Сегодня на диете• 28 августа 2014

Похвалите свою кровать!

Девочки, какой ТМ стоит отдать предпочтение? Планирую купить двуспальную кровать в спальню.
Даю справку• 28 августа 2014
У меня супер кровать украинского производства. Красивая удобная и дешевая. На ламелях. Их полно везде и нашла в инете дешевле всего в какомтомагазине.

Блондинка в Законе• 28 августа 2014
У меня раскладной диван. Производитель рынок. Из за того что кот обосцал его, диван обвернут в клеенку чтоб от него не воняло. Надеюсь в скором светлом будущем выкину его и куплю кровать.
Mint Berry• 28 августа 2014
Мы брали в Белой церкве на фабрике на заказ, тк размер 180×200, + 4 ящика под ней на ролерах, массив дерева
Мэри Попкинс• 28 августа 2014
Делали на заказ полностью. Всемте придумывали :)) Как и вся мебель в комнате полностью под заказ. Очень довольны :)
Dancing_Morgana• 28 августа 2014
Мы собрали свою в Икее, исходя из цели подобрать подешевле.
Остановились на корпусе Брусали (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S899292...), дне Султан (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/3016020...) и матрасе Султан Тафьерд (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/9015562...). В итоге кровать на обошлась в 240 баксов, а спать на ней ооочень приятно.
Матрас не перина, конечно, жестковат, но тут по своим предпочтениям подбирать нужно. А именно сама кровать замечательная, дешевкой не выглядит, очень красивый цвет и легкая в сборе и транспортировке.
Кирикова• 28 августа 2014
У меня хорошая кровать, украинского производства из натурального дерева! Очень она нравится, купила не дорого, а довольна очень. Заказывала по интернету и не прогадала, уже нескольким девочкам фотки высылала.
Кирикова• 28 августа 2014
всем понравилась.

Силиконочка• 28 августа 2014
У нас такая http://dom-leo.com.ua/product/krovat-julija-akcija... Производитель Украина)
Копирайторша• 28 августа 2014
У нас львовская,недорогая.Очень её люблю.Поднимается и огромный ящик к вашим услугам.У меня в нём и ёлка 2-х метровая живёт и стол раскладной,и одеяла с подушками запасные и коробки картонные от гарантийной бытовой техники.Спать на ней очень удобно и ширина 1,5 места,для нас это важно,потому что спальня не большая
Вся в кредитах• 28 августа 2014
У меня Венетто Сомье плюс. С огромнейшим ящиком для белья внизу. Уже 6 лет. Очень довольны.
автор Сегодня на диете • 28 августа 2014
Всем спасибо :)) Девочки, а о LVS кто слышал или о Ascona?
Levika...• 28 августа 2014
У меня такая только ткани другие http://dls.ua/models/beds/marlon
Arhi• 29 августа 2014
Можете обратить внимание на производителей - Сокме, Світ Меблів, Мебель Сервис. Но нужно смотреть по каждой фабрика конкретно - дизайн, цвет, функциональность, цена. Если у Вас будут вопросы - с радостью отвечу.