Ватный Пупс• 29 августа 2014
Аджику как делаете через мясорубку или комбайн.? Что лутче?? За и против.
Здравствуйте помогите у меня сламалась мясорубка а я хочу делать аджику. В доме есть комбайн думаю может им все перемолоть , или искать мясорубку по соседям?
Ватный Пупс
• 29 августа 2014
Ответ дляlascala
А провіреним рецептом поділіться? Наперед дякую!
Ватный Пупс
• 29 августа 2014
Ответ дляАлександра84
комбайн
а вы морковку тоже перебывали или терли на терке?
Даю справку• 29 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
только в мясорубке,иначе это не аджика будет,а га...но!!
Александра84• 29 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
мы в аджику морковку не кладём
Кошка Мурка• 29 августа 2014
все ингредиенты на мясорубке : помидор 5 кг, морковь 1 кг, антоновка 1 кг, перец болгарский 1 кг - 2 ч варить, добавить 300 гр чеснока, 3 перца чили, а вот кол-во уксуса, подсолн масла и сахара.... забыла....и варить еще полчаса
Первоклашка Я• 29 августа 2014
3 кг помидор
1 кг болг перца
1 кг яблок
1 кг лука
1 кг моркови
острый перец по вкусу-от одного до 6 штук
соль,сахар добавляем,когда закипело,пробуем на вкус,варим два часа
добавляем выдавленый чеснок грамм 300,или головок 5-6,вливаем уксуса полстакана,
провариваем еще минут двадцать и разливаем в стрерилизованные банки и закручиваем и укутываем в тепло.ю
1 кг болг перца
1 кг яблок
1 кг лука
1 кг моркови