Я Главная• 28 августа 2014
Кто знает,что будет дальше?
Персонаж Аноним• 29 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Парубий не знаю где,а вот Ярош затаился где-то в лесах.Периодически скидывают свежее видео со своих партизанских мест...теперь финансирования нет-они и затаились :)я из Крыма,а у нас,как вы знаете, своё мнение по поводу всего происходящего...
да по большому счету какая разница откуда Вы) нас стравливают друг с другом, а мы как барашки ведемся( вот это самое страшное( вдастьимущим это очень выгодно( разделяй и властвуй
matyakaslova• 29 августа 2014
Ответ дляluchik_
вы не со мной случайно разговаривали???
Мне позвонила подруга и рассказала всё ,что видела и слышала.Знает,что я новости не смотрю из-за своей мнительности...
потом друг написал в Вибере...
сама судорожно думаю,что хватать и куда бежать
Открыла бутылку вина,вдруг попустит
потом друг написал в Вибере...
Открыла бутылку вина,вдруг попустит
да. это были точно вы! а потом еще 2 подруги. одна судорожно собирала чемодан....незная вообще куда бежать. а врорая в 10 вечра летела на работу, спасать свою империю. и с 4й подругой мы лягли спать в 12.02....