буду только рада, если будет Мир во всем Мире. Автор спросила- я ответила, что знала! Сама боюсь-сижу как на разжаренной сковороде, НО зная о том, что скоро будет опа- ВЫ, Люди и я надеюсь ( с себя начну)- станете добрее хотя бы к своим близким, может задумаетесь о будущем высоком, а не только шмотки-распродажи и т.п. Помогите хоть-кому то стать счастливым. Может и сами станете тогда счастливее-втянетесь и понравится. А то жили-нетужили и то все хре...во было, черствые, наглые, глухие к чужим просьбам. Настало время подобреть.
Подставка для припева• 28 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
загнали нас , ужас
Краля-Галя• 28 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Примерно так и будет!
ФрекенБок• 28 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя

Цитата:
И мужчин многих не пускают. презеднта с Кличком вон не пустили дело не в том что мир настанет завтра или через год...Я вам говорю о том что из всех старцев там один единственный настоящий святой. Все остальные нет.[/cit
Не знаю-может быть и один. Война-это еще не конец света, еще не писание сбылось, а все идет по нему.

Редиска Я• 28 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
откуда знаете? Или так думаете ?
интуиция, уверена,что так и будет....
Персонаж Аноним• 28 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
интуиция, уверена,что так и будет....
мне честно говоря тоже так кажется, недаром сегодня Порошенко смурной такой был, и кстати помните на инагурации солдатик упал? так вот недавно на молебне за Украину , в церкви его сын упал, может стечение обстоятельств , но...
Svetlova• 28 августа 2014
Удалено администрацией...
Ласунка• 28 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
тогда простому народу боятся нечего, наоборот к лучшему !
Краля-Галя• 28 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
Очень многое в жизни людей, их духовном становлении зависит от того, кто ими управляет. В странах, которыми негласно управляют Архонты, царит ложь, обман и материальное начало, которое активно подменяет духовные стремления и ценности народов. На фоне красивых слов из людей делают тупых, послушных идиотов. И чем больше становится таких стран, пребывающих под властью Архонтов, тем больше человечество вязнет в грязи материи, склоняя чашу своего выбора в сторону Животного начала. И, естественно, тем быстрее цивилизация приближается к собственной гибели. А ведь основной смысл существования человечества — в совершенствовании духовного начала, в шансе каждого индивида стать Человеком. А стадо послушных двуногих животных, озабоченных материей, нужно разве что Архонтам и то в чисто эгоистических, амбициозных целях. Богатство и власть — это основное орудие управления сознанием людей. Но настоящая свобода — это когда человек становится выше этого мира, выше материальных желаний, когда человек каждый день, каждый час проживает ради души, пополняя её сокровищницу добрыми делами, мыслями, помощью окружающим. Когда человек живёт не ради своего эгоизма и значимости, а ради других людей, во имя Бога.
Редиска Я• 29 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поверьте-это не стечение обстоятельств,это столько черноты в этом человеке и продажности...он по трупам идёт и в прямом и в переносном смыслах....
Персонаж Аноним• 29 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
вот и Господь нам показывает кто есть кто, и ему в том числе
Редиска Я• 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
так проснитесь же наконец все! воюет простой народ с простым народом.Ради чего??? Это стало уже доходить до умов солдат Нацгвардии,брошенных и забытых,не нужных, раненных,голодных...они идут к своему ’врагу’ просить о помощи!!! и получают её,потому что не можем мы ,славяне быть врагами,а штатам этого ой,как хочется...пора прозреть уже наконец, а не растить в своих сердцах ненависть!
Редиска Я• 29 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
он Божьей кары не минует,это точно.
Персонаж Аноним• 29 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
он Божьей кары не минует,это точно.
кстати а где Ярош? Парубий? Убрали скорее всего
Редиска Я• 29 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Парубий не знаю где,а вот Ярош затаился где-то в лесах.Периодически скидывают свежее видео со своих партизанских мест...теперь финансирования нет-они и затаились :)я из Крыма,а у нас,как вы знаете, своё мнение по поводу всего происходящего...