17 января 2013

Дали бы свой пароль от Контакта своему парню/мужу?

Девочки! Подскажите, как быть: у меня парень ревнивый, живем вместе, но пытается контролировать все мои действия, чтоб было так как он сказал. Сейчас требует пароль от Контакта(!) Компромата там нет, но боюсь сделать хуже, ведь придраться можно ко многим вещам, например друг спросит как дела, бывший поздравит с ДР, 8 марта, НГ или подружке отвечу так, как ему не понравится. Потом может потребовать удалить кого-нибудь, из-за мелочи или придирки начнутся... Посоветуйте, была ли похожая ситуация?
Результат:
вже голосів: 145
84 (57.93%) нет, лучше этого не делать
61 (42.07%) я бы дала пароль
Аноним 17 января 2013
Да, сказала бы
ибо ничего порочащего моего имени там нет
с парнями не знакомлюсь, не флиртую и тд
Mango_Apple 17 января 2013
да, мне бывшие не пишут, с подругами общаюсь по телефону.
Аноним 17 января 2013
Поставьте себя на его места, какая бы была ваша реакция?
Аноним 17 января 2013
зачем ему пароль??? Это Ваша ЛИЧНАЯ страничка, при чем тут он?
Аноним 17 января 2013
ах да и с бывшими не общаюсь )
Аноним 17 января 2013
бежать от тагоо нужно...это ни к чему хорошему не приводит!!! говорю из личного опыта!
у меня нет совсем чего скрывать, мой муж знает мой а я его пароль, и вообще он у меня постоянно открыт ,даже если меня нет дома ...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
бежать от тагоо нужно...это ни к чему хорошему не приводит!!! говорю из личного опыта!
точно-точно!
свобода 17 января 2013
так сказал автор, что у парня фантазия может сыграть)))
greenZapple 17 января 2013
я своему мужу давала пароль, и его тоже знала. в итоге он мне постоянно диктовал, кому отвечать, кому нет, какие фотки удалить, потому что ему не нравятся. лучше сразу обрезать! мне когда надоело, сказала строго, что в Конституции есть статья о праве свободной коресспонденции, а он мои права ущемляет! подействовало.
Аноним 17 января 2013
Вы ещё очень молодые...
Нужно учится доверять!
Ведь доверие это самое главное!
Ну разве, что Вам есть, что скрывать...
Если нет не вижу проблем, зайдите вместе в Ваш профиль.
P.S
У нас в семье все знают пароли друг друга...
qwerty112 17 января 2013
я бы не давала, меньше знает лучше спит! даже если скрывать нечего, ’ЭТАКОЕ’ все равно найдется!
greenZapple 17 января 2013
Ответ дляАноним
бежать от тагоо нужно...это ни к чему хорошему не приводит!!! говорю из личного опыта!
чего сразу бежать! так от всего бежать надо что-ли сразу?! можно все мирно решить! это уж не такой прям страшный вопрос, чтоб сразу ’БЕЖАТЬ’! смешно
свобода 17 января 2013
категорическое...........нет
Аноним 17 января 2013
Хоть ’да’, хоть ’нет’, ничего хорошего не будет.
Я на форуме общалась с девочкой, которая вообще в контакте профиль удалила из-за ревнивого парня. Сначала друзья не такие, потом и на подруг переключился, у той внешность бл...ская (сорри, но так это и было). Сейчас я на тот форум не захожу, нет времени, но девушка та с парнем рассталась, хотя и любила его сильно.
Sweet_baby 17 января 2013
я с контакта не выхожу и муж в любую минуту может туда зайти - даже при мне
что тут такого?
Валери 17 января 2013
а у меня от всего пороли знает. Мне скрывать нечего. Иногда в одноклассниках может за меня с кем то пообщаться, особенно те кто хочет познакомится, А потом смеется (тебя сегодня на кофе пригласили)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляgreenZapple
чего сразу бежать! так от всего бежать надо что-ли сразу?! можно все мирно решить! это уж не такой прям страшный вопрос, чтоб сразу ’БЕЖАТЬ’! смешно
ничего смешного..просто ревность это всегда разрушающая черта характера, а в семье или в отношениях нужно все созидать! сначала пароль, потом что???
у нас тоже мы знаем пароли друг друга и пользуемся и почной и соц сетями вместе...и никогда мне муж не спросит кого эт ты добавила в друзья
CatyK 17 января 2013
У нас все пароли сохранены, и соцсетей, и почта, и т.д. Просто нечего скрывать, живём общей жизнью, доверяем друг другу.
Аноним 17 января 2013
во всех постах ключевое слово - доверять! а ревность это недоверие!а отношения на недоверии долго не живут, т.к. вы устанете доказывать, что это просто дружеская переписка. ИМХО
А еще у сильно ревнивых у самих ’рыльце в пушку’..т.к. бывший спрашивал че я на остановке када жду транспорт стою не на остановке а сбоку..кто тебя возит???
Аноним 17 января 2013
дала бы. что тут такого, если скрывать нечего, то нечего и боятся, главное доверия, я тоже живу с парнем, поудаляли вместе всех его бывших и девушек с которыми он раньше общался, флиртовал, и он в свою очередь поудалял парней у меня которые ему не нравились.
Пиранька 17 января 2013
Ответ дляАноним
бежать от тагоо нужно...это ни к чему хорошему не приводит!!! говорю из личного опыта!
+100500 тикать свет за очи,потом хуже будет...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляВалери
а у меня от всего пороли знает. Мне скрывать нечего. Иногда в одноклассниках может за меня с кем то пообщаться, особенно те кто хочет познакомится, А потом смеется (тебя сегодня на кофе пригласили)
мда....странные у вас отношения
Аноним 17 января 2013
нет. это моя личная переписка. сегодня один парень, завтра другой. всем пароли раздавать? та ну..
Аноним 17 января 2013
Зачем вообще регистрироваться в соцсетях и выносить на всеобщее обозрение Вашу личную жизнь???
Удалите профиль и живите реальной жизнью! И будет Вам счастье!
Ищите проблемы там, где их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Люди, а-а-а-у-у!!! Опомнитесь и вернитесь в реальную жизнь!!!
Alka-Emelya 17 января 2013
нет, будет лазить по всем фоткам
kuruoglu 17 января 2013
У нас с мужем на всех соц сетях пароль и никто не лезит туда...
Считаю что должно быть свое личное пространство и у меня и у него))) это удел неуверенных людей с комплексами требовать пароли и проверять. Если хочешь за гулять, то я думаю можно и в обеденный перерыв или по поти на работу это сделать
Автор, Вы правы, через месяц он Вам скажет с кем общаться а с кем нельзя.
Аноним 17 января 2013
Он начнет вам рассказывать, ели нечего скрывать, то дай пароль, но не ведитесь. Позволите, вечно будите на привязи жить. Хотя мой муж например взломает любой пароль и копается везде. Но тут уж я ничего сделать не могу
Железный коготь 17 января 2013
Ответ дляАноним
дала бы. что тут такого, если скрывать нечего, то нечего и боятся, главное доверия, я тоже живу с парнем, поудаляли вместе всех его бывших и девушек с которыми он раньше общался, флиртовал, и он в свою очередь поудалял парней у меня которые ему не нравились.
Никогда бы не позволила удалять моих друзей! У мужа есть бывшая девушка в друзьях, у меня тоже. Это часть нашего прошлого, у них уже свои семьи, просто поздравляем друг друга в ДР, и удалять их -згначит не доверять друг другу или стыдиться своих друзей или прошлых покрлонников. Да и кто знает, сколько продлится ваша совместная жизнь с этим парнем, вы его тоже потом удалите и все перчекрнете хорошее, что между вами было?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда бы не позволила удалять моих друзей! У мужа есть бывшая девушка в друзьях, у меня тоже. Это часть нашего прошлого, у них уже свои семьи, просто поздравляем друг друга в ДР, и удалять их -згначит не доверять друг другу или стыдиться своих друзей или прошлых покрлонников. Да и кто знает, сколько продлится ваша совместная жизнь с этим парнем, вы его тоже потом удалите и все перчекрнете хорошее, что между вами было?
да, удалю! прошлое пускай остается в прошлом. я люблю своего мужчину и не хочу что-бы он меня в чем то подозревал и что-бы у него были какие-то сомнения.