мадам Везувий• 29 августа 2014

как думаете я автор какой темы?

Результат:
вже голосів: 53
23 (43.4%) нападает жор
19 (35.85%) подарите сумку
8 (15.09%) я в шоке
3 (5.66%) платье на свадьбу
Кукарачка• 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я ЗНАЮ ПРО ЖОР ,СЕЙЧАС ДОЕДАЕТЕ ЖАРЕНУЮ КАРТОШЕЧКУ С ЛУЧКОМ ЗАРАНЫМ, И ПОСЫПАНУЮ УКРОПЧИК+СОЧНАЯ ОТБИВНАЯ ИЗ СВИНИКИ СО СПЕЦИЯМИ +САЛАТИК С ПОМОДОРОК И ОГУРОК=ЛУЧЕК ЗЕОЕНИНЬКИЙ А НА ДЕССЕРТ ОГРОМНЫЙ КУСОК ПИРОГА С ВАНИЛЬЮ И БЛОКАМИ +КОМПОТ ДОМАШНИЙ
Вы так вкусно рассказываете!
Пойти воды попить чё ли.

Слава Українi• 29 августа 2014
Мажчинка?
Плюшевая дыба• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Моя тема о сумке.
Тут вы даже читаетесь у меня с другой интонацией-вы при рожденная актриса!
Конечно, было бы совсем смешно, если бы не так грустно(
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Нужно делать добро, если есть возможность. Но иногда бывают наглые люди, типа как в моей теме, хочу сумку, желательно Новую
Армейская• 29 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
она в теме ЧТО бы вы сейчас скушали?
Девочки выше писали о картошке жаренной. гнать таких с сайта! Поганой метлой! или хотя бы тех кто пишет о таком после 12ночи
Fashion girl• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Моя тема о сумке.
я угадала.
LiVeS• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Девочки, я сама иногда последнее отдавала, никогда не смеялась над тем, кто просит. Но сейчас столько халявщиков и разводил, просто жуть.
Я в той вашей про просительницу на ликаре 100 лет тому писала - ото был развод, а сумка, шоколадки - это такое)

Стараюсь не заморачиваться.

Я вся ваша• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
а вчерашняя тема с модными сапожками на зиму тоже Ваша?
Вся такая растыкая• 29 августа 2014
Ответ дляАрмейская
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587375 в эту тему вам нельзя заходить
Армейская• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Пойду ознакомлюсь.
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
есть немного.
Слава Українi• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Моя тема о сумке.
А причина?
LiVeS• 29 августа 2014
Ответ дляАрмейская
Вот мне всегда было интересно, почему гнать именно поганой метлой)
Слава Українi• 29 августа 2014
Ответ дляАрмейская
Вы на часы смотрели? Пол третьего
Пацаааааааан• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
У Вас с головой проблемы. Нормальный человек ни ту ни эту тему не создал бы.
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
А причина?
чтобы мы все задумались, что сейчас много развода и обмана, халявщиков.если каждому дарить вещи, продукты, тогда зачем работать, если на халяву подарят.
Без комплексов• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Моя тема о сумке.
Зря не взяли мою, я Вам ще парочку знайшла... і темку створила спешл фо ю...я спатки
Армейская• 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А теперь я буду кричать! ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ? ПОЗОР! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! ВЫ БЫЛИ ПИОНЕРКОЙ,КОМСОМОЛКОЙ? А ЕЩЕ УЛЫБАЕТСЯ ОНА,СЛОВНО ЛЕНИН ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ! ПОЗОР ВАМ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ!
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
нет.

КошкинДом• 29 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Вы что тут рассказывает из области фантастики. Многие хлеба вдоволь сейчас купить не могут. Прекратите.
Пацаааааааан• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
точно с приветом.
КошкинДом• 29 августа 2014
Автор, я знаю точно, что Вы автор этой темы: Как думаете я автор какой темы?
Без комплексов• 29 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Так дарують те, що не шкода, я ж не свою найкращу віддаю, оце був би альтруїзм, а так, зазвичай, не саме нове пропонують, я у всякому випадку
Без комплексов• 29 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
от после Вашего ответа я уже не смогла держать себя в руках, и закрыла тему. Вы Добрый человек, но будьте менее доверчивой.
Армейская• 29 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Вы на часы смотрели? Пол третьего
ДА,время позднее! а картошка жаренная стоит перед глазами и даже пахнет! девочки не отписывайтесь мне,а то с горя пойду в блуд-в холодильник и точно там согрешу,если не с колбасой,так с сосиской какой.
автор мадам Везувий • 29 августа 2014
Ответ дляnatochka30
я дарила и новое, даже бренд, не дорогой...
Вся такая растыкая• 29 августа 2014
А Я КАКОЙ ТЕМЫ??????????