Перловая Кашка• 29 августа 2014
Какие же мы все-такие ЕВРОПЕЙЦЫ :))
Подхожу к окну своего офиса на 1м этаже , за окном насыпан песок и высажены маленькие деревья.
Вдруг появляется женщина с мастифом- собака начинает кружится вокруг этих деревьев, и нюхать Я в шоке думаю вот сейчас эта громадина облюбует себе туалет и у меня под окнами будет вонять постоянно. Собака крутится ходит туда сюда- туда сюда. ЕЕ хозяйка стоит не замечает меня возле окна Я стою смотрю ей уже в глаза -та смотрит мне в глаза!!!!!!!
В ЭТО ВРЕМЯ ЭТО создание опять крутится .
Хозяйка опять мне в глаза смотрит -я ей!! Псина села извините наложить кучу прям напротив моих окон!!! И начала ТОЖЕ КАК ХОЗЯЙКА МНЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!
Насрала кароче!!
хозяйка быыыстро заберает ее и уводит домой!!!!! И тут я замечаю что возле окна итак все уже извините застрано этим громадным животным вернее если быть точным ЗАСТРАНО хозяйкой ЭТОГО ЖИВОТНОГО!! Вот сижу и думаю какие же вы все таки Европейци дорогие мои Киевляне- владельцы собак! Вот не знаю что делать!!!
Это ж она будет приходит каждый день наверное под мои окна 3 раза в день!! Жду ваш совет!!!!!!!! Потому что если я выйду разговаривать с этой женщиной ей места мало будет- но это не гарантирует что собацюра не будет срать по ночам капец кароче!!
Европейцы мля.....средующий раз подойдет срать буду снимать ее на камеру и выкладывать в ютуб наверное...
Насрала кароче!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2014
Я бы взяла кулек и дала ей пусть собирает!!!! Или пригрозила ей что я буду срать у нее под дверью или эти какакхи ей подкладывать.
На границе• 29 августа 2014
Ох, молчите, это больная тема везде, любой маленький клочек земли засран собаками, страшно детям разрешать в травке гулять(да и в песочнице тоже), везде кучи гавна. Нужно устроить акцию- собери дерьмо собачее и высыпь под дверь хозяевам.Может тогда проймет.
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
ну разве что пес полиэтиленом гадит, тот больше 200 лет не разлагается
ничего смешного дерьма куча лежит! И будет лежать еще долго! :(
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
последний вариант тоже противозаконен))))
ох, дамочки, до европы всем еще расти и расти))))
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляНа границе
+1 А в песочницах это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!! дети могут инфекции подхватить от екскриментов животных!
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы смеетесь Но один мой знакомый реально насрал под дверь обидчику:)))))))) Человек занимает должность я вам говорю увидели б никогда не догадались что он такое сделал:))) Капец:)))
Кто крайний?• 29 августа 2014
Дорого, но зато с экономией ваших нарвов: купите средство, отпугивающее собак и побрызгайте им.
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
смысл в том, что вы такая же европейка, как ненавидимая вами хозяйка собаки, вам обеим до европейского мышления расти и расти. В европе на такого хозяина уже бы полицию вызвали, а вы даже не сказали ей ничего, понадеялись на телепатические способности? Хотите европейство? Жалуйтесь, жалуйтесь и жалуйтесь на владельцев таких собак, а заодно требуйте от администрации города организацию площадок для выгула собак в достаточном количестве. А от того, что вы тут повозмущались больше европы не стало ни в вашей голове, ни в попе той собаки
да ок!
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вы в следующий раз РТОМ воспользуйтесь, в частности РЕЧЕВЫМ АППАРАТОМ. Сверлящий взгляд не всем понятен, я бы подумала, что вам моя собака очень нравится и вы ее рассматриваете внимательно))) Попробуйте в следующий раз ВСЛУХ сказать то, что вы тут нам написали, мож тетя проникнется и перестанет с собачкой удобрять деревья под вашими окнами? Речь отличает человека от животных, не стесняйтесь этим отличием пользоваться)))
Я бы сделала замечание. Абсолютно спокойным тоном. А потом бы взяла лопатку и всё убрала бы...если бы опять привела свою собаку мне под окна в туалет ходить.... Еще раз сделала бы замечание и объяснила бы что я после неё убираю, и предложила бы брать с собой пакет и совочек чтобы убрать, если бы и на этот раз не помогло...сказала бы не боится ли она, что её собачка может съесть отравленый кусочек мяса. Вот такая я злобная
Если что у меня ротвейлер..я собачница :)
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
напишите название!!! Я куплю!
Здрасьтенька• 29 августа 2014
Я бы узнала, где она живет и положила это дерьмо ей на коврик. Не побрезговала бы собрать перчатками,блин.
неДодекаэдр• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
а это уже противозаконно и по евопейским нормам вы можете еще и судебный иск получить. Любой человек должен быть уведомлен о том, что его снимают на видео, так что молча на камеру снимать - опять не европейский подход к решению проблемы. Давайте, автор, думайте, вы же хотите в европу?
Да конечно. Я снимаю общественное место, если ты гадишь в общественном месте, никакого разрешения на твою съёмку не требуется.
И по теме. Недавно на одном из форумов отписывалась девочка, у них под окнами в кусты дети с детской площадки туалет сделали (и некоторые мамы)... Воняло страшно. В общем, вырубили они все эти кусты, перестали гадить и начали возмущаться
Зато больше не воняет.
Автор, может вам там острых палок понатыкать?
Зато больше не воняет. Автор, может вам там острых палок понатыкать?
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляKateka
вы очень культурная дама Но у меня нет желания убирать ТО что появится там к вечеру 100% замечание сделаю но это не спасет меня от ночных засераний вот не знаю как поступить. Посмотрула в глаза этой особи и поняла что открыть рот и начать ее о чем то просить себе дороже будет. Вот сижу в шоке пока что....
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ага если б видели как быстро она скрылась после этого..
Хачапууури• 29 августа 2014
да, больная тема. вчера на велосипеде какашку принесли собачью, ’нашли’ на асфальте, не на травке
автор, вам надо под двери этой даме принести ее собачье д...мо, если не брезгуете конечно
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляivareka
аххах))) такая позитивная тема,хотя я понимаю, что не до смеха Вам, но комментарии супер
:)))
Пьяная вишня• 29 августа 2014
моя соседка в таких случаях говорит’я женщина ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ и прошу под моими окнами не СРАТЬ!’ это конечно шутка....мне проблема знакома, тоже живу на первом этаже, хотела сделать клумбу под своим окном,но поняла,что это бесполезно....люди из дома напротив считают,что собачек лучше выгуливать именно под моими окнами....я всегда говорю с ними спокойно, просто прошу....на большинство действует, ну а некоторых приходится трехэтажными крыть, иначе не понимают...не по-европейски конечно, но молчать не могу, т.к.когда солнышко пригревает дерьмо очень сильно воняет....
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Так там многоетажный дом где я ее вылавливать буду...Я УЖЕ МОЛЧУ ЧТО Я подьехала в офис препарковалась и раздавила колесом агромадную кучу дерьма!!!!! Теперь понимаю чьего!
Ответ дляПерловая Кашка
Вы знаете, у нас частный дом....и у нас часто выгуливают собак..ну и те делают свои дела...я убираю, чтобы случайно не вступить и не воняло... Ну эт я такая... мне более неприятно если я извините вступлю и потом отмываться :)
Попробуйте скзать..если не дойдёт..пригрозите. Опасность для жизни моего питомца, для меня был бы самым весомым аргументом :)
Ответ дляПерловая Кашка
И почему я должна выбирать между дерьмом и еще чем-то что нельзя выгуливать свое зверье где то подальше от людских окон?? Почему я должна выбирать между дерьмом и дерьмом я хочу чтобы было чисто!
Вашей хотелки мало.
- Поговорите с владельцем собаки.
- Соберите подписи жильцов, чтобы ваше местное руководство выделило место для выгула собак.
- Пригрозите, что вызовите милицию или отлов собак (иногда реагируют на угрозу, не вдаваясь в детали, можно так делать или такого нет в природе, можете даже закон придумать, Статья такая, параграф такой, штрафф 500 грн. тут главное грозно и быстро все озвучить, чтобы барышня опомнится не успела).
- Сделайте надпись на клочке бумаге, прикрепите к столбу, деревяшке и так далее, опять таки, что закон вышел, штраф и тому подобное.
Когда используете все эти методы и может еще что-то приходите, будем придумывать дальше.
- Выдайте пакет или уберите демонстративно с причитаниями, но здесь зритель нужен, если зрителя нет работать не будет.
Для Европы нормально не гадить, где живешь, для нас пока нет, но все в наших руках. Взялись страну менять, давайте стараться все, вместе каждый день.
- Поговорите с владельцем собаки.
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
Такя уже думала может заборчик сделать такой чтобы не было так уж удобно подходить...может и вам..заборчик?чуть выше роста собаки! Ну не будут же они перебрасывать собак за заборчик
ША все! я пришла• 29 августа 2014
В Европе за такое штрафы. Когда у нас строго будет, тогда и порядок наступит
Новогодняя пальма• 29 августа 2014
собак выгуливают на детских площадках, паркуют машины на газонах, оставляют мусор перед мусоропроводом, плюют и ссут в лифте и много еще чего ’прекрасного’ у нас народ по своей сути такой, а потом удивляются почему бардак в стране. Кстати какашки должен дворник убирать.
Перловая Кашка
• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
так я ее уведомлю! Я СЕЙЧАС СНИМАЮ КАК ВЫ СМОТРИТЕ МНЕ В ГЛАЗА И ВАША СОБАКА СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА И СРЕТ-МОГУ УВЕДОМИТЬ! Не проблема
Я такое• 29 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Зато больше не воняет.
вы видели в супермаркетах на стенах табличку ’Внимание, ведется видеосъемка’? хотя это общественное место, но уведомить человека - это закон, по которому вы можете снимать, хоть молекулярную структуру листьев акации, но человек, попавший в кадр, должен быть уведомлен об этом предварительно
Ответ дляKateka
Девочки, всё у нас будет. Обязательно. Если будем в ЕС-заставят даже если не хотим :) так что стоит чуть чуть подождать и быть более лояльными, люди к такому отношению к окружающим привыкали годами. Только огромные штрафы и административная ответственность это решат....
Да, нашему человеку если только в карман залезть толк будет(
Мейк-ап форева• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
европейский человек вызвал бы полицию, а европейский украинец промолчал и пришел вылить свой негатив на форум. Автор, вы в той же мере европеец, что и хозяйка собаки, та накакала вам под окном, а вы нам на форуме
ага, у нашей полиции сейчас, кроме собачьих какашек, никаких дел нету
они сейчас все бросят и побегут догонять тетку с собакой...тут пока сам не обгавкаешь тетку с собакой - ничего не будет ,и автор это понимает...