Смурфетта• 28 августа 2014
Что за людииииии!
ААА! Взрыв мозга! Две недели воет пес под балконами по-ночам, я его водой из кружки сгоняла и он подвигался к другому подъезду под др. балконы, там уже я его не могу согнать. Притом днем его не видно. Сейчас кто-то из того подъезда выкинул на него огромный пакет мусора. Выбежала бабка со второго этажа, оказывается пока этот мусор летел в ее открытый балкон залетело содержимое пакета, собака теперь не воет а дико скулит, бабка с кем-то орет. Слышу обо мне орут, я виновата - согнала под их балконы пса Стучат в дверь чуть не ногами и мужа нет дома, блин, пока не открываю, но чувствую детей разбудят Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Робот Вертер• 28 августа 2014
Может собака от голода выла.Вместо того, чтоб кинуть ей кость или что-то из еды - люди и обливали и мусором бросали.Какие все добрые.
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
простите, а вы всегда каждый свой шаг обсуждаете здесь??? Гы, я представляю эту картину!!!!!
Так вот с людьми пообщаюсь, так не так страшно... Гы, так и есть, у двери постояла, тут же написала, вроде отлегло...
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Может и от голода. Все сейчас вообще чувствую что виновата.
Залатавая• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
А потому что я говорила с соседями про эту собаку, что воет (я на 2-ом этаже, слышно, буд-то в кв.) именно ночью и почти до утра. И что я сгоняю водой. А одна соседка мне сказала на днях, вот мол потом у нас под балконами воет, с недовольством, типа зачем сгоняешь, терпи, а то ты мол, согнала, а мы мучаемся.
Да плюньте вы на их мнениее и успокойтесь. Это ведь не ваша собака, чтобы вы ее терпели.
Под балконом можно обработать средством типа
чтобы собака туда не приходила
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Бабку жаль. Ей полночи обьедки по квартире собирать
Так как ретиво она из подъезда выскочила, думаю за 5 мин управится
Залатавая• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Что-то я уже виноватой себя чувствую - собака скулит и скулит и сильно. Что они кинули в пакете том, камни что-ли? Сейчас выглянула с балкона, стоят под подъездом, ругаются
Ой, девочки, простите, сама не сплю и вам не даю.
А вы причем? Если так жалко собачку - заберите ее домой). А серьезно - или найдите хозяйна нового (может в село кому нужно) или определите где-то ей место за гаражами или за мусоркой и прикормите там.
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
чтобы собака туда не приходила
Спасибо, надо было раньше написать. Только теперь не знаю, все скулит где-то далеко, эта компашка ее согнала, выживет ли, кто знает чем ее ударило и придет ли еще после ТАКОГО.
Голубая устрица• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
ага, возьмите ее к себе домой, еще и по дороге у бабки дома уберете
эт так черный юмор в сфере посл событий
Гербария• 28 августа 2014
Окрыть им дверь с чем-то тяжелым в руках и на ушко им так тихонько, чтоб детей не разбудить: ’Пошли Вы все на*уй и пса с собой прихваите....’ и дверь на замок.
Робот Вертер• 28 августа 2014
Поражаюсь жестокости людей.То шокером собачку, то отравой посыпать.Ужас.Начинается с животных, а потом и к людям такое отношение.Мы всем домом кормим бездомных собак и котов и у нас никто не воет.Я Вас, автор , не виню,просто мне не понятно такое отношение к животным .
Гербария• 28 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
да, и потом до конца собакиной жизни кормить с балкона, т.к. прикормили.
Спросите у автора адресок и приедьте заберите, чтоб собачка от голода не умерла...
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Может я и не права, может надо было накормить ее и выть бы перестала, но вот, что случилось, то случилось, что ж, буду умнее и сочуственнее. Просто когда еле сплю, потому как беременная, еле засыпаю (то изжога, то невралгия мучает) и вот только заснешь, а тут пес начинает выть... умных мыслей как только согнать как-то не приходит. Потом вареная хожу весь день
Смурфетта
• 28 августа 2014
С другой стороны не хочется прикармливать и так во дворе 5 собак, еле еле 3-х самцов агрессивных вывезли.
у нас вон бабульки каждый день почти до часу ночи сидят под окнами, то поют, то политику черт знает как обсуждают, то людей...
Я им с окна вежлевенько: ’Бабулечки, Вам спать не пора? Я не могу из-за Вас ребёнка уложить 2-й час’...
морозились постоянно...
А сейчас, наконец-то похолодало и спят небось.
морозились постоянно...
Смурфетта
• 28 августа 2014
А вот интересно, чего это они вообще воют? Пес старый воет с хрипотой.
Смурфетта
• 28 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
морозились постоянно...
Сочувствую, бабулек водой не сгонешь