Всё было вот как. Не так давно написала мне лмм относительно обмена.Её профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-595945.html Я согласилась... Сначала лмм пропала на неделю. Потом мы почти 2 недели переписывались... Того нету, тозабронировано, то забрали на примерку... Мне из её темок подошли только сапоги б/у на меня, которые выставлены за 120 грн (думала, на дачу подойдут): https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282931.html При этом спросила: "Заинтересовали сапожки. Из какого они материала? Не протекают ли? Подошвы не стёртые?". Мне ответили: "Они немного носились, в хорошем состоянии, современные, покупали дорого,продаю так как много обуви,а ходить некуда".
И ещё приглянулись ботиночки для меньшего (9 месяцев), тоже б/у, которые выставлены по 80 грн за 2 пары (я выбрала 1 из них, без потёртостей). Ссылки не могу дать, т. к.объявление удалено
А лмм выбрала у меня косметику и быт. химию фаберлик на сумму 187 грн. Всё новое.
Вообщем, мне посчитали вместо 2-х пар так:"2 пары кросовок по цене одной 19 р.+Сапоги 40 р с мехом удобные в подарок туфли,ваш товар на 187 грв ,мой 4 пары на 200".
Я отправила свою посылку. А она мне не шлёт свою. Я ей опять пишу. Она сказала отвечает, что дети заболели. Но потом, правда, прислала.
И что я получила? Кучу мусора. Мои сапожки оба оказались с лопнутой подошвой. Ботинки детские были с отклеенной подошвой. А две пары (бонусные) потёртые так, что их я своему ребёнку точно не одену. Вообщем смотрите фото!
Вот так я поменялась.
--Annika--• 29 августа 2014
Ответ длялмм
Я не домохозяйка чтоб участвовать в тупых разговорах
Пипец, это все что вы можете ответить?? Не стыдно???
Ответ дляnatalynataly
Шлепки-деревяшки, хе-хе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9411252.html
Боги!!! А фото где сделано
Рядом с мультиваркой и детской бутылкой или соской
Вот это продавец. Бывает же такое
777Juliana777• 29 августа 2014
а меня еще удивляет другое,что это за расчет
2 пары кросовок по цене одной 19 р.+Сапоги 40 р
что такое Р??
РУБЛИ???ЧТО ЛИ??
что такое Р??
РУБЛИ???ЧТО ЛИ??
velikiy32@rambler.ru• 29 августа 2014
Ответ для777Juliana777
что такое Р??
РУБЛИ???ЧТО ЛИ??
что такое Р??
РУБЛИ???ЧТО ЛИ??
размер
Lapochka007• 29 августа 2014
Ответ длялмм
умная вы (пишу с маленькой, уважения к вам нет) наша, верните или деньги, или товар, и заберите свой товар. позорище кидстаффа, это минимум, что можно о вас написать в данной ситуации. с огромным удовольствием жду себя у вас в чс
velikiy32@rambler.ru• 29 августа 2014
мда,продавец немногословен,видно репутацией на этой иннет площадке не дорожит....
velikiy32@rambler.ru• 29 августа 2014
Ответ дляk julia
Давайте все вместе пожалуемся, пусть ее отключат.
а смысл?есть гостевая,автор там все опишет в подробностях,потенциальные покупатели будут знать с кем имеют дело
velikiy32@rambler.ru• 29 августа 2014
Ответ дляk julia
У нее есть два отзыва и все-равно люди ведутся.
ну уж извините,взрослые люди все,должны принимать и понимать на что идут
--Annika--• 29 августа 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вот тоже не понимаю, как можно, видя эти фото, что у нее в объявлениях, захотеть это приобрести????
Ответ длялмм
фу!!!и еще 1000 раз фу. я детям в детский дом вещи намного лучше отвозила. Мне было бы стыдно такое как у вас в продавалке не то что продавать, а в детский дом отвозить нуждающимся. А дети там всему рады. И еще за такую цену продавать. Да, и еще говорить, что здесь тупые разговоры. Ну да, мы все тупые - с мусорок не подбираем и не зарабатываем таким образом. Позорище просто. Верните человеку деньги, а свой прекрасный товар заберите обратно и отнесите туда где взяли и не вздумайте больше не с кем меняться.
staff_manager• 29 августа 2014
Ответ дляShura1210
Я в шоке, не ожидала, что бывают такие бессовестные.
я тоже сижу в шоке, нет времени читать, но фото - это что-то необыкновенное
МадеИнМама• 29 августа 2014
фу, девахи, насмеялась до коликов от перлов менялы-честно, я такого тут еще не встречала....)))))))))))))))))))))))))))
автор, сочувствую вам конечно
МадеИнМама• 29 августа 2014
Ответ дляLapochka007
она бизнесвумен, вы шо!
это таллантище !!!
нужно же ведь места знать, на какой помойке такое найти можно, потом еще и впарить
это таллантище !!!