Смурфетта• 28 августа 2014

Что за людииииии!

ААА! Взрыв мозга! Две недели воет пес под балконами по-ночам, я его водой из кружки сгоняла и он подвигался к другому подъезду под др. балконы, там уже я его не могу согнать. Притом днем его не видно. Сейчас кто-то из того подъезда выкинул на него огромный пакет мусора. Выбежала бабка со второго этажа, оказывается пока этот мусор летел в ее открытый балкон залетело содержимое пакета, собака теперь не воет а дико скулит, бабка с кем-то орет. Слышу обо мне орут, я виновата - согнала под их балконы пса Стучат в дверь чуть не ногами и мужа нет дома, блин, пока не открываю, но чувствую детей разбудят Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
isbranna• 28 августа 2014
Афигеть.

lovstory• 28 августа 2014
Пусин Кукин• 28 августа 2014
Я в шоке с таких.....
Вікторія Вікторівна• 28 августа 2014
визивайте міліцію
Бегущаяпо• 28 августа 2014
как хорошо не жить в этом дурдоме!!!!! свой домик и тут еще кто то говорит, что в квартирах лучше, бе!
Барбитта• 28 августа 2014
купите шокер-пес на милю не подойдет
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Блииин, стучат и стучат, ругаться не хочется, детей разбужу, ну что милицию вызвать? Неужели водой согнать пса нельзя было

автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я только мечтаю о доме без быдлососедей этих
КротоТо• 28 августа 2014
Ответ дляБарбитта
купите шокер-пес на милю не подойдет
сейчас прямо бежать покупать? Пока разъяренные соседи в дверь ногами стучат?
ЦыбаФу• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
вызывайте милицию!! скажите кто-то ломится, не знаю кто! мало ли что у них на уме. они наверное думаю что и мусор вы сбросили
Красавица писяная• 28 августа 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
визивайте міліцію
+1, может виновника псинку арестуют))))))
Та нах*й послать, чокнутые соседи, жесть
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
Так нет, я с подъезда другого, мой балкон с другого бока, а мусор кто-то сверху с др. подъезда бросил
Красавица писяная• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Конечно вызывайте! У Вас дети и Вы без мужа, кому Вас защитить?
Во придурки)))
Бегущаяпо• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
желаю вашей мечте сбыться
Голубая устрица• 28 августа 2014
Автор, станьте под двери, и типа по телефону, да, милиция, ко мне ломятся в двери, кто? не знаю, быстрее приезжайте. Окей, будете через 2 минуты вы тут рядышком, отлично, жду
шарипова• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
не удержалась
а вы тут причем ? я б вообще послала и сказала ничего не знаю!!!
Голубая устрица• 28 августа 2014
а в подъезд как попали? у вас домофона нет?
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Стояла сейчас у двери, обозвали меня сукой и уходят вроде....Но младшая проснулась, крутится. Ооооой! Хоть бы не вернулись!!!!
Грушки-яблочки• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
мы живем в частном) и быдлососедей хватает) то цигане, то алкаши, то матерящиеся малолетки наркоманы

автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да это ж соседи с подъезда рядом, код двери знают же
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
желаю вашей мечте сбыться
Спасибо
ПолБатона• 28 августа 2014
А как узнали,что это именно Вы пса водой окатили?
Пиу!Пиу!• 28 августа 2014
Милицию вызывайте! Моло ли что у них на уме! А у Вас дети!
Пописанная парта• 28 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
100% таких гадов пугать надо!!!Вообще обнаглели
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляшарипова
не удержалась
А потому что я говорила с соседями про эту собаку, что воет (я на 2-ом этаже, слышно, буд-то в кв.) именно ночью и почти до утра. И что я сгоняю водой. А одна соседка мне сказала на днях, вот мол потом у нас под балконами воет, с недовольством, типа зачем сгоняешь, терпи, а то ты мол, согнала, а мы мучаемся.
Пописанная парта• 28 августа 2014
Надо было в глазок посмотреть кто,чтоб утром вставить трандюлей!!!
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Что-то я уже виноватой себя чувствую - собака скулит и скулит и сильно. Что они кинули в пакете том, камни что-ли? Сейчас выглянула с балкона, стоят под подъездом, ругаются

Ой, девочки, простите, сама не сплю и вам не даю.
Одноклассница• 28 августа 2014
Бабку жаль. Ей полночи обьедки по квартире собирать
Жена сантехника• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
простите, а вы всегда каждый свой шаг обсуждаете здесь??? Гы, я представляю эту картину!!!!!
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
Так я посмотрела, там с бабкой этой сын ее 40-летний и еще соседка молодая, вечно нос свой сует везде. А что утром я им сделаю?