В рот не ложи• 29 августа 2014
Девочки! Как вам ногти?
Собралась на коррекцию, увидела вот такие ноготочки, как вам?
Рогнеда Карповна• 29 августа 2014
Грубовато.Беж посветлее черный заменить на розовый.Думаю получше будет.
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляКопуша
достали карявоногтевые со своими протезами((фу

ЛюбимаЯНЬ• 29 августа 2014
прикольнее когда ноготки белым,так свежее и акуратнее...хотя....каждому свое..........
Просто звязда• 29 августа 2014
сейчас все как из инкубатора пляшут под моду на короткие в мятном оттенке и одноцветные. Это просто пик клонирования. Куда ни глянь ярко розовый или мятный и у поголовно ужасно короткие и часто просто некрасивые из за формы ногтей. Автор делайте то что вам нравится, а всех *модниц* которые как из инкубатора в сад.
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага)) и с розовым френчем под строгий наряд
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Спасибо) саму достал уже этот розовый красный зеленый! Шеллак!!! Он же в моде!!! Фу, достал
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну белые тоже надоедают))) хочется разнообразие чтоль
Зам Ам• 29 августа 2014
Какие злюки:)) вы же все любящие мамочки и жены, можно же корректно ответить! Я такой маникюр точки вижу под определенный стиль, но это мое мнение, а главное, чтобы вам нравилось и приносило удовольствие:)))
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Мне не нравиться, очень грубо и без вкуса.
А что для вас со вкусом? Покажите?
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
И половина с обкусанными ногтями
В рот не ложи
• 29 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
белое мне не очень понравилось, а так черный френч, почему и нет
Та обычно как то будет просто черный френч, изюминку бы какую нибудь)))
Просто звязда• 29 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У нас народ такой - *пришибленный*
Одна одела лосины, и все в лосины лезут, даже те кому за 120 кг - тоже туда, лосины просвечиваються от натяжке, так неееет, я натянуууу, это же модноооо
Одной голливудской красавице надоело после перепоя красить и ухаживать за ногтями, накрасила самым обычным лаком и обрезала к фени ногти чтоб не идти к мастеру- все увидели и давай орать - ЭТО МОДНО!!
Так же и про вязанные сапожки и куча всего что просто пачками ходит по улице.
Я не забуду как были юбки макси в мятном цвете, это жесть, ВСЕ ходили в мяте и макси, просто жесть.Это видать кому то побрить ноги лень было и все приняли это как дань моде
Надо быть собой, одевать то что нравится и в чём удобно, так же и ногти, макияж и стиль в общем. Все кому не модно, пусть посмотрят сколько таких *модных* как они *клонов* ходит. Нет индивидуальности и своего стиля.