Аль_де_Барановна• 29 августа 2014
Банки для консервации Эпицентр, Фуршет, Кишеня, Сильпо, ЭкоМаркет...
Девочки, подскажите может кто покупал или видел недавно
ПОЧЕМ БАНКИ ДЛЯ КОНСЕРВАЦИИ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ (Эпицентр, Фуршет, Кишеня, Сильпо, ЭкоМаркет...)?
На рынке цена кусается, Б/У покупать не хочу.
Интересуют разные: 0,5 л, 1 л,2 л, 3л.
Спасибо!
Интересуют разные: 0,5 л, 1 л,2 л, 3л.
Спасибо!
ТрубоДурочка• 29 августа 2014
в этом году цены подняли, самые дешевые в эпицентре. 0,5 от 2,1 и выше. я купила б/у.
ТрубоДурочка• 29 августа 2014
Ответ дляOsty
и я купила б/у. Если б кто еще предложил в Киеве - еще б купила. Они же стерилизуются, почему бы и не купить.
одна девочка в теме сегодня писала, советует посмотреть в приеме втор сырья. типа там дешевле.
Покращена• 29 августа 2014
У меня много 3х литровых. Стоят на балконе. Т.к.балкон открытый-припылились. Кто согласен возиться с ними,отдам дешево.
ТрубоДурочка• 29 августа 2014
Ответ дляПокращена
напишите цену и где территориально
Аль_де_Барановна
• 29 августа 2014
Ответ дляПокращена
Маленьких нет у вас 0,5 л, 1 л?
Покращена• 29 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Маленьких нет у вас 0,5 л, 1 л?
К сожалению-нет. В маленькие сама закатывала)